Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
analitic07 - offline analitic07
18-11-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Loser чессна говоря с рулями не играю, очень странно что у тебя вообще поддерживает G25, а то были проблемы... в общем ждём остальных форумчан...

Loser - offline Loser
18-11-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, поддерживать то поддерживает, но к сожалению не так как надо...

Может кто играл на G25, скиньте свои настройки пожалуста?!?! Или может у кого какие соображения появятся...

jaki - offline jaki
18-11-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Loser тебесюда


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Loser - offline Loser
18-11-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki, СПС, извеняюсь за боянство

SD-Racer - offline SD-Racer
19-11-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Loser Зато мы знаешь что оценили? То, что ты не стал создавать новую тему За это тебе респект!

jaki - offline jaki
19-11-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Loser всегда пожалуста,заходи еще.
SD-Racer эту тему может тоже надо прикрепить,хотя бы на время.А то народ по тихонку подтягиваеться с вопросом.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


promise08 - offline promise08
20-11-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре описано что такое звездочки над гонкой, что такое восклицательный знак над гонкой.Но почему не сказано что значит плюсик над гонкой ?! Объясните, пожалуйста...


__________________
War. War never changes...

SD-Racer - offline SD-Racer
20-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Её кто-то уже прикрепил за меня

promise08 По-моему это открытие новой трассы. не помню честно говоря

DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюсик над гонкой означает что она необязательна для прохождения чемпионата- выиграв/пройдя ее ты можешь получить бонусные очки/деньги, но очков чемпионата (не помню как они правильно называются) ты не получишь.

Мой вопрос
Никто не может отредакторовать мне сейв...
Я прошел почти 2/3 чемпионата на купленном в самом начале Patriot-Pickup. Вчера, пройдя гонку на камчатке, разбил машину... В итоге попал в тупик. Для того чтобы участвовать в гонке, нужно отремонтировать машину, для этого нужны деньги. Для того чтобы заработать деньги, нужно выиграть гонку... Есть 2 выхода, оба мне не нравятся...
1- Продать машину, купить новенькую, дешевенькую...
2- Нечестным способом получить деньги- отредакторовав сейв/память игры.
Ну не хочу я расставаться с машиной, на которой прошел больше половины игры...
Сама просьба- отредактируйте мне сейв- или денег столько, чтобы можно было отремонтировать машину, или просто уберите/уменьшите повреждения деталей, чтобы можно было учавствовать в гонке.

Изменено: DenisLX, 20-11-2007 в 16:27

jaki - offline jaki
20-11-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



promise08 звездочки их 3-это место после гонки(1,2 или3).восклицательный знак-новая гонка,в которую еще не ездил.плюсики не помню.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2jaki
Есть 2 вида звездочек- одни появляются после прохождения гонки- они обозначают полученное призовое место. Другие обозначают гонки, прохождение которых необходимо для продвижения чемпионата.

promise08 - offline promise08
20-11-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы, но я так все равно и не разобрался. Собрав на фрирайде *Подмосковные болота* ВСЕ бонусные очки (1410), плюсик не пропадает, а оставшиеся две гонки в этом регионе так и не открываются. Так как же их открыть?


__________________
War. War never changes...

DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорю- гонки, отмеченные плюсом помогут тебе ТОЛЬКО получить доп. деньги/бонусн. очки, но никак не помогут в продвижении по чемпионату.

Последняя гонка на каждой территории откроется только в финале чемпионата (если не ошибаюсь). Гонки до нее открываются по мере прохождения чемпионата.

SD-Racer - offline SD-Racer
20-11-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DenisLX Как я понял у тебя два выхода щас есть:
1) Попробовать отремонтировать не всю машину сразу, а отдельные детали. Авось заветную цифру перешагнёт...
2) Продать машину, купить другую, проехать пару трасс денежных и снова затюнить свою прежнюю. Я как-то давно так делал. А вообще когда проходил второй раз - всегда оставлял запас.

Ledorub - offline Ledorub
20-11-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ая когда проходил во второй раз, то уже скачал артманьку и получал удовольствие от управления всеми машинами


__________________
******************************

DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SD-Racer
1) Отремонтировать части не получится...
Т.к. я надеялся выиграть гонку и все деньги перед ней потратил... И у меня счас в наличии $17. Хоть ходи с "Подайте на пропитание... Тфу, на ремонт..." Минимальная цена ремонта какой-то там детали была $85.
2) А разве можно купить заново проданную машину? Или ты имел ввиду купить новую и оттюнинговать настолько же?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-11-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



DenisLX Юзай Артмаманьку, тока чтоб там всё отредактировать тебе по любому придётся заработать хоть немного денежек(эт в твоём случае невозможно, тк на трассу не пускают а продавать родного коня, я так понял, ты не хочешь), или потратить денежек (тож невозможно, ибо их нехватит даж на самый убогий апгрейд). В общем советую тебе как-нить пережить пробажу маффынки, замутить себе денежек и оттюнить точно такой-же!


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с ее помощью и попытался сначала добыть себе денег на ремонт, но... нуно хотя бы 1 раз изменить искомую сумму, чтобы ArtMoney ее смогла засечь... Вот и написал на форуме, м.б. кто-нить сможет отредить сейв хотя бы...

Ну как продать такого красавца, а?


Идея
Нужно в следующую игру добавить "пункт обмена валюты" - позволяющую перевти бонусные очки в деньги. Хотя бы по грабительским расценкам типа 10 б.о. = 1$, или 50 б.о. = 1$, или вообще 100 б.о. = 1$

Изменено: DenisLX, 20-11-2007 в 19:13

kokenhuler - offline kokenhuler
20-11-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



DenisLX послушайся BE$$ENIMа - продай Патриота, но можеш ничего не покупать - сама продажа авто, это уже изменение на которое реагирует Артмани.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемка в том что для "отката изменений" т.е. для того чтобы вернуть себе свою машину, я должен выйти из игры, подменить сейв на сохраненную копию и запустить игру. А игра при этом рандомно изменит адрес моего виртуального счета..

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-11-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



DenisLX Нихьт ферштейн,дойче зольдатен капитулирен. Чё за ?
Тебя чтоли чтото связывает именно с этой машиной? Зачем она тебе, продай, измени, и купи точно такуюжо, чё париццо то?


__________________


3dclips - offline 3dclips
20-11-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Вы что как можно... Он на нём в болоте тонул а Вы!


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во . Нет, действительно, этот Патриот стал мне уже как родным... Я впервые чувствую такую привязанновть к чему-то в виртуальной игре...
Я все же смог подгадать нужный адрес в памяти и нашел свой "счет".
Добавил себе $1000 на ремонт, после первой же выигранной гонки отниму ее обратно для "честности".

3dclips - offline 3dclips
20-11-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Везёт люди в Уаз играют) а я сижу на своей висте(


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим у меня стоит виста

Текущее время: 03:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru