Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NikotinX - offline NikotinX
16-11-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя первый скин


NikotinX - offline NikotinX
16-11-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скины готовы
скачать и посмотреть можно по ссылке: http://dynamic6.gamespy.com/~reg/fo...read.php?t=2276

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-11-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Ты крут, спасибо!
Потестим сегодня.

BlackWind - offline BlackWind
Thumbs up16-11-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух...потестил, съездил быструю гонку...мне понравилось...начну карьеру.
ХОЧУ КАРМАГЕДДОН на этом движке!

Speed - offline Speed
16-11-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нить игра на картах FX 5200-5600 вылетает с перезагрузкой при старте?

Требл решен.
Пришлось старые дровишки ставить 61.77

Изменено: Speed, 18-11-2004 в 19:30

FiremaN - offline FiremaN
17-11-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



А визульно апгрейды машин видно?

atlantic - offline atlantic
17-11-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот такая проблема
взял версию от пск на двд но она не переписываеться на хард
а говорит что неправильная функция мс дос
странно как то а так если с диска инсталить не загружаеться игра после установки
кто нить сталкивался

NikotinX - offline NikotinX
17-11-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN нет
atlantic попробуй образы зделать, и инсталить с образов (испльзуй Daemon tools)

atlantic - offline atlantic
17-11-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так понимаешь в чем штука
образы на диске и я не могу их скопировать на хард
пытался Daemon tools скопировать диск на хард потом записать на дугой диск и сделать образ с диска
но всего навсего болванку запарол

atlantic - offline atlantic
17-11-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде получилось скопировать 2 диск и все идет
а первый так и не копировался я просто с двд установил а потом тем же тулсом открыл образ с харда

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-11-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образы нельзя на диски записывать, только предварительно архивировать, иначе кранты, защита!

Работают только с жесткого диска.

Iceberg - offline Iceberg
Post18-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Господа, подскажите, какую лучше всего взять версию (самую безглючную во всех отношениях).

Спасибо


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

NikotinX - offline NikotinX
18-11-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg не знаю глючных... вот многие допустим на от PSK жаловались... я там глючнова ни чево не увидел. У каво как. Так что бери любую и не парься. Все рабочие (проверено).
___________________________________________________________________________

к стати, камрады, зацените мой новый skin "HellFire"

screenshots: http://dynamic6.gamespy.com/~reg/fo...read.php?t=2289
download: http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=438

Dimoon - offline Dimoon
19-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed
Какая версия дров была?
У меня 4200ti , дрова 67.77 и вылетает при начале гонки....

NikotinX - offline NikotinX
25-11-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова камрады, куда все подевались? интересно по сети ктонить долбится? если да то какой прогой (их щас многа становится) и какие ники камрады, приятно будет своих встретить
на мой вот взшляд на данный момент самая стабильная MP утилита ето вот: http://www.paha.net/flatout/
жаль что чатится нельзя. Но все впереди еще...
новые скины сделал цените и пользуйтесь: http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=450

Ochkarik - offline Ochkarik
27-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите!

У меня 2 сд релиз от Тругеймз

Установил, запустил через анпак, распаковал, скопировал из локальной директории во flatout, старые бвс файлы и ини убрал ( нужно было копировать flatout/data/... или flatout/... сразу содержимое?)


При старте ругается, что диск неправилный в драйве Ж-(((

Спасибо заранее

NikotinX - offline NikotinX
28-11-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



папку data кидаеш в dir. Flatout и все, а не ее содержимое

Hriz - offline Hriz
03-12-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь была такая проблема, после загрузки гонки винда ХП рушится в синий экран и пишет что-то вроде попытка записи в незаписываемую область (по ангийски естественно)... Релиз от Буки на 2СД...

SergeyZZ - offline SergeyZZ
03-12-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz
Такое было после 2-го пака
Переустановил винду - все стало нормально.

Hriz - offline Hriz
03-12-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нету пака второго, в том то все и дело...

NikotinX - offline NikotinX
03-12-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz
нада потерпеть, скора, очень скоро выйдет патч который запатчит все возможные проблемы в том числе и MP. Так что не нада сносить пака винду, не у одново тебя такая проблема, и по видимому ето все просто баги. вошем ждем патч, и все будет ништяк как в танке

Hriz - offline Hriz
04-12-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да проблему запуска я победил, нада просто в папке C:\games\Flat Out\Savegame (или где там у вас игра стоит) найти файл options.cfg, и в нем найти строку Settings.Visual.SunFlare = TRUE и поставить FALSE, и все будет работать...
Зато вылез другой косяк, после игры нада комп перегружать, или в любой другой игре, которую запускаешь, идут черные мигающие полосы по экрану... После перезагрузки все нормально... Вот такие дела.

NikotinX - offline NikotinX
05-12-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hriz у тебя какая видюха?

Hriz - offline Hriz
05-12-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гигабайтовский ФХ5900ХТ...

LBP - offline LBP
08-12-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как сделать вид из машины, по ранее указанной ссылке у меня ничего не получается.
Объясните популярно, что открывать и чем.

Текущее время: 08:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru