Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Из жизни наемников...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anti - offline Anti
Thumbs down24-07-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из жизни наемников...

Вчера играли в двоем с @. У каждого был Барб из 5 хэлльной деревни. И вот мы решили посмотреть, как наши барбы будут себя чуствовать в поединке с Гефом... Маво барба (79 уровень) эта скотина уделала... @ - выжил... Самое интересное началось потом - прихожу я в деревню и хочу своего наемника отресуректить. Мне говорят - давай 50000 баксов... Я даю... Тут-то мне и отвечают, что не могут выполнить мой запрос в настоящее время! И следующие скокото минут я носился по всем деревням с единственным желанием - возвернуть своего барба... и везде был послан! После сэйва/экзита запускаюсь по-новой... Никакого упоминания о существовавшем у меня ранее барбе! Короче - полный кирдык!

ЗЫ: Хорошо, что сохранку перед походом к Гефасто отбросил!

Anti - offline Anti
Wink24-07-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mentor

Блеватронов-то там как раз и небыло!

Mentor - offline Mentor
Smile24-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так , это известный баг (фича), когда в аду помирает твой наемник, его труп могут схавать добрые твари (которые ими потом плюются), ну и соответственно ни наемника не шмоток

Текущее время: 19:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru