Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Миссия у девушки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
07-11-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия у девушки

Я взял миссию у девушки в Буэбло Фаро (она находится в центре города, около штаба партизан), где нужно поговорить с команданте на счёт того, чтобы её парню дали увольнительную. Так вот, когда я начал говорить с команданте, он сначала отказался, потом после выполнения нескольких миссий за него, он смягчился и сказал, что он на задании, после того как я выполнил все задания за него, с ним теперь нельзя вообще поговорить об этом парне! Подскажите, что делать?

fuller - offline fuller
07-11-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта миссия так и осталось висеть в списке?Если нет то можно опять пойти к той девушке и заказать миссию,тогда я думаю команданте согласится(если у тя конечно хорошие отношения с партизанами).Если да то воще странно,но попытайся ее удалить и потом сходить к той девушке.

LightSaber - offline LightSaber
08-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту миссию прошёл как-то сразу. Комманданте сказал, что если уж я прошу за этого парня, то так и быть, он его отпустит. Вот и всё.

fuller - offline fuller
08-11-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот а у Мишы.М наверно тогда были плохие отношения с партизанами или нейтрал.Если ты им друг,приятель или лучший друг то дело решается само сабой.

LightSaber - offline LightSaber
08-11-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсюда вывод: нельзя пытаться выполнять миссии одной из фракций, не будучи её лучшим другом. А для этого достаточно +51% отношений.

fuller - offline fuller
08-11-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лучшим не обязательно,достаточно быть приятелем.И еще не миссии выполнять(мисии выполнять можно и с нейтрал) а о чем-то просить представителя той или иной фракции

LightSaber - offline LightSaber
09-11-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я примерно именно это и имел ввиду.


__________________
И да пребудет с вами Сила!

Darthlexx - offline Darthlexx
14-11-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так и не смог!

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru