Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Физика автомобиля...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antifreeze - offline antifreeze
26-05-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика автомобиля...

Думаю данная информация интересует и тех кто часами любит тюнить (настраивать до мелочей) и геймеров...Возможно тема поднята позднавата но все же.....Предложения по физике авто В Легале 1м допустимм интересно было повороты проходить на предельных скоростях с ручником но машина была какаята неманевреная в нфс как порельсам шла....предлагаю найти золотую середину баланс...

antifreeze - offline antifreeze
26-05-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во втором легале васще рулевая дубовая была машина шла вперед неслушаясь руля...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
26-05-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не играл в легал!! Не в 1 и 2!! Так что не знаю как там!! Но по роликам могу сказать что физика достойна наших аплодисментов!!

Jazz - offline Jazz
26-05-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ЭЙВ
Лучшая аркадная физика имхо была в Mororhead. Серьезно.

Snuffbox - offline Snuffbox
27-05-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх уже не поиграть в него.....хотя слышал какието активисты собирались возрождать...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
27-05-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за Mororhead???

Jazz - offline Jazz
27-05-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ЭЙВ
Старая аркада такая была.

Diskovod - offline Diskovod
27-05-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Мммм... слова физика и аркада по-моему антонимы. Никому не кажется?

BuGaga - offline BuGaga
27-05-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне - так что то среднее между LFS и Racer (знает кто из здешних этот проект?)

Diskovod - offline Diskovod
27-05-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuGaga Racer - знаю, но физика там не очень. По динамике - да, но по врезаниям в объекты........

Jazz - offline Jazz
28-05-2005 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Diskovod
Нет, не кажется. Какая-никакая она там тоже есть.

Snuffbox - offline Snuffbox
28-05-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас играю в GTR fia racing gt game помойму нечего там физика.

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
08-06-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохобы от100%аркад до 100%симулят как в world racing

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
09-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а движок глохнуть будет?

BuGaga - offline BuGaga
12-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/off Diskovod если бы этот проект профинансировать, то там и модель повреждений будет, и пол-Москвы и весь модельный ряд ВАЗа, ГАЗа да и МАЗа даже тоже наверно

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по видакам, физику еще есть куда улучшать... машина мало кренится при резких разворотах, торможении и разгоне.

ара - offline ара
25-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос. будутли лопаться покрышки! аксесуары для водилы??

Fedot - offline Fedot
Cool26-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так было бы хорошо, если б физика была как в F1 Challenge 99-02! Вот в этой игре самая реальная физика. Там и кол-во бензина в баке влияет и температуры всего чего только можно, и настройки, и ветер. Вобщем офигенная там физика!
Так что разработчики стремитесь к такой физике. =)

Stormrider - offline Stormrider
26-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы физика была как в какой-то игре - нужно половину той игры прилепить к нашей игре.
Во как. А тут что разработчики намутят - то и будет... пока не радует физика. чесслово

ара - offline ара
27-06-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дему жтем!!! потом и будем флудить!

Grig16 - offline Grig16
27-06-2005 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая физика в F1 Challenge 99-02!!!
Как уже было сказано выше!

Stormrider - offline Stormrider
27-06-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас щас мало интересует физика в F1 Chellenge в данной теме все-таки речь идет о физике в LRC

MaiSto - offline MaiSto
28-06-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В роликах физика немного недароботана, а в NFS U2 она слишком завышеная, чтобы больше казалось что игра аркадная. А в Street Racing Redline там невозможно посмотреть нормальную физику, имхо постоянно лагает, даже если патчить игру. а вот на счёт F1 Challenge 99-02 тоже неочень согласен, я бы отдал предпочтение GTR_Fia_Racing. уж больно реалистично.

Jazz - offline Jazz
29-06-2005 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У GTR и F1C одни корни - это движок ISI.
Хотя GTR конечно можно сказать его доработанная и пропатченная версия.

Я не помню еще ни одной игры про уличные гонки, которую можно было бы назвать симулятором. По одной простой причине. Аудитория не та. Так уж повелось, что все что является симулятором представляет спорт. И думаю ничего здесь пока не поменяется.

Stormrider - offline Stormrider
29-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь физику КОлин Мак Рей Ралли!!!
за тчо меня бесят спортивные симы - так это за тупой и скучный геймплей. Спорт - не самый драйвовый жанр для игр. С аткой физикой, как в Кодмастеровских играх, нуно давать жару со светофора от милиции, обгоняя соперников, оставляя клубы дыма, черные следы на асфальте, нужно сорачивать на пригородные дороги и поднимать пыль. ослепляя догоняющих соперников ну и т.д.

почему-то геймплей аркад и физика спортивных игр редко сочетаются по понятным причинам... а так жаль!

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru