Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Greensleeves
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
летим высоко - offline летим высоко
25-02-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greensleeves

http://www.youtube.com/watch?v=uScF...&watch_response
вот тут воспроизводят наиболее внятно, послушайте. Помню, что она звучала в каком-то фильме из серии королевских хроник. Кто может сказать точно в каком?
Я на нее подсела. Вот , думаю, пока в зубах не навязнет, не успокоюсь. Так что, поможите, врага в лицо признать

Panzerkater - offline Panzerkater
27-02-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не менее внятно она звучит у Зинчука в "Неолирике", у Блекмора в "Shadow of the Moon"... Или нужна именно версия из этого фильма?

летим высоко - offline летим высоко
29-02-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, сам фильм нужен. Название его

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Увы... Из фильмов, где звучала Greensleeves, помню только российский "Зверобой".

летим высоко - offline летим высоко
01-03-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт который с Кондулайнен?? Она там звучала?: Неужели, она мне оттуда помнится , а совсем не из королевских хроник Но почему-то устойчиво всплывают в памяти английские пейзажи.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Насчёт хроник - не знаю. И откуда она тебе помнится - тоже. А вот в "Зверобое" - да, звучала, неназойливо так.

летим высоко - offline летим высоко
01-03-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в "Зверобое" - да, звучала, неназойливо так.

Значит не в Зверобое, раз неназойливо. К тому же, я того Зверобоя смотрела миллион лет до нашей эры

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Посмотри "Зверобоя" ещё раз...

летим высоко - offline летим высоко
03-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для че Зверобоя смотреть? Я ж мелодию и так знаю, да и слова наполовину. А Зверобой тот мне помню и не понравился (
Потому что я в дивном детстве Гойко Митича Чингачгуком видела.
А кто нашего Зверобоя играл, даже не припомню

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я в дивном детстве Гойко Митича Чингачгуком видела
Так мы, типа, из одного детства?
А наш Зверобой - он и правда занудный. Даже занудней первоисточника

летим высоко - offline летим высоко
04-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мы, типа, из одного детства?

ва-ва-ва-ва-а
ну, наверное

летим высоко - offline летим высоко
19-03-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мне вспомнили, где я это слышать могла. На культканале. Там д/ф бывают о королевских кухнях всех времен и народов. Я один как раз и сподобилась усмотреть про гурманизм их величества Генриха Тюдора VIII.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Интересные передачи смотришь... И канал хороший... Точно - из одного детства.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru