Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Monter - offline Monter
11-08-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devish Когда я спрашивал я еще не знал что есть договор с про спортом !

ВИД ИЗ КАБИНЫ БУДЕТ!!!???
Да, да и еще раз да

Solla - offline Solla
11-08-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Schmeichel

в соседней ветке писала, что в ближайшее время заведу новую тему с часто задаваемыми вопросами. соответсвенно, ответы там тоже будут надеюсь, что на следующей неделе уже будет.

tema.artjom - offline tema.artjom
12-08-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Предлагаю такое дело в салоне.
Зделайте чтоб можно было в салоне руками всё лапать
или двигать в салоне руку которую можно было бы управляТь мышкой.
И зделайте так чтоб можно было весь салон осматриваТь!
Такое предложение нащёт мафонов и музыки.
в НАчале когда получаеш тачку в ней стоит дохлое Радио с плохимим калонками и качеством (здеся можно пустить радио станции) , потом можно купить Кассетник с калонками по лутше. звук уже становитса громче и уже начианют играт МП3 которые вы (СТАНДАРТ МП3 от Разроботчиков) вставите в игру, у потом можно будет выбирать кассету со стилем так же и слушать Радио дальше. Потом можно будет Купить CD player или Mp3 Player при вставке магнитофона поевляетса папка в Системе в которую можно будет вставить свои личные МП3.
И звука регулировка зависти ещё от Магнитафона ( чем лутше магнитафон или калонки тем громче можно звук зделать)

И ещё вопрос :Возможно ли зделаТь звука еффекты музыки как понастаящему тама Вибрация Номера от Калонок или Басс громкий ...................

RACE DRIVER - offline RACE DRIVER
Angry13-08-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Звук глушака реальный бедет а то купил игру TOCA RACE DRIVER такая параша
когда едешь на машине ощущения такие как бедто летишь на истребителе.

Monter - offline Monter
16-08-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет аудио ...
Очень хочется чтобы помимо покупки запчастей была и возможность покупки магнитол, колонок, усилков и сабов !!! Причем хочется увидеть как реальные фирмы-производители
так и китайские подделки. Насчет реальных фирм я понимаю что с зарубежными не выйдет но с Уралом думаю можно договориться насчет магнитол и колонок(все-таки там широкий спектр) Теперь про усилители. Уже выпускают усилки LADA (кто не знаю, скорее всего по договору в где-нить на тайване). Сабвуферы. Я видел в продаже NRG их тоже делают наши в корее где-то ...
И если все это можно будет ставить в тачки, то я думаю игра от этого только выиграет !!!

Monter - offline Monter
16-08-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и ссылки NRG :http://www.nrgelectronics.ru
URAL :http://www.ural-auto.ru и http://www.aac.ur.ru/main.php
LADA :пока не нашел но производит вроде Дельта Электроникс (Delta Electronics) ...

Schmeichel - offline Schmeichel
16-08-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре Нива будет????
А то уже руки чешутся из неё шоу-кар сделать!!!

wsokolw - offline wsokolw
12-09-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид из кабины!

Извините меня если тема повторяется,но будет ли вид из кабины в LRC?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
12-09-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

RazzoR - offline RazzoR
12-09-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая идейка. Для работы ведь нужны инструменты? Верно? Так вот, их покупать! Допустим съёмники специальные, рассухариватели клапанов, шаровые фрезы для доработки ГБЦ и т.п. Нет инструмента - или идёшь на СТО или покупать его. По-моему - интересная идея! Плюс, допустим, чем "круче" оборудование, тем быстрее выполняется операция.
Например, снятие передних стоек. Со спец. съёмником - около 10 минут, без них - 20. И так далее...

Skeeter - offline Skeeter
12-09-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да токо не такой салон как в легале ( у моей jetta ещё ничего но вот у стандартных тачек в легале салон просто ужасный)

Storm_2112 - offline Storm_2112
Lightbulb15-09-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые тов. разработчики!! =0)) Предлагаю добавить следующий обвес на ВАЗ-2112 в игру: http://www.streetstorm.ru. Увидел на MIMS-2004, а потом и в инете заценил. Выглядит весьма качественно и агрессивно. В общем, если не добавили, то стоит добавить.
Кстати, вопрос: будут ли в будующем add-on'ы к игре? Ну там с обвесами/деталями и т.п.? Было бы очень неплохо, ведь проект планируется огромного масштаба, а разработчики "железа" и прочего тунинга не стоят на месте, предлагая всё новые и новые наработки. =0))

Эх, как же хочется уже поиграть!!


__________________

Storm_2112 - offline Storm_2112
15-09-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, как насчёт сетевой поддержки? Пусть не в первой части (серии), так во второй?
И что насчёт поддержки "самопальных" тюнинговых частей и обвесов? В сети натыкался на очень мелкосерийные обвесы (например - бампер на 2110 (тысяч 5 рублей стоил, на photofile.ru)). Как насчёт придумать (как аддон или ещё как) конструктор деталей, а?
То есть берёшь бампер, подсвечиваешь точки на полигонах и смещаешь их. Помнится в какой-то игрушке (кстати года 2 назад, вроде Supercar challangу или типа того) была такая возможность. Предлагаю создавать детали на базе существующих (или заводских), при этом не забыв и о физических показателях. Вот.

Кстати, в варианте с "импортными" (то бишь с импортированными в игру объектами, сделанными пользователями) деталями и мультиплеером. Предлагаю ввести алгоритм. ЕСЛИ деталь не входит в список деталей игры ТО добавить её к потоку. Типа того. То есть, если я коннекчусь к другу, а на моей машине стоят диски, которы у него нет (ведь он их мог и не закачивать), то эти диски подгружаются (с запросом, разумеется) на комп друга. И наоборот. Было бы удобно =0))

Moskow Racer - offline Moskow Racer
Smile21-09-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город

Извиняюсь что создал новую тему ну всё же!хотел спросить у разработчиков игры будет ли так что напримерты едешь по улице и тебя мент остановил для проверки документов или за нарушение правил.и можно ли будет стоя на светофоре
если рядом стоит гонщик газануть ему своим карбоновым глушаком и на зелёный погнать с ним по прямой до следующего перекрёстка.

Изменено: Moskow Racer, 21-09-2004 в 17:47

wsokolw - offline wsokolw
21-09-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про гонщиков я думаю врятли!а вот про ментов незнаю!хочется надеяться!

I_LUBER - offline I_LUBER
21-09-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да будут менты !!! даже лежачие будут !!!

Rustavelli - offline Rustavelli
21-09-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете что бы еще радовало глаз? В отличии от Street Legal Racing (а именно с этой игрой у меня ассоциируется Lada Racing Club) я хотел бы видеть хотя бы какое нибудь нормальное на русском языке описание покупаемой детали.Ну например что то в таком виде:
Поршни:сплав , диаметр, вес.
Блок двигателя: высота цылинров , обьем, диаметр цылиндров и т.д.

Ну вообщем вы меня поняли?Должно быть описание к деталям.

Diskovod - offline Diskovod
22-09-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Street Legal - это Г (с большой буквы). Разработчикам следует поиграть в Street Legal, посмотреть на их ошибки и постараться их не повторить

Monter И самые последние - супер-нитро-зашибенно-скоростные гоночно-уличные поршневые кольца

Кстати, предлагаю "уникальные" детали. Например, они будут находиться где-нибудь, в каком-нибудь секретном магазине или будут выдавться по прохождению чемпионатов за первое место.

Diskovod - offline Diskovod
Thumbs up22-09-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение Lada Racing Club

Так как много тем закрыли из-за большого количества флуда, предлагаю обсуждать LRC здесь. Также выкладывайте здесь свои предложения и идеи.

p.s. Теперь я стал жутким фанатом LRC На днях слепил вот такую штуку - Тюнингованая Lada 110 и бензозаправка.
p.p.s. Эта сценка имеет ещё и намёк для разработчиков. Много раз обсуждался вопрос о заправках, а определённого ответа так и не получили.

YandSPB - offline YandSPB
22-09-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Да, заправки это супер. Хочется, иметь возможность купить спектроловский "торнадо" (октановое число 104) (http://www.spectrol.amh.ru/prod.phtml?id=67). Разработчики, может обсудите вопрос присутствия этого топлива в игре? А то заряженная ракета на 98ом

Жаль, в игре такого не будет (НЕ фотошоп 200%):
http://megadrom.utk.ru/vb/attachment.php?postid=22715 Самодеятельность 4ever.

yTI0r - offline yTI0r
Question26-09-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О дороботках касательно мощности.

Хотелось бы пару слов услышать о такой интересной вещи как дороботка авто и то как "установленые" модули будут действовать на авто? Надеюсь в этом плане будет использован опыт nfs:und...?
Кстати. Народ стремится из своего авто сделать ара мобиль. Снять шильдики, затонировать стопори, даже затонировать все стёклышки... Только не надо такой вольности....

zIBiT - offline zIBiT
26-09-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



А я хочу роторник впихнуть и дунуть под 300 со старта

Beavis_cool - offline Beavis_cool
Arrow30-09-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассы по Питеру...

А будут ли трассы по Питеру?? Можно уточнить места? Очень хотелось-бы погонять в своем районе где в реале каждую субботу стритрейсинг проходит (конец пр.Авиаконструкторов метро Пионерская, Старая Деревня)и еще вопос можно-ли будет по дворам кататься??

zIBiT - offline zIBiT
01-10-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Beavis_cool А с каких это пор там СтритРейсинг?
Я там жил 2 года. Правда это было в 93 году...

Storm_2112 - offline Storm_2112
02-10-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT Ну в 93-м s3t racing'а не было =0)) Был VFTS =0))

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru