Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Опыт и уровни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LightSaber - offline LightSaber
13-11-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт и уровни

Мне вот интересно: 3 уровень у ГГ набирается по достижении 60000 опыта. А дальше? У меня уже 269000 опыта, а уровень по прежнему 3. Это конечно на игру особо не влияет, но непонятно: почему уровень ГГ дальше не растёт? Или у ГГ всего три уровня? И зачем тогда вообще эти опыт и уровни у ГГ?


__________________
И да пребудет с вами Сила!

CJoker - offline CJoker
13-11-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 765000 с копейками было, третий был. Наверно за мильон дается четвертый. Хотя не ясно зачем он нужен. Я долго страдал из-за этого, потом решил, что это не Герои и мне с этим опытом не оргов шугарить идти и успокоился

gleban - offline gleban
14-11-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Левел в одно место вместе с работой руками(нельзя 100), и телосложением(качается тоже через одно место)

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня телосложение качалось вообще без опыта, а путем длительных пробежек по бездорожью с полным рюкзаком закуски

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим телосложением вообще сплошной мрак. Скилл вроде бы нужный: хиты добавляет. Но качается просто убийственно: я уже тысячи километров по Колумбии с полной боевой выкладкой намотал: сила 93, а телосложение всего 33. Да запаришся бегать, пока прокачаешь как следует.

Изменено: LightSaber, 14-11-2005 в 16:27

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну. Я до 45 за пять недель непрерывного прохождения накачал.Тяжела карьера атлета.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато когда я буквально за недельку прокачал владение СВД на 100 (соколиный глаз, прям как у Купера), то стрелять из неё стало просто удовольствие: даже стоя прицел почти как влитой, не шатается.

PanzerK - offline PanzerK
15-11-2005 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А нафига вам ваще эти уровни нужны прокачка же идёт автоматически??????!!!!!!!!!!!

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачка владений и умений - это одно, а вот уровень ГГ - вот это и непонятно зачем. Вроде он есть, а толку от него? Опыт растёт, а зачем он нужен на практике?

PanzerK - offline PanzerK
15-11-2005 21:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просто убрать забыли его из параметров вот и всё!!!
А так он просто нафиг ненужен!!!

dereks - offline dereks
16-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho, по мере повышения experience появляются новые товары у торговцев

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет товаров точно. Но у меня уже при втором левеле все товары продовались, а вот вундерваффе бесшумные патроны для М79, которые нафиг не нужны, стали продаваться тока перед последней сюжетной миссией и тока у рыночных дедов.Где же правда?

gleban - offline gleban
18-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патроны бш и ссц для М79 продаются токо иногда, а не из-за левела. они то есть, то нет

Линеанэос - offline Линеанэос
18-11-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, теперь вопрос. Мне в L-Fix убрать появление товаров в зависимости от опыта? То есть, в магазинах будут сразу все пушки.

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот наколбасил я уже 375000 опыта, а появления чего то новенького в игре для ГГ пока не наблюдается. Походу, все товары становятся доступны сразу по достижении 3 левела. А с прокачкой телосложения вааще интересно: сила 97, а телосложение 34. А если я догоню силу до 100, будет ли расти телосложение, когда бегай ни бегай - силы то не прибавится.

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет бегай и обре

JOJO - offline JOJO
03-12-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему продажа так медленно прокачивается и какой от нее толк

gleban - offline gleban
04-12-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и медленно, но быстрее телосложения
Цена покупки товара ниже, а продажи выше(ожерелье можно продать за 10000 или 11000)

CJoker - offline CJoker
04-12-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способ за полчаса полностью не напрягаясь прокачать торговлю описан в огромном количестве тем лично я увидел первый раз в Как честно заработать милион

Текущее время: 15:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru