Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обсуждение управление!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
kozirek - offline kozirek
07-02-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение управление!

Ура товарищи!Наконец то я увидел наверно первую достойную русскую гонку!Правдо хочу особо отметить что все же не хилый баг в управление замечен!(и даже при замедление воспроизведение машину кидает словно финов приехавших в питер на -как щас модно у кого то там хз..говорить уйкенд)меня интересует это так и будет или исправят?

alexejutz2 - offline alexejutz2
07-02-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подождите судить. Нужно сначала разрабов поспрашивать. Vsjo budet OK.

alexejutz2 - offline alexejutz2
07-02-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подождите судить. Нужно сначала разрабов поспрашивать. Всё будет ОК.

bolotnikov - offline bolotnikov
07-02-2006 20:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мож в аркадном режиме ролик делали!Поэтому такое управление .

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-02-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно, блин, ролик ток вышел, а вы начали его..... радуйтесь!!! И не парьтесь, всё будет хорошо

kozirek - offline kozirek
07-02-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно жить замечательно и удивительно особенно если замечать и удивляться!Надеюсь когда выйдет игра мы все очень удивмся!(имееться ввиду управлением)и хотелось бы с лучшей стороны!

Dimach - offline Dimach
08-02-2006 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет человеки!
Посмотрел ролик..... для наших разрабов не плохо..... только меня разочаровал вид из кабины, "косовато" как то...... мне не нравится что руль у машины поворачивается всего градусов это так где то на 70..... если аркадный режим - можно стерпеть, но если там есть симуляторный режим, сделали бы на полную катушку, но я думаю можно сказать спасибо за то что он вообще есть, а то раньше первые NFS больше заражали людей тем что есть вид из кабины, а сейчас! вообще в гонках это стала какая то редкость что что то на понели приборов видно и сам руль, я не понимаю, это так сложно сделать или это ни кому не надо? Или из соображения что всякие манипуляторы рулей большого угла поворота не дают!!!

SLIM86 - offline SLIM86
08-02-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи подскажите ролик был снят в аркадном режиме, а то не пристойно ездить в симе как утюг по гладильной доске. заранее спасибо.

Beatleman - offline Beatleman
08-02-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimach
Да...вид из салона это куль!
Вообще-то в америке ща не делают в целях безопасности.
Типа геймеры накатаются с видом от руля и пойдут так же в реале)

Zoomer - offline Zoomer
08-02-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то в америке ща не делают в целях безопасности.
Типа геймеры накатаются с видом от руля и пойдут так же в реале)
bikoz his children very stupid )))

alex1701 - offline alex1701
08-02-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



управление такое потому что секорость для ролика делали большую

Dim0N - offline Dim0N
08-02-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zoomer because - это еще кто .....

alex1701 - offline alex1701
08-02-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Zoomer ну ты дал "потому что дети их тупые"-это правда

Zoomer - offline Zoomer
08-02-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это я на злобу случая когда детишки перееграв в NFS задавили кого -то (((((
на папиной бибике (

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у славо (гос.) детей за руль не пускают.... хотя есть индивидуомы в 18 хуже маленького себя на дороге ведут.... наровят показать из себя что то.....

Fikoos - offline Fikoos
08-02-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал что те, кто владеет детишем отечественного автопрома было бы прикольно свои номерные знаки в игру вкарячить.Как вам?

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграть бы в неё а там уж будет видно...

Fikoos - offline Fikoos
08-02-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK это конечно да, особенно хочется около дома прокатиться )))
Зарядить свою восьмерку и т.д.

Zoomer - offline Zoomer
08-02-2006 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет просто космос если SDK сделают преличный ... тогда мы ее сами доведем до ума )))))

GeFiXer - offline GeFiXer
08-02-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть же целый ролик посвещенный физике машины,там все ок.Врятли ее бы выризали из игры...

Kokka - offline Kokka
08-02-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, игра еще не вышла???

alex1701 - offline alex1701
08-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Kokka не издевайся конечно не вышла

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла.

Zoomer - offline Zoomer
08-02-2006 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi - зачем ты так .... не сыпь соль на ранку

-=PJ=- - offline -=PJ=-
08-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeFiXer
кстати да, наверное это был всётаки аркадный режим...вопрос: а почему тогда не показали погонялово именно в симе? по всему видно что мув скороспелый...типа конючили сдесь почему нет обновлений и прочего...наснимали фрапсом минут 15, скроили на скорую руку и в сеть...типо отъе_итесь мы работаем.. хотя лучше уж чтото чем ничего, но с другой стороны к делу надо подходить с креативом в голове а тут я сомневаюсь что самого аффтара этот мув прёт по настоящему..

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru