Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » BoS глюки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gecko - offline Gecko
08-07-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoS глюки

После полной установки (с 3х СД) запускаю и вижу это чудо:
"Runtime Error!
Program: E:\FALLOUT BOS\BOS.exe
abnormal program termination"
На других компах игра работает, в чём дело?

Gecko - offline Gecko
08-07-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее спасите помогите!!! АААААААААаааааааа.......
Ломает без Фола...

Mx - offline Mx
08-07-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Gecko
Да-а, за три минуты можно вообще без фола загнуться. Какая винда, система? Когда последний раз делал глобальную чистку?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-07-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп/операционка кривой, или игра неправильно установилась.

Gecko - offline Gecko
09-07-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Насчёт компа. На свой посмотри...
Mx
Винда 98 секонд едишн, система - Р3-1000/128 рама, s3 twister...
Глобальная чистка у меня постоянна. Ни у кого в жизни не видел комп в таком порядке как у меня.

Stasishe - offline Stasishe
09-07-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(просто размышления) может на вирусы проверить....

Gecko - offline Gecko
09-07-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Дык нету вирусов...

psylooh - offline psylooh
10-07-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была у Тактикса какая-то проблема со звуковыми драйверами. Из-за того, что они устаревшие, программа могла не запускаться. Выпускали отдельный патч для замены звуковых драйверов. Лежал по-моему у Фрилансеров (freelancer.ru).

Gecko - offline Gecko
10-07-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh
Счас опробуем...

Gecko - offline Gecko
10-07-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут вот что не учёл - забыл про заголовок окна с ошибкой. Может он поможет... Вот что пишут: "Microsoft Visual C++ Runtime Library"

Изменено: Gecko, 10-07-2002 в 01:18

psylooh - offline psylooh
10-07-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук вроде и не при чем, но лично у меня не запускалось без этого патча.

psylooh - offline psylooh
10-07-2002 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout Tactics Sound Patch

Gecko - offline Gecko
10-07-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh
Спасибо, я его видел уже. Просто сначала не там искал. Всё равно не работает...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-07-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Microsoft Visual C++ Runtime Library
Это какие-то ошибки в MFC, если понятно о чем речь. Поробуй переустановить игру.

Насчёт компа. На свой посмотри...
А вот хамить совсем не обязательно, тем более что у меня Тактикс прекрасно работает

Gecko - offline Gecko
10-07-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
->А вот хамить совсем не обязательно
Полностью согласен, но ведь и не я начал Переустанавливать пробовал - никак. Ставил винды всяких версий, пробовал все варианты установки, брал другие диски, ставил последние патчи... видно не судьба

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-07-2002 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



значит аппаратный конфликт, хотя если ошибку MFC выдает, то библиотека вроде как подпорчена должна быть

Gecko - offline Gecko
12-07-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thnx all!
нашёл решение проблемы - играю у другана
может кто-нибудь поможет найти русский мануал к левел-едитору BoS'а?

Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, Камрады, я умудрился(давно уже) купить полную английскую ver 1.13(по-моему так) но 3-х дисках, хотя мне яростно предлагали русифицированную обрезанную ver...не помню, но больше(к этому вопросу позже) на 2-х дисках, но я отказался... К чему это привело:

Недавно, играя в BoS, далеко уже прошел, как-никак он давно уже вышел, и тут мне друг звонит, мол "редактор юзаешь ?"... Какой редактор ??? Где редактор ??? Что, как ?... ОБДЕЛИЛИ ???

И вроде версия полная, и свеженькая, но где, собственно, редактор-то ,а ? Слыхал про 17 меговый паЧТ, но руки дрожат с моей -то линией качать... Чудеса науки, блин !

Gecko - offline Gecko
13-07-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haexsoos
редактор в патче, качай, у меня его на дисках тоже небыло. Там много всего профиксили - н пожалеешь!

Archer - offline Archer
31-08-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а такой вопрос, у меня то же дерьмо да новом DIVXе и многом другом
то есть Microsoft Visual C++ Runtime Library
чё делать, где что скачать??
помогите, не первий раз было
thx

GRRR - offline GRRR
02-09-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gecko
у меня не запускалась, пока размер файла подкачки был фиксированным. Сделал по "желанию системы" все пошло. проверь.

Текущее время: 05:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru