Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Лутше бы меньше хуйни гнал а лутше бы скрины залил, пусть игра гавно, но мы блядь её 2 года ждали и нихуя не видели.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia в одном посте нереал написать ?? или посты гоняешь??... и вообще если почитаешь выше тебя уже все шлют.. на личности не переходи... кстати неудачник - не дибил )) так что мы имеем дело с Грубианом и хотим ЧТОБЫ ОН ВЫКЛАДЫВАЛ ГАВЕНЫЕ или ка ты там грил ЕЩЕ ХУЖЕ скрины... вс свободен милай....

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND А ему видно в кайф пообсирать))) Надеюсь больше его постов мы неувидем !!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND, у меня игры нету, читай всю тему. Скрин был с моим именем, ибо предназначался мне, чтобы я тоже поверил, что игра есть. Я поверил, и хочу втолковать вам, что скрины реальные. Просто не пишите, что не верите, ибо этим вы показываете свою тупость и детство.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, еще как увидите....
Бугага.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia заепал мля мы те верим что реальные скрины... и верим что как ты гришь ИГРА ГАВНО... Мы от тебя и к тебе ничего не имеем все...
В общем ждем Грубиановские скрины... еще раз грю очч интерестно...

grubian - offline grubian
11-03-2006 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://img97.imageshack.us/my.php?image=lrcsuxx8sf.jpg
Игра лагает, но я ведь не проводил масштабное исследование, на какой конфе можно играть, а на какой слайд-шоу наблюдать.
На скрине - прохождение, осталась одна гонка. У парня проблема возникла, машина стартовать не хотела в начале гонки )) Вылечилось сменой разрешения.
Все, я до прихода домой здесь уже не появлюсь, а дома попрошу обладателей мощных компов скринов наделать. Хотя мое мнение известно - мощная видеокарта картинку не спасет. Разве что сделает ее из ужасной - отвратительной ))
Нет чтобы CryEngine купитьну или хотя бы ChromeEngine, на котором Xpand Rally делалось. Так ведь нет, надо сделать свое кривое (

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Ну тогда понятно.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, все еще не верите в реальное существование игры?

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND, все, терь я заканчиваю гнать на игру, ибо терь я рад, что понял SkiPPer про скрины и поверил. УРА УРА УРА.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian два вопроса... почему у тебя разрешение 800*600 ?? линия на крыше авто очень ровная... Так прям и тормозит ? примерно как в редлайне
и второй... ты не мог бы схему карт другую показать?? а о че тока хамовнический и район лужники ... чо это и ест москва вся ??))) Все ждем када ты придешь

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi thanks, Конешно сверху красиво выглядит и мне графика нравитса но интересно как оно в гонки смотритса , количество багов и конешно же на первом месте физика.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia ах вот в чем трабла была.. ))) я не верил следовательно игра гавно а теперь я поверил и по твоему хватит гнать ?? типа ты мне всучил свое мнение на игру)... давай иди повпаривай что игра гавно LE_GRAND он еще не поверил )))

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
11-03-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
Успакойся тебе вопервых надо успакоится во вторых тебе уже нечего терять в третьих тебе бан уже обеспечен!

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ваще я заметил что на некоторых игровых скринах указана частота обновления (ниже 39 не встречал) с такой частотой можно смело играть. значит дело не в видеокарте. если лагает то значит проц не тянет. или памяти мало, и часто текстуры подгружает.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND насчет физики писалось выше. ЕЕ просто нету.
SkiPPer, бля я в том смысле, что больше не буду, ибо надоело. А просто так написал, что ты поверил и ура. Я и дальше могу гнать на игру, но заебался, уйду ща в крашдей играть (если запущу). Кстати, SkiPPer, ты часом не американец? Просто ты такой тупой ужас. Сколько тебе лет? Тог без гонева.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРС, думаешь? Не уверен.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Не Эстонец не понимать русский.. лет 35 я неудачливый поэт и ваще те пора на отдых... СВОБОДЕН

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно MAD_Kolia пойди поиграй!!! и тебе спокойнее (нинадо ни кому ничего доказывать) и другим приятнее (не надо читать твои посты). твоё мнение все поняли (кто не понял перечитают ещё раз ветку и поймут).

suh2004 - offline suh2004
11-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот такой скрин не кидали еще?


LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и обьясните ламеру что такое постановачный скрин?

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



suh2004 а зачем этот скрин кидать?? его все видели на сайте НД

ADI099 - offline ADI099
11-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин с копейкой смахивает на ранние скриншоты москвы на колёсах

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LE_GRAND, эт значит просто без всех технологий, просто игра, тоесть двиг а не игра. При отладке. Вроде так.

Кста, а за что меня забанить должны? Яж не матюкался

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru