Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Шмотки на хофе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
Talking22-11-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Шмотки на хофе

Камрады, кто-нибудь играл/проходил ивд2 на хофе,
кто какие шмотки находил, а то ходят слухи о +10

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
25-11-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врот

Есть такое. Ето палладинский меч, который находиться на кладбише в Кулдахаре. Дюже крут.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-01-2003 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я сначало на нормале играл, а потом где-то в багберской крепости на хоф переставил, и нефига у меня на кулдахарском кладбище нового не появилось
Там вообще мечей не находил, даже простых, начал снова уже чисто на хофе, на кладбище кроме могил нет ничего, только цветы на могилу Хротгара, Хилдрет Хайхаммер, жрицы ТемпОса и Еревейна...
Может вы дадите читеру номерочек на этот меч для AddItem?

operf1 - offline operf1
27-01-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Шмотки появятся, только если начнешь сразу на ХоФ.
http://db.gamefaqs.com/computer/dos...2_item_code.txt

Boоjum - offline Boоjum
28-01-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
На самом деле меч этот есть на кладбище не тока на ХоФе, только послабее естессна. Просто нада уметь его вызывать (а на хофе ещё уметь выжить после этого)

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-01-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А как его вызвать?

operf1 - offline operf1
28-01-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Dragon Eye находишь подвеску (вроде, на трупе в комнате с лезвиями, там еще голем тусуется). Потом приносишь на кладбище и кладешь на алтарь. Потом вылазит вся шестерка и начинается веселье.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



operf1 Потом вылазит вся шестерка и начинается веселье. На хофе они рвут всех и вся...

Advanced Novice - offline Advanced Novice
04-03-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принес на кладбище,положил на алтарь, есть 3 уровня паладина...никакого эффекта

Изменено: Advanced Novice, 04-03-2003 в 11:56

Svartkladd - offline Svartkladd
04-03-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



operf1 В Dragon Eye находишь подвеску (вроде, на трупе в комнате с лезвиями, там еще голем тусуется).
Advanced Novice Неа не там... помнится она в сокровищнице на том же уровне... после Юаньти (главного)
лезешь в нору и ты там...

c_g - offline c_g
09-03-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr. Serg de Djak

Дядька, а мож соврал, а?!

Helgi - offline Helgi
12-03-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g

Вот что это за ковыряльник (только на ХоФе, причем начинать надо сразу на ХоФе):


c_g - offline c_g
15-03-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi ! ! !

Хде?! Хде он?!

Helgi - offline Helgi
15-03-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g
Все ж написано в теме. Камрад operf1 популярно написал. Я уж и не знаю, что еще можно добавить.

c_g - offline c_g
20-03-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi

Этот момент я упустил, но на нормале уже нашёл +5 ножик из этой же серии, так что теперь не потеряюсь!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-04-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ох уж развелось этих Holy Avenger, один другого краше!
А вот Not usable By - дебилизм, мне значит надо все классы помнить и высчитывать кому можно не могли написать Only useable by paladins!

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor ааа Римосрак был лучше!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-04-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Видимо биоваровци идут под лозунгом "лучшее паладинам!" нет бы скимитар или лонгсворд онли для сорсереров или кольчужку только для полуэльфов...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Ну ты дал - маги в бг и так круче всех и завалят даже пала переростка с двумя сраками в руках

Boоjum - offline Boоjum
03-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять началось

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-04-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ну ты дал - маги в бг и так круче всех и завалят даже пала переростка с двумя сраками в руках
Имхо не круче, как я своих не прокачивал(и Эдвина, и Яна, и Келси, и Солауфейна даже Айри...) - один пень

Boоjum - offline Boоjum
07-04-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Ну не скажи.. Для игры раскачанный маг - это сила. Например, на всю компанию Дриззта хватило одного дрэгон бриса моего сорка 22-го уровня. Выжившие после бриса сам Дриззт и Бруенор лежали в бессознанке и были добиты за 5 сек..
Но это для игры.. Другой вопрос, что раскачанный протогонист может откровенно чихать на магию.. ну за исключением инпризонментов и анлимитед протекшн фром мэджик випон
Плюс хорошая разминка для магов - Eclypse в Солафейн моде. Слабо без магов пройти?

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum Ага - началось
как я своих не прокачивал(и Эдвина, и Яна, и Келси, и Солауфейна даже Айри...)
[The start of $^##$% OFFTOP!!!] А своего свежесозданного не пробовал?
Даже Айри - а что, дюже крута, чтоли?
Спор - стар.
........ янадюсьчтоуваснехватиттерпенияэтопрочитатьпоэтомузаявляючтомагикручевсехнебейтеимхо!
[The End of $^*#&%!@ OFFTOP!!!]

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-04-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А своего свежесозданного не пробовал?
Пробовал, млин Кидаю файербол в толпу троллей, за километр до троллей стоят остальные, Файербол обязательно помашет троллям и упадёт мне на голову
Воры рулят хе-хе-хе:b

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-04-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Даже Айри - а что, дюже крута, чтоли?
Да Аэри может и не такая отстойница, но с этим нытьём! Крылышки её видите ли беспокоят, у меня дракон Валигара доедает а ей видите ли крылышки! Ненавижу Lawful Good. А Келдорна ношу при Карсомире, Келдорн - просто паладин, а Карсомир - суперартифакт

Текущее время: 18:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru