Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я тебя люблю?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Букля - offline Букля
24-05-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя люблю?

Любовь- это активная сила в человеке, которая рушит стены, отделяющие человека от его ближних. -а что если это дружелюбие, или страх перед одиночеством?

Любить- это бескорыстно отдавать, не ожидая чего-то взамен.-а что если это щедрость, душа на распашку?

Любить- значит утверждать неповторимое существование другого человека.-каждый человек индивидум, и неповторим.

Любовь-это великое украшение жизни.-а что если это жизнелюбие, оптимизм?

Мы можем уважать человека, но не любить.

Наши благородные поступки не всегда совершаются во имя любви.

Мы можем прощать, и не любить.

Мы можем не прощать, но любить.

И с нелюбимым человеком может быть очень легко и интересно.

Что мы чувствуем когда говорим: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

tarik - offline tarik
24-05-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Букля Что мы чувствуем когда говорим: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - "господи, что же муж скажет, когда я утром домой заявлюсь"...

Khabarik - offline Khabarik
24-05-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
И что же тебе _муж_ обычно говорит?

fl@sh - offline fl@sh
25-05-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



а что если - значит всё ещё впереди...

Sealeg - offline Sealeg
25-05-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Букля
Что чувствую?, ага вот щас меня пошлют в далекое светлое будущее с дедушкой Лениным напару....

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-05-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Sealeg с дедушкой Лениным напару ... это некрофилия ... это к доктору. С таким в будущее не пустят!

Sealeg - offline Sealeg
25-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Гуннбьёрн
Дык все равно посылают
это некрофилия ... это к доктору а ты, блин, специалист... фантазия у вас нехорошая, доктор

Squall - offline Squall
25-05-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Таки ничего. Ибо факт констатируем.

Меня может радовать тот факт, что трава - зеленая, а небо - голубое, но, говоря "Трава - зеленая, небо - голубое" я ничего не ощущаю. Ну, сказал очевидное...

Изменено: Squall, 26-05-2003 в 05:09

DARKEN - offline DARKEN
25-05-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай не заморачивайся.Всеравно чего-то особенного не выйдет если так к этому относится,это из разряда о принце не белом коне в женских мечтах,как результат одиночество и в момент осознания и готовности принять и более скромный вариант отсутствие вариантов как таковых.Живи,смотри,чуствуй.Любовь можно найти на другом конце планете а можно и в соседнем доме(Еще можно развести соседку на дешевый кайф в лифте,но это к делу не относится).Ненужно ждать чего-то особенного и тогда вероятность ощутить это намного выше.Это как первый раз для девушки,если ждать слишком многого то можно разочароватся,если слишком боятся то это лишь потянет время.Нужно принимать все как есть,не ждать большего или меньшего а принимать все как есть,делать выводы на своем опыте ,когда другие орут что у них такая любовь что все небо в алмазах а вся попа в вазелине,это не повод в поисках новых отношений или разочарования в текущих.Вот я очень скромный человек и свои чуства нелюблю выкатывать особенно перед девушками,я делают это только когда мы с ней на равных условиях уязвимости(это когда я в ней).И сказать проще и результат с реакцией заметнее...

Текущее время: 09:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru