Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
SLIM86 - offline SLIM86
03-02-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приборная панель реально стала круче прежней, если это LRC то не напрасно ждём

lexer2201 - offline lexer2201
03-02-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если это из ЛРК, я счастлив, немного отлегло, прямо 2 в 1 получается, ПДД и гонки. ЖДУ новочтей, ОООООООЧень жду!

St@p - offline St@p
03-02-2006 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Блин, я от счастья чуть - чуть не опысался. Посути Я РАД, за этот скрин!

AMD3200 - offline AMD3200
03-02-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Даже если это фотожоп, респект автору очень качественно получилось.

bolotnikov - offline bolotnikov
03-02-2006 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стопудовый фотожоооооп,ну вы и даете повелись ,как маленькие дети

lexer2201 - offline lexer2201
03-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov докажи,ч то это фотошоп, факты факты, пока ничего не вижу

bolotnikov - offline bolotnikov
03-02-2006 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



на кой х... это нужно?????????????у нас игра про стритрейсинг а не про ПДД


Димитрий - offline Димитрий
03-02-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причом тут пдд? да даже если и пдд там будет, это наоборот хорошо
это наверно нарушения, менты увидят, погоняццо...
хатя хз...
круто на самом деле )
мб немного загораживает вид... хотя мож это временные таблички
гггг... фотошоп... ахаха, повелись как маленькие дети
мне кажется это самое что нинаесть труъ

lexer2201 - offline lexer2201
03-02-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov 17. Ездить по правилам придется не всегда. Только в некоторых миссиях. цитата из инфы про игру

bolotnikov - offline bolotnikov
03-02-2006 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lexer2201 ты считаешь это одной из миссий езды по правилам?

lexer2201 - offline lexer2201
03-02-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov хз,почему нет...да и подумай...если это фотожопа,на х.я человеку вставлять таблички с нарушениями, в голову такое никогда не придет никому! ИМХО

qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexer2201 согласен!!!

shi2008 - offline shi2008
03-02-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexer2201 Да это не фотошоп, точнее почти. Это скрин из очередного самоучителя вождения по городу, к которому приделали карту ЛРК и всякие приборчики.
qqqwww ты кажется хотел скачать самоучитель.. смари в теме Игры к которых есть русский след

SerGiant2 - offline SerGiant2
03-02-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



хм.. мне кажется реал.. вот только интересно где игру надыбали )

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Странно.. Если правда, то почему:

1. Тахометр вынесен, а спидометр только на табло?
2. Текстуры домов как хорошем самоучителе? Не как в LRC (не та кислотность цветов)...
3. На карте положение дома не такое как на самом скрине?
4. Где вы видете двойню сплошную и встречную полосу?
5. Текстуры салона явно изменены?

Хотите сказать, что разрабы прислушались к замечаниям и спешно переделали всю игру???

qqqwww Честно говоря не помню... Самоучитель кто-то выкладывал на этот форум... Недавно..

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



qqqwww http://raresoft.spb.ru/Soft/samouchitel.rar kvazar.org - пароль. Чего не ясного?

Такое ощущение, что верх скрина самоучитель, низ - фотошоп...

Zoomer - offline Zoomer
03-02-2006 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой нафиг фотожоп .. народ ну харе пургу гнать ! это самый настоящий скрин ... сохраните ее в жоп засунте
убирите цвет и наваляйте контрастности .. что мы видим ! уровень белого на всей картинке идентичный
сетка разрешения и в салоне и наулице одна ... ну какой садомазо .будет это делать для прикола ???????

SergRacer - offline SergRacer
03-02-2006 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT
На карте положение дома не такое как на самом скрине?
А вот на карте то положение домов и правильное! Приглядись!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-02-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT Ты короч не ипись, это по моему реальный скрин, чё тебе не нравиться? Правда карта была лучше и на карте ты просто не видишь одного дома

^SLI^ - offline ^SLI^
03-02-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкрин то реальный,только вот откуда он его взял...я знаю только двух челов у кого был этот скрин ещё давно: это Я и чел из моего чата,но он врятли бы стал его тут выкладывать...хм-м...

POXIPOL - offline POXIPOL
03-02-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



В начале игры , если кто не знает всее мы буим здавать на права , читайте playground

SergRacer - offline SergRacer
03-02-2006 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL
В начале игры , если кто не знает всее мы буим здавать на права
Ага! Учиться парковаться


POXIPOL - offline POXIPOL
03-02-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Я серьёзно

NikotinX - offline NikotinX
03-02-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zoomer правду толкует.
не фотошоп ето.

SerGiant2 - offline SerGiant2
03-02-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



KocheT а ты не видишь что он на встречную вылетел?

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru