Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Правда или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Деда - offline Деда
17-06-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer 110% подкрадывания??? ты хинт бук у монаха брал? если да - то все твои навыки становятся по 300%, не забывай, что тебе даётся ещё 10k exp.'ы,
Это же все равно после прохождения Анклава - а там играть уже не так интересно - т.к. вкачки хватает на всех и квестов у меня практически не остается. Я только от нечего делать шарился по пустыне...

Ranged Weapons - на макс. расстоянии процент попадания - 95%. так что решай сам
не всегда и в зависимости от вкачки.

Stasishe если толпа вокруг, то конечно атас, а вот если с одной стороны, да еще и ночью (но не обязательно) - украдкой грохаю всех по одному легко.

funky-killer 10 Удача - а если мудрость 1? что делать будешь - кричать о несправедливости?
Да, кстати, такого быть не может у снайпера:
перк "снайпер" дают при уровне от 24 и то - если Perception не меньше 6 (или даже 8 - точно не помню).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Деда
Зрение можно потерять и после получения перка...

Firefly - offline Firefly
18-06-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stasishe
К вопросу о ловушках. Сколько не играл Ф2, ни разу не пригодилось умение отыскивать ловушки. Либо ловушки поленились сделать, либо умение сделали лишнее.

tipson - offline tipson
18-06-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
я тоже никогда не использовал это умение.

Деда - offline Деда
18-06-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Зрение можно потерять и после получения перка...
я не думаю, что ты будешь шариться по пустыне без зрения.
Если только в самом бою...

Ну у меня только ломали руки и ноги, но зрение - никгда не терял.
В случае увечий как обычно качаешь умение "доктор" хотя бы до 10 и стоишь лечишься до упора, пока не поможет. Раза с 30-го получится

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Пару раз использовал для очистки совести, правда только в первой части

Деда
Эх, с удачей в единицу ты не играл - столько интересного пропустил, особенно при встрече со стариной Фрэнки

tipson - offline tipson
18-06-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я еще и перк соответствующий взял - Jinxed

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ну что, понравилось, брат-мазохист?

Stasishe - offline Stasishe
18-06-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly К вопросу о ловушках. Сколько не играл Ф2, ни разу не пригодилось умение отыскивать ловушки. Либо ловушки поленились сделать, либо умение сделали лишнее.

оччень интересно, а как же ты храм прошел ? там же есть локация, на которой я получаю около 400-500 очков! что-то около 15 ловушек в одной комнатке, я думаю не стоит говорить как это приятно в самом начале игры. Очень много ловушек на базе рейдеров, да и одиночные попадаются типа сейфа заминированного. это в первом ловушек всего штук 5.

Деда качаешь умение "доктор" хотя бы до 10 и стоишь лечишься до упора, пока не поможет. Раза с 30-го получится

"качать до 10" доктора можно только в обратную сторону. Если у тебя низкий навык доктора, то можешь получить обратный эффект. Как-то раз пытался доктором вылечить Сулика (много повреждений, а стимпака жалко, да и опыт..), и вот - "вы повредили Сулику ногу" !!! пытаюсь его теперь вылечить от ноги - "вы устали, попробуйте завтра" !!! (про 30 раз можешь не говорить - максимум 10 попыток, если высокий уровень удачи, то можно применить сэйвы )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-06-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
На самом деле получалось, что все эти ловушки не более чем хлопушки - взрываются а толку, то есть вреда нет. Исключение составили ловушки на Сьерровской армейской базе.

funky-killer - offline funky-killer
23-06-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON взрываются а толку, то есть вреда нет
конечно, если APA MKII - то вреда нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



funky-killer
Почему же, зачастую хватает обычного Metall Armor - повреждения просто смешные...

Деда - offline Деда
27-06-2002 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Если у тебя низкий навык доктора, то можешь получить обратный эффект
Ты забыл- у меня удача 10. Поэтому себя никогда не калечил.

про 30 раз можешь не говорить - максимум 10 попыток
Почему. Попытался, пока не устал, вышел в глобальную карту, прошел чуть-чуть, опять возвращаешься и еще лечишься.

"качать до 10" доктора можно только в обратную сторону
почему? У меня изначально кажется 6 было , как и интеллекта.

Текущее время: 19:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru