Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Непонятные предметы, места и НПС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile10-08-2001 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Непонятные предметы, места и НПС

1) Камень, найденный в захоронении Эшбери годится на что, кроме как отдать его магу?

2) Злой гном Вилланджер (или как его там) из Дернхольма. Какой квест с ним связан? А то нашел место, обозначенное как "Место встречи Вилланджера" само по себе неинтересное.


Пока все

Lust - offline Lust
Smile12-08-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилланджер-а я просто присоединил.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



2. А где это место находится? Кстати, с этим Volinger-ом что-то странное - когда я в Дернхолм попозже заглянул (после Тёмных эльфов), его в гостинице просто не оказалось. А я как раз собрался Pickpockets Apprentince получать... Возможно, это связано с беседой с главой Molochean Hand. Чует моё сердце, как-то он с ними связан, подставной не иначе...

Arcturus - offline Arcturus
Smile13-08-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, так "непонятных" НПСей больше...
Взять, хотя бы, того огра с крысой на складе Таранта или того, что картину охраняет. Вламываешься, валишь его и что? Ни поговорить, ни пригрозить... Абыдно!

Еще, где-то, по моему, в доме Бейтса, откопал мешочек с рубинами гномов. А то самый завалящий торговец не покупает: мол, краденое не берем-с. Очевидно, он квестовый?

e-notik - offline e-notik
Smile13-08-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он был не в доме, а в запертой бочке в порту Таранта. Он - квестовый, его просят Thiefs Undeground, если ты на них работаешь.

Текущее время: 22:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru