Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
nicdan - offline nicdan
Smile06-08-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры которые поразили

У меня таких три
ох, как тащился играя в первый варкрафт, потом меня заворажили коридоры первого десцента, а потом погрузился с головой в игру секретные материалы, было очень интересно расследовать, только грустно, игра прошлась быстро...

Хоммер - offline Хоммер
Smile06-08-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, у меня в последнее время с этим не густо. Хотя от одной такой не могу уже почти месяц оторваться - это Тропико. До того так же зацепил РРТайкун-2, а уж что до того было, даже и не упомню...

side - offline side
Smile06-08-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня до сих пор непревзойденным остается System Shock 2. Вот там была АТМОСФЕРА!!!
Чувство, когда идешь узкими коридорами в темноте; вздрагиваешь от малейшего шороха; по три раза за минуту проверяешь, перезаряжен ли пистолет;когда даже самые слабые противники вызывают страх и панику; - это чувство ни с чем не сравнимо.

Хоммер - offline Хоммер
Smile07-08-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, в этом плане СШ2 намного превзошёл тот же Деуз - в нём не надо было постоянно перегружаться, и ты действительно _жил_ в игре..

Хотя для меня "зацепило" означает, что игра не отпускает даже после выключения компа.

the_Dark_One
Smile07-08-2001 08:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



System Shock 2 на порядок лучше Deus Ex. Никакого сравнения.

Glan - offline Glan
Smile07-08-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых Sudden Strike... вот уж не думал, что буду рубаться в RTS
а во-вторых, Max Payne... это шок.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile07-08-2001 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



side присоединяюсь!

Lengra - offline Lengra
Smile07-08-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Бесконечное Путешествие. Даже некоторые герои по ночам снятся

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile07-08-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dune 2
Warcraft 2
Total Annihilation
Аллоды-1
Age of Empires I
KKND I
Need For Speed I
Doom II
Quake I
Goblins
Legend of Kyrandia

acidgames - offline acidgames
Smile07-08-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



PANDORA DIRECTIVE
TEX MURPHY OVERSEER
UNDER A KILLING MOON
NEED FOR SPEED 3
THEME HOSPITAL
GTA
MAX PAYNE
HITMAN
LARRY 7
THE INCREDIBLE MACHINE 3
GTA 2

Хоммер - offline Хоммер
Smile08-08-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Деуза можно поспорить, но не здесь, при ваших дурацких правилах.

Ещё сильно задели ПБЕМки - когда иногда во сне приходят какие-то идеи по поводу будущего хода! А вы говорите - Макс пейн!

DemonGloom - offline DemonGloom
Wink08-08-2001 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макс Пайн п@раша - победа наша !! Сястем Шок 2 вот это игра !! Атмосфера такая которую нигде не найдешь , когда ты играть боишься хотя все это игра !!!

night StaLker - offline night StaLker
Smile08-08-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поразила это LBA2 .. вот уж не ожидал даже ..
не зацепила а именно поразила что можно сделать всётаки красивейшую графику и интересный сюжет и чтобы всё это работало на слабых машинах .. мдаа.. щас такого не делают ..

Toxicozz - offline Toxicozz
Smile10-08-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Не помню кто, но подобная тема уже стояла - "33 ИГры в которые стоит..."

Brahman - offline Brahman
Smile11-08-2001 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Систем Шок форева, кроме этого первый варкрафт, я как вспомню, что со мной творилось когда я ее достал, даллее Ред Барон первый, да и второй номано зашел, у как я мочалил этих бошей, Герои Первые, однаклассники с 9 утра собирались у меня, и ни какой школы...... Панцер Генерал первый, Дагерфолл, ММ6, варлорды вторые, хай сеас трейд, сонкьюэст нью ворлд, а еще на МК-ке ...... Вофк...... была такая леталка, и про трех монстров супер была таая игруха, там дома, танки, людей крошить было надо....... а да и сеа легендс..... вроде все.

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
Smile11-08-2001 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



А у меня геймерский стаж - всего 2 (!) года.
Quake - 2; 3; q3ta;
FALLOUT (1 - 2 - ftbos)
Unreal, UT;
Diablo (1 - 2);
tiberian sun;
Starcraft + broodwar;
Sof.
Пожалуй, пока всё.

террор - offline террор
Smile15-08-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diablo 1 рулёз форева
помните ,как вы сэйвились после каждого забитого монстра,как страшно было первый раз играя ломиться к мяснику и какое восторжение вызывал его лоховский топор,а как мочили диабло....
эх....бился я в неё 4 года назад ,а как будто это было вчера...и ишо крутая гамма -это конечно УФО и ВаРКрафТ,.. без базара...
и никакие современные гаммы не доставляли мне такого кайфа ... кто поспорит????

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile15-08-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf3D
Wing Commander
Civilization
Versailles 1685

tarik - offline tarik
Smile15-08-2001 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



если действительно поразили, то это были самые первые игры, с которыми я столкнулся - Cyberya & Myst... потом такого восторга уже не испытывал

Jazz - offline Jazz
Smile15-08-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Myst
Wolf 3D
IndyCar Racing
Monkey Island 1

the_Dark_One
Smile15-08-2001 16:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



STAR CONTROL 2 - Руль форевер.

Джей - offline Джей
Smile15-08-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, у меня тоже Myst и STAR CONTROL. Но самой первой впечатлившей была LOOM.

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile15-08-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wold 3D (знал бы кто сколько я в него играл на 286)
Quake 1,2,3
Deus EX
Half-life
Fallout 2
HMM 1,2,3
Incubation

Ну наверно и все!

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool16-08-2001 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



the_Dark_One
а еще SUPAPLEX был

Mx - offline Mx
Thumbs up16-08-2001 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Fallout...

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru