Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Fifa 2001 как забить гол со штрафного???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
P@vel - offline P@vel
Smile11-10-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 2001 как забить гол со штрафного???

Привет всем любителям погонять полосатого на компе.
У меня такой вопросек: как загнать мяч в сетку со штрафного удара, уже неделю тренеруюсь, но всё напрасно.
Заранее благодарен

SerWolf - offline SerWolf
12-10-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты говоришь про ФИФА 2001, так вспоминаю..., вспоминаю..., вспоминаю..., вспомнил.
Во-первых, умееш ли ты закручивать мяч, если нет, то лови: Ctrl-влево, Alt-вправо, но тут есть одно но, чем сильнее удар, тем меньше закрут.
Во-вторых, чтобы попасть в створ ворот, ты не должен бить самым сильным ударом, тебе нужно набрать силу удара так, чтобы чуть-чуть не было мощным.
В-третьих, если ты пробиваешь где-то на линии штрафной, то лучше закручивать мяч и ставить среднею силу удара.
И, наконец, если ты не знаешь, какой кнопкой регулировать силу удара, то и тут я тебе подскажу: это кнопка "S"
Пару советиков, под конец:
1. Если хочешь ударить низом нельзя опускать стрелку до предела, нужно, чтобы она немного не доходила до конца.
2. Иногда, лучше не бить по воротам со штрафного, а навесить в неё. "A"- навесить игроку 1, "W"- навесить игроку 2, "D"- навесить игроку 3. Менять номера игроков можно пробелом.
3. 100% забитие гола. Когда я нашёл этот трёк, я думал на моём диске глюк, но у моего друга также. Вобщем надо идти вдоль фланга, а на подступе к штрафной навесить в её сторону, затем нажать 2 раза кнопку "D", игрок ударит через себя, а в игре вратарь редко берёт этот мяч. Сейчас, когда я усовершенствовал свою практику на уровне (!!!) проффесионал, я не пользуюсь этим трюком, ведь не интересно выигровать у Манчестера 7:0.
4. Можно также управлять ударом в игровом ипезоде: для этого, когда ты в штрафной, и хочешь ударить, кнопками вверх и вниз, ты регулируешь удар. А нажав кнопку назад, игрок ударит низом.

Если ты сможешь разобратся во всём вышенаписанном, то я тебя хвалю.
Усвоив эти элементарные правила ты сможешь перейти ктрюкам посложнее типа:
Ctrl+A
CTRL+S
CTRL+D
Я не помню, что эти клавиши означают, но они здорово помогают.
И ещё, возможно (я точно не помню), заместо Ctrl нужно нажимать Alt.
Можно менять РСТ (стратегия игры) непосредственно во время матча, пробелом.
Можно менять тактику тоже непосредственно в игре, кнопками: Z,X,C.
Это пока всё, что ты должен знать, за вопросами обращайся сюда, и не бойся эксперементировать с кнопками, все мы учимся.
P.S.S. Но всё-таки лучший ФИФА, на мой взгляд: это ФИФА 99.
Рад был помочь.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tama glazomer nujen.... vot ya pomnu v matche brazil - france proigrival 3-2 pered finalnim svistkom mne nazna4ili shtrafnoi metrov gde-to 30-34 ya poltori minuti pricelivalsya i navodil i sho samoe glavno ZABIL ya radovalsya tak kak budto eto v reale bilo no k delu... Povtoroenie maty u4enie vibiray training i prosto treneruisya kogda nataskaeshsya v etom to budesh zabivaty gdeto 70 % shtrafnih udarov (IMHO luche vsego b'et shtrafnoy Carlos iz Real'a)

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru