Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Crimson Skies - кто-нибудь играет или может играл?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
07-04-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Crimson Skies - кто-нибудь играет или может играл?

Не знаете, будет ли вторая часть проекта или может какой add-on?

Xtenzor - offline Xtenzor
07-04-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот фильм по мотивам выидет, тогда IMHO и обявят (или не обявят ) о второи части
А так никогда не слышал про аддоны

Alexvn - offline Alexvn
07-04-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - я начал играть перед отъездом во францию прошлой зимой, да так и не продолжил, хотя весьма понравилось. Стоит на полке, дожидается своей очереди, бедная...

Jazz - offline Jazz
07-04-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Xtenzor
А что за фильм?Когда?Что-нибудь известно?

А я вот её прошел...очень понравилось.Думаю могла бы получиться отличная серия, если бы продолжили разработчики.Отличный сюжет и мир(чем хуже к примеру WC?), отличный дизайн крафтов(имхо вообще лучшее из того, что я видел), а главное геймплей на высоте....такой какой и должен быть в настоящей аркаде.

Сейчас вдруг опять проинсталлировал, поиграл в Instant action, и что интересно по-прежнему нравиться...затягивает.

Xtenzor - offline Xtenzor
07-04-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да была инфа где то что хотят из CS вселеннои сделать movie.
Сам Билли заинтересован

J.Benson - offline J.Benson
08-04-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я её три раза прошёл. И чуствую на этом дело не закончится . Кстати кто-нибудь гонку выиграл? (я -да ).
А насчёт мувия.. Был такой мультик диснеевский, "Чудеса на виражах", так уши то вроде оттуда торчат. Хотя и не целиком.

Jazz - offline Jazz
08-04-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гонку я тоже выиграл.Правда очень долго мучился...почти целый день тогда потратил.
Любимый самолет?
Fury рулит

J.Benson - offline J.Benson
08-04-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собирал самолёт сам. Из "кузовов" мне приглянулись peacemaker и бладхоук. На их базе получались узкоспециальные но очень мощные мащины. На Fury(тоже оттюненом) я летал на Нью-Йорком. Впринципе нормальное шасси, позволяет собрать в меру быструю, и вооружённую машину(спакрка 70 + спарка 30 разрывными, все в клочья ). Но вот там по улицам я кренделя выписывать уже не рискнул.
А вот автожир - отстой. Не понятно только как им удавалось так досаждать, когда на них летали АИшники.
А любимый эпизод - над Голливудом.

Jazz - offline Jazz
08-04-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А мне все понравилось...может только кроме последних ночных миссий, хотя и в них какая-то фишка была. Очень мне нравилось зеппелины уничтожать...красиво падают.
Кстати, все самолеты очень напоминают WW2.Ну в принципе оно и правильно, у нас же хоть альтернативное, но все же примерно то же время.А PeaceMaker вообще похож на Me-110,Bloodhawk наверное на фокер.

А может есть какая похожая игра, чтоб не в космосе, а нормальных земных условиях?

Tmyn - offline Tmyn
08-04-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:42

Jazz - offline Jazz
08-04-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Поставь...поставь.Оно того стоит.Если впадлу компанию проходить, то можно просто в Instant Action поиграть.

Glow - offline Glow
11-04-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хто там на автожиры наезжал? Рульная штучка!!! Уметь надо.

Crazer - offline Crazer
11-04-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, просветите, что это вы так нахваливаете? Знаю леталка какая-то, на безумных аппаратах... А тама еще и сюжет имеется? Про что? Развиваться-апгрейдится надо? Заинтриговали вы меня....

Jazz - offline Jazz
12-04-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сюжет - Альтернативное время.Америка, примерно 30-х годов.Из-за кризиса Америка разделилась на штаты враждующие между собой. Это время рассвета воздухоплавания. Есть легальные эскадрилии(полиции, других стран), а есть пираты.Вот ты как раз один из пиратов.Ну а дальше понятно, игра линейна, есть некий путь по сюжету, который тебе надо пройти от поиска сокровищ, до раскрытия заговоров. Апгрейдиться в прямом смысле нельзя, можно строить свой собственный самолет(есессно за деньги) и при наличии денег вешать на него разное оружие, исправлять, модифицировать и т.д.Самолеты по дизайну напоминают WW2, а точнее даже секретные проекты люфтваффе.

J.Benson - offline J.Benson
12-04-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glow,
чего там рульного, только поворачивает хорошо, а всё остальное ...
Я пока за Уилиссом Бузом гонялся на нём проклял всё. Уверен, что Бладхоук положит автожир при любом раскладе. Жаль онлайна нет что бы это доказать.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-04-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то краем уха слышал (то-ли на АГ, то-ли на Навигаторе), что одной из выставляемых на будущей Е3 игр будет Крисмон Скайз . Продолжение? Просто ролик? Не знаю. Ищите, господа...

Glow - offline Glow
12-04-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 J.Benson
Я же сказал штучка ХИТРАЯ! А когда за Бузом гоняешься - тебе дают дефолтовый. Когда сам собираешь, ставишь броню++, Калибр++ и ракеты сколько осталось. А что до Буза, он по рандому появляется. Просто несколько раз начинаешь и он окажется на 1й или 2й точке. Грохаешь его и сваливаешь. Вынести все точки вместе с Уилиссом так и не смог

J.Benson - offline J.Benson
15-04-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я смог.
Но парился долго.
Так вот,
Когда сам собираешь, ставишь броню++, Калибр++ и ракеты сколько осталось. ,
и ни хрена это всё на него не влазит.
Кстати там следующая миссия, где надо команду спасти с дерижопеля, я так и не смог к нему припарковаться, не включается скрипт и всё тут. А потом он падает. Единственная миссия которую пропустил. Это ошибка или я чего делал не так.

Jeka@ - offline Jeka@
Lightbulb15-04-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Е3 будет Crimson Skiesкакое-то доп название) для X-Box. А там глядишь и нам перепадет А кто в эту игруху на джойстике играл? И на каком? У меня лично Logitech WingMan Force 3D - в игре отдача сделана - СУПЕР, особенно крупным калибром!

Jazz - offline Jazz
16-04-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я всю игру на клаве прошел.И нормально...тоже получил большое удовольствие.

J.Benson - offline J.Benson
16-04-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл на джое Saitek X36, (типа ХОТАС!) правда он без FF. Зато у меня есть сабуфер. И когда заряжаешь из спаренной 70-й дудки, внутренности колышатся...
Приятно.

Glow - offline Glow
18-04-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное такое впечатление... Крупный калибр стреляет реже, Мелкий чаще и снарядов больше. В итоге Вес залпа одинаковый. под конец заметил.
А на джойстике приятней, чем на клаве А все скрипты нормально работали и стыкопка то-же.

J.Benson - offline J.Benson
19-04-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге Вес залпа одинаковый,
но не все снаряды в цель попадают

Glow - offline Glow
20-04-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у Вас руки трясутся и глазки не смотрят

WombatGL - offline WombatGL
07-05-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к асам игры:

1) в чём смысл разных боеприпасов к пушкам?
в каком-то издании видел что у ЕХ пулек
макс. повреждение корпуса и внутреностей,
на кой тогда остальные?

2) в чём смысл нескольких стволов( больше двух)? разве можно палить
залпом?

Общие впечатления: 50-ку в заднюю турель - рулезз!
на автомате сносит турельки и моторы на дирижабле,
легко добивает повреждённого врага, если с "носа" не успел
его срубить.

Текущее время: 07:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru