Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры переносится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
incognito99 - offline incognito99
Thumbs down14-12-2005 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход игры переносится!

http://ladaracing.ru/news/2005/12/#6553
Вот так ребята.
Без обьяснения причин, так сказать.

timer - offline timer
14-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё скоро выйдет может её печатать собираются.

Foxyara - offline Foxyara
14-12-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахахха опять прокатили !!!!

incognito99 - offline incognito99
14-12-2005 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Скоро выйдет"
Это уже старая бодяга.

incognito99 - offline incognito99
14-12-2005 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто поразительно. Вот так тупо и просто позволять водить себя за нос! Прокатывали нас уже несколько раз, причем в последний из них с точной датой выхода! Теперь это опять неопределенное время. Это все уже порядком надоело, детские игры какие-то.

DeF777 - offline DeF777
14-12-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахахахахахахахх вот УРОДЫ МЛЯ !!!!! на недолгий срок !!! это скоко ж еще пару десяткой недель ?????

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знал на что вообще некоторые надеялись, не пойму.
зато навалило сюда куча детей и устроли тут бардак... стрельть таких нада

Foxyara - offline Foxyara
14-12-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахахха я чувствую, что у народа пена изорта прям хлещет...

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смею пологать, что теперь очередной отговоркой будет что-то вроде "Ребятки, а неужели вы не хотите получить сие творение на новый год?" - НЕТ! Ответит добрая половина общественности... Команда Geleos новичек на рынке "взрослых" продуктов, я пологаю, что задержки вызваны отправкой в печать дисков... И связанны с некомпетентностью компании "Новый Диск". Честно говоря я их недолюбливаю.

FuT - offline FuT
14-12-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть у меня хорошая новость я выйграл в споре 1000р =))

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FuT нада было на 3000 спорить

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FuT Теперь можешь поспорить на эту же тысячу, что игра выйдет после нового года...

(-_-) - offline (-_-)
14-12-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хм... ну наивный народ...

AlexSK - offline AlexSK
14-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно люди...
может действительно протормозили с отдачей в печать.... и тама не успели напечатать....

или же сегодня только исправили ошибку над которой так долго корпели, наконец-то скомпилилии и отнисли в печать, а там ещё куча бумажной валокиты оказалось....

ждем, надеемся, любим (только не ждать!)

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-_-) - в каком смысле?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-12-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация от Григория: Причины задержки скоро будут известны - следите за форумом.

(-_-) - offline (-_-)
14-12-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AllStar глупо было ждать.... того что раз вдруг и они положат игру на прилавок.. так никто неделает... тем самым потеряется.. прибыл... нужна реклама а её нет))) вот и думайте...

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool за каким?!

AlexSK - offline AlexSK
14-12-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-_-) я её уже всем своим знакомым показал!!! т.е. уже прорекламировал..
во всех сетках своего города выложил описание ссылки, народ уже спрашивает меня, ну как там, что там?

FuT - offline FuT
14-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-_-) Логично,но встает вопрос не могли они чтоли это сделать за 3 месяца или были так загружены,что снимали клип.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar И за этим и за моим он не сказал на каком форуме он напишет =)

(-_-) - offline (-_-)
14-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FuT вот смотри отщёт пойдёт тогда когда будет реклама или когда я увижу клип.... а так... нечего нет и игры нет)) вот и всё)

ZIGURATH - offline ZIGURATH
Angry14-12-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииииин... Вот как обычно! Даже причин не назвали! Недолгое время это как? Народ и так на кислородных подушках живёт, а тут ТАКОЕ!

ТАК НЕЛЬЗЯ!


__________________
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда...

FuT - offline FuT
14-12-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-_-) ты имеешь ввиду типа рекламу с 9 ротой ,вот там я понемаю реклама куда не включишь везде 9 рато ,вот как надо работать на не клипы снимать в самый последний момент.Я на пример посмотрю его 1 ну от силы 2 раза и все ,в чем смысл ??

k-feat - offline k-feat
14-12-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



дайте ссылку на тот фан сайт где с григоряном бивис общался

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru