Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Принцы демонов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vdrugotkudanevozmis - offline Vdrugotkudanevozmis
Question30-12-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принцы демонов

Прошел я BG2 и меня не перестает мучить один вопрос, почему Деморгоргон зовет себя принцом демонов ,значит еще есть и король?
И в Темном Дне В Андерке есть квест про 3 драконов и там мне встречаеться некий Д.зхар который делает странные намеки про знакомство с ДЕмогоргоном, нельзя ли поподробней о этих субъектах.
Заранее благодарен.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-01-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Vdrugotkudanevozmis

Принц - это не совсем сын короля. Это скорее "князь" по-нашему. Просто сыновья (и братья) королей в Европе носили титул принца, так же, как и в России ближайшие родственники царя носили титул Великий Князь.

С королем демонов мы в Балдурах еще маленькие драться

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может там есть скрытые персонаж как в MK 3?
Vdrugotkudanevozmis король не обязательно должен быть,может он умер

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru