Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Uran256 - offline Uran256
10-11-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал всю тему по SL red line... по поводу первых мест в рейтинге занял первое место без особых проблем на духине какая-то облегченная версия - весит около 950 кг гонял по узкой улице там всех и вздернул, однако когда проводили гонки на широком шоссе меня сделали на "грузовичке"... на духе у меня 750 лошадок рейтинг 260... по-моему в заезде за 2 место мне предложили погоняться на тачку я не обратил внимания (стремился к первому месту ) а затем зашел к себе в гарах а там грузовичок добавился. На духе можно всех порвать, но только в том случае, если дорога хоть чуть-чуть петляет, короче рулем нужно пользоваться, в таком случае всех соперников на восьмерках начинает носить из стороны в сторону остается подождать пока он въедет в столб но на широкой дороге номер не пройдет....

fanatic - offline fanatic
10-11-2003 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне наоборот, на широких проще.. Хондюхен по ускорению делает любой СуперДьюти (управляемый компом, а то вон фанаты на супердьюти до сотним еньше чем за секунду разгоняются , а на узких трассах, когда некоторое время идем вровень и их начинает болтать - ховайся!! ПРиходится врубать нитру и спасаться..
потом на жесткой подвеске и низкой резине цепляние бордюра - фатально, отправляемся в полёт.. Не, мне широкие больше нравятся

Ну, тут у каждого своя стратегия. Мне еще "типа ралли" из призовой гонки понравилось.

widom - offline widom
11-11-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы помогите !!!!
Не могу поставить патчи. так как у меня русс.версия а английской нету. Где взять патч который вернёт анг.язык.
Или вышлите файлы на мыло.

dez - offline dez
Exclamation11-11-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CELERON 700 512sdram pc133 radeon 9200 128mb STREET LEGAL RACING REDLINE v2.0.3 ТУПИТ в городе дайте совет КАК БЫТЬ??????

подскажите какие ПАТЧИ ПОСТАВИТЬ или есть другие способы.......................

dez - offline dez
Question11-11-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал патчи
sl_redline_beta_patch1_v2_1_4.exe
SL_Redline_Beta_patch2_V2_1_5.exe


ставлю патч v2_1_4 он выдает

Check...
Error in check crc.
Cancel install...
Install aborted.
Error code: -5



ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ А РУКИ ЧЕШУТСЯ ПОГОНЯТЬ ХОЧЕТСЯ.............


НАПИШИТЕ УМАЛЯЮ...........

NitroX - offline NitroX
12-11-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dez
Ставить надо на английскую версию.

widom - offline widom
12-11-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин помогите. Поиграть хочется.
Как вернуть английский язык. А то у меня тока русский.

Dr.ZZZZZ - offline Dr.ZZZZZ
12-11-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!!!!!!!! скинте на мыло Street legal.EXE
PLIZZZZZZZZ

NitroX - offline NitroX
12-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.ZZZZZ
На фига???
widom
Могу залить на сайт себе... Весит 16 Мб. Надо?

widom - offline widom
13-11-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канечно если не трудно...
тока я незнаю где твой сайт.

Uran256 - offline Uran256
13-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с новой проблемой сидел мучал духа домучал до 863 л.с. вроде бы все клево, однако новая проблема... со мной никто не хочет гоняться ( я на первом месте ирейтинг самый высокий...когда гоняю по улицам, то некоторые соглашаються, но когда я их делаю мой рейтинг...УМЕНЬШАЕТСЯ или остается прежним... что делать? До вожделенных 755 очков я так не дойду.... у меня всего 250 Какие у кого соображения?

Uran256 - offline Uran256
13-11-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic Так я тем что их колбасит и пользовался Когда на узкой улице они в разнос уходят нужно просто притормозить и дождаться пока его в столб вынесет

Praetorian - offline Praetorian
13-11-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы все говорите: "...типа Духа зарядил до 800 лошадей..."
ну тогда бы хоть пример привели как это сделать :\, а то я чёт больше 670 немогу (

Praetorian - offline Praetorian
13-11-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uran256
вот как ты это сделал??? ну хоть на мыло накидай, если не трудно .. [email]ks-design@mail.ru[/email]

fanatic - offline fanatic
13-11-2003 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Praetorian, тут тема есть про последний патч и тюнинг, там готовые рещепты по тюнингу ражеваны, осталось тока проглотить

NitroX - offline NitroX
13-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



widom
Пиво с тебя... Весит всего 4 с половиной метра. Напиши как скачаешь, я удалю файлы.
http://www.nitrox.nm.ru/engres.part01.rar
http://www.nitrox.nm.ru/engres.part02.rar
http://www.nitrox.nm.ru/engres.part03.rar
http://www.nitrox.nm.ru/engres.part04.rar

Изменено: NitroX, 13-11-2003 в 18:21

Praetorian - offline Praetorian
13-11-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
слушай, а где это?? чёт я читал, но ничё ненашел (
мож чё пропустил

Praetorian - offline Praetorian
13-11-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
Пасиба, уже нашел

Uran256 - offline Uran256
13-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что? Ни у кого нет соображений на тему рейтинга почему он уменьшается? Напишите буду рад почитать... По поводу тюнинга духа... вижу разобрались .... тогда и писать о нем не буду..

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть два рейтинга. Первый (он меньше, порядка 250-300, если уже крутой) это как бы твой рейтинг. А тебе надо машину с рейтингом 750, а это как раз второе число. Чем больше на машину всего навешено(крылья, капот, глушитель), тем больше рейтинг машины.

fanatic - offline fanatic
14-11-2003 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.. и при каждой победе днем рейтинг машины увеличивается

NitroX - offline NitroX
14-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зависит ли рейтинг от манеры езды? ну если ты пративника просто берешь и выбрасываешь с трассы:-)

Praetorian - offline Praetorian
14-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто незнает!!!
ссылка на новый патч 2.1.6
http://slc.hsw.hu/info/patch/031114...tch3_v2_1_6.exe

Slideman - offline Slideman
14-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dez
Что значит "тупит"?

П.С.
Хотя на таком компе не удивительно...

NitroX - offline NitroX
14-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://alien-serv.ma.cx/crk/SLR2.Beta3.NoCD.exe А вот No CD для последнего патча
--
Похоже патч не работает.

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru