Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Камрады. Шекли умер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-12-2005 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Шекли умер.

Крайне печально.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news...84635_bod.shtml

Джей - offline Джей
12-12-2005 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По дневникам эта печальная новость распространилась быстрее, чем по новостям СМИ. Причем русских читателей это впечатлило больше, чем английских, у кого-то была статистика - у Лебедева, что ли. Хотя большинство просто молча грустит. "Билет на Транай", эхх... я хочу считать, что Шекли сейчас где-то в другом мире.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-12-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Очень жаль. Но он давно был серьезно болен. Помните, еще год назад, во время визита на Украину он был чуть ли не при смерти.

Уходит эпоха. Из великих остались только Бреэдбери и Лем. Очень грустно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-12-2005 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей, Микки... Спасибо.
За любовь к одному из величайших авторов фантастики.

Джей - offline Джей
14-12-2005 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Нежно люблю, да, и давно. Когда издали "Весь Шекли", купила все 6 томов, все перечитала.
Много нового хорошего нашла.
А классика, то, что переведено было раньше, -
вообще хрустальная.
Mikki Okkolo
Из-за этих изданий я и удивлялась, почему собирали среди народа деньги на его лечение, когда в России и Украине его постоянно издают, оплатили бы лечение за счет авторских отчислений. А то заставляло подозревать, что автору не платят.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-12-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жалко... Классик был человек. Уважал. Читал. Но "дело его" будет жить.

Helot - offline Helot
17-12-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль , чес слово.

Arris - offline Arris
23-12-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Да, очень жаль! Фантастически талантливый человек!!!

GREEphon - offline GREEphon
Unhappy24-12-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я новенький но крайне согласен с вами мне очень нравятся произведения Роберта Шекли и превым из прочитаных стал "Билет на планету Транай". Великий был человек!


__________________
GREEphon

GREEphon - offline GREEphon
24-12-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен очень жаль, писал и сатирически и одновременно серьёзно


__________________
GREEphon

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru