Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Элементы озвучки в играх, которые запали в душу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
пэтэ - offline пэтэ
21-12-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



BG2:

Ян Янсен: I'll do it for a turnip.
Ёшимо: I can dance on a head of a pin as well
воры, перед тем как напасть, кричат :
No one crosses the Shadow Thieves
...And lives!

после чего дохнут в течение одной-двух секунд

Glan - offline Glan
21-12-2001 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke точно-точно!!! помнится я этих разленившихся мерзких нахалов-тунеядцев в море покидал прямо в начале третьего куплета!!!

FileJunkie - offline FileJunkie
22-12-2001 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорпионовский Get over here! из mortal kombat 1!

Некромантка - offline Некромантка
Post23-12-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym n , между прочим Get over here! имеет неплохое место и в MK2, MK3, MK4. А чего стоит хихиканье после удара снизу.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
02-01-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



UT: Sucker!

WebLancer - offline WebLancer
03-01-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
тогда уж SmartGun из AvP`ов

Олег - offline Олег
Smile03-01-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Мне запомнилась фраза профессора из Халф-Лайфа (рус.верс)
После стрельбы в кого-нибудь он говорит: " Цельтесь в голову !... Если ее найдете конечно. "

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile03-01-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Faction,озвучка фаргус

IGA - offline IGA
04-01-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



тут вспомнил озвучку русских в фирменном SoF. - "Урони свой пистолет" И надпись "грозный вход" Это самый крутой лубок

Олег - offline Олег
Smile04-01-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Вспомнил из BG2

Ян Янсен: 1. Ах, дом, милый дом !...Подождите я же не живу здесь.
2. Я не командовал с тех пор как...дядушка Скретчи заболел сифилисом и мне пришлось заменить его...надеюсь в этот раз у меня получится лучше.

acidgames - offline acidgames
05-01-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Звуки из WORMS ARMAGEDDON & WORLD PARTY!

*unload* - offline *unload*
Talking11-01-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman...........
Пасаси мой ствол


__________________
Upgraded Networked Lifeform Optimized for Assassination and Destruction

RUSSPOT - offline RUSSPOT
11-01-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил KingPin

PEK - offline PEK
Wink12-01-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Приятная темка - вспомнить и сказать: "Дааа, умели же делать "

Как сейчас помню: ночь, наушники, Daggerfall... прихожу в первый раз в одноименную столицу ночью, собираюсь этак спакойненько перелететь через стену, и вдруг в середине полета: "Vengeance!!!". Так и упал нафиг

P.S. Вспомнил еще вот: ГРОМ в Weel of Time , кто слышал, тот падал

Магистр - offline Магистр
26-01-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я забыл, апять забыл!" "Балшая каракатица здесь!Я так панимаю" Дмитрий из JA2 Буковского...И вообще там половина персонажей озвучена так ,что я со смеху играть не мог

Kaineg - offline Kaineg
27-01-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Из JA2 звук с которым пуля попадает в тело.
Из Crusader: No Remorse, звук с которым открываются запертые двери.

Klo Kla - offline Klo Kla
01-02-2002 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starcraft, если в английской версии покликать по портретам юнитов, терран и протоссов, много-много раз они такие корки выдают. И звук гидралисок. Смачный, с жутким прихлюпыванием!

Shahi - offline Shahi
01-02-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Invalid fingerprint ID. Weapon non functional" - Ja2

ESh - offline ESh
Arrow01-02-2002 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хых. Вспомнилось тут:
веселым таким голосом: "Всех убью, один останусь!" - Проклятые Земли

Ixet - offline Ixet
01-02-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Макс Пейне, когда у него глюки начинались и он в темноте ходил по струйке крови, а вокруг плачь ребёнка и жены ужжжас...

А ещё в Fallout 2, когда первый раз в Анклав приходишь, разговор с начальником стражи

Текущее время: 12:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru