Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бета-тестирование "Extreme Edition"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
analitic07 - offline analitic07
11-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin а мой отчёт получили? я так старался...Т.е. в УАЗе2 будет приложение к Хаммеру, так что ли?

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



analitic07 Как нам объясняли Хаммер и Уазы самостоятельные игры и могут работать друг без друга, но если установить обе на компьютер они станут одной.


__________________


analitic07 - offline analitic07
11-01-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips ух ты... без бутылки не разберёшься=)... это мы не проходили...

Key One - offline Key One
11-01-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



3dclips ага всё таки я угадал......помню ваши разговорчики с Сэвэнтином по поводу текстур с Уазами... Корвин классная идея!!!!

Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мужики,я что то не догоняю...ЕЕ и Уаз будут на одном диске,а еще выйдет просто какой то патч или че?
analitic07 Ты прав!Без поллитра тут не обойтись!)


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-01-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Red Devil будет:
Патч ЕЕ который скачиваеться бесплатно
Будет диск с ЕЕ+Хаммер, для тех кто не может скачать патч ЕЕ с инета.
Будет диск ПП2:УАЗ2, который в свою очередь будет вставать на ЕЕ или отдельной игрой.
Ещё кажись будет патч просто физику исправлять.


__________________

Korvin - offline Korvin
11-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Всем еще раз спасибо.. кто не присал имена фамилии я не виноват тема закрыта.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Александр Татаринов
никита филеев
Руслан Игнатов
Вадим Дёмин
Владимир Чуприн
михаил безлепкин
Буликов Андрей

Это те кто прислал фамилии! кто не прислал присылайте.. у меня есть еще пару неподписанных отчетов!!!


__________________
****************

RiZzo444 - offline RiZzo444
14-01-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
у меня имя и фамилия была написано в файле XtreamEdition_report
Ладно, щас напишу ещё разок


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
14-01-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



отправил


__________________

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RiZzo444Ну если написано, значит не потеряешься..) Этот список я для себя составлял..
А ребята не пропустят, кто баги отлавливает..


__________________
****************

Jack38 - offline Jack38
14-01-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, а будет ли эдакий Ultimate Edition, который бы в себя включал и Хаммер ЕЕ, и УАЗ-2, и всё это на одном ДВД?
Чтобы без кучи дисков. Меня цена не особо волнует, важнее удобство.

SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Jack38 Двухслойный ДВД что-ли?

Jack38 - offline Jack38
15-01-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же двухслойный?
Дистрибутив УАЗа-1 с аддоном - чуть больше двух гигов, Хаммер - 2,25 ГБ. Часть ресурсов у них явно совпадает. Если захотите, то уместите на однослойный

3dclips - offline 3dclips
15-01-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Если сделают так то стоить будет как две игры, а если кому-то нужна только одна?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



про что и речь, собственно. Если ВСЁ понапихать сразу и экономическибудет не выгодно и игрокам не удобно.

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Jack38 Я к сожалению не решаю такие вопросы, я занимаюсь разработкой только. Но насколько мне известно, по договорам с УАЗом и ХАммером, нельзя выпускать в одном товаре две марки. Иначе это автоматически получается конкуренция, то есть УАЗ он всегда УАз, там два или 3.. не важно.. А Хаммер всегда хаммер.. вот такие дела..
И дело в не размере контента..


__________________
****************

Key One - offline Key One
15-01-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin а почиму про мою фамилию забыли? имя и фамилия в скобочках после By Key One (...........)

jaki - offline jaki
15-01-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Key One так пишите так что бы видно было,Korvin вам следопыт что ли


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
15-01-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One присылай, вставим я тут уже две недели кричу, давайте свои фамилии, отчеты по тестам, я сам не читаю, а отправляю парняк которые правят баги) я же тут не один игру делаю.. нас тут толпа!


__________________
****************

Key One - offline Key One
15-01-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



jaki нет ну прост там прям в самом начале все написанно!
Korvin ок пришлю а тока фамилию да или тест тока что б в нём всё было видно?

SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Оффтоп - эх, жаль, что мне не удалось со всеми пообщаться во время московской поездки ну ничего, я уверен, что как-нибудь ещё увидимся и я смогу со всеми пообщаться. Просто я не знал, что выставка - это огромная суматоха

Korvin - offline Korvin
15-01-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer еще увидемся и не раз думаю!!


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Отлично! Я очень рад

3dclips - offline 3dclips
16-01-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Увидимся)


__________________


Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru