Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
DanielM - offline DanielM
10-11-2006 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, я наверное ничего нового не скажу, но хотелось отметить некоторые моменты. Конечно от лрс ждали явно большего, но когда в неё играешь, чувствуешь себя альфа-тестером. Возможно привести игру в идеал не получиться просто патчем, но я думаю баги, типа я на старте респлюсь под тролейбусом или когда ДПС ездит через дома, можно убрать.
1. ДПС это конечно нечто. Если взять NFS Most wanted, то там был замечательный прием у копов, когда вам в морду 2 бехи М5 прилетают, жутко бесило. В лрс нет такого, хотя ДПС имеет интересную манеру влететь в игрока на полном ходу. Не, ну правда, они же не камикадзе. Трафик и опоненты тоже имеют эту манеру. Трафик очень любит перестраиваться вслепую прямо в игрока. Методпрорисовки месности, когда то что в дали ярко светиться пока до него не доедешь мешает играть, так же как и финишный флаг закрываюший вид дороги.
2. Управление машиной с руля ужасно, полградуса на 150 в любую сторону и ты в бардюре. Также просто бесит манера КПП автоматом переключаться на 1-ую при столкновениях. Кстати о КПП, иногда проскакивает глюк, и на 1-ой можно ехать 180, или она переключилась с 3-ей на 1-ую, а по манере разгона все еще на 3-ей. Кстати технические апгрейды почти ничего не дают, мне так показалось покрайне мере.
3. Мало карт, сюжет просто отсутствует, ездить по 101 разу одно и тоже быстро надоест. Может мне кажется, но мир последних НФСов намного больше того мили3,14здрического куска Москвы. Тюнинга мало, как технического так и визуального. Кстати патчем можно добавить и машины типа ВАЗ 1111 или 1118 или 2123.
В любом случае, у меня игрушка не вызвала особых агрессий или разочарований. Первый блин комом. Хотелось бы чтобы не произошло одной вещи: лрс не должна превратиться в очередной клон НФС ибо, отсутствие физики, тупые и наглые опоненты, кривой тюнинг и отсутствие нормальных или отечественных авто уже бесит. Если кто помнит 5-ый НФС полностью посвещенный Порше, то ЛРС должна стать лючше.

Demon deor - offline Demon deor
10-11-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я наверное ничего нового не скажу, но хотелось отметить некоторые моменты. Конечно от лрс ждали явно большего, но когда в неё играешь, чувствуешь себя альфа-тестером.
ты прав это реальная игруха
P.S у друга играл


Zorg188403 - offline Zorg188403
10-11-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg 188403-Ну давай зделай зеркала с подогревом и сигналку с пейджером давай и Хамер с пулемётом тоже сделай,вопрос только к тебе один СЛАБО!!!?.

TENAN, камрад, ты оптимист далёёёёкого будущего! С учётом того что получилось и сколько они это делали, ты сам то хоть понял что и у кого поросил сделать?
Этой бригаде игроделов по твоим запосам и 10 лет не хватит что бы всё это сделать.

вопрос только к тебе один СЛАБО!!!?.

Я подписывался под тем что мне что то не слабо? Или обещал чяво? Или ты мне денег на разработку дал, что на слабо берёшь? Нереально всё это, кто бы не делал, фичи для галочки не нужны.


З.Ы. Играй а нфс4, там всё это реализовано уже давно.

TENAN - offline TENAN
11-11-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg 188403-Тогда зачем они взялись за дело если будут мне тонировку стёкл 10 лет делатьчерез десять лет у меня уже у самого машина очень старая будет,значит ЛАДА появится через 20 лет если доживём увидем.

Zorg188403 - offline Zorg188403
11-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TENAN просто стёб, ты ещё не понял? или дальше будем фигнёй страдать?

Твои мольбы про "а сделайте для меня пожалуйста вот так и эдак" до адресата не дойдут никогда. Конвульсии напрасны...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-11-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны, ну вы жжоте нипадеццке!! TENAN слушай Zorg188403 ибо он молвит правду......

Raiders - offline Raiders
16-12-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё мне делать установил патч как было сказано ранее, т.е. заменил все файлы кроме protect.exe и protect.dll. Проверка диска проходит удачно, но игра не запускается, вообще не происходит никаких изменений

DaveTE - offline DaveTE
16-12-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raiders, ненадо изобретать велосипед, думаешь Гриша такой идиот? Заменяй все файлы.

Freejak - offline Freejak
20-12-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я в шоке!!! Тут ещё кто-то есть и всерьёз обсуждает худшую игру последнего десятилетия!

droner - offline droner
24-12-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели так мало места для флуда ?

DaveTE - offline DaveTE
05-01-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL, они убрали ссылку на форум с сайта

DownGrader - offline DownGrader
11-01-2007 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак я вижу разрабу снова оборзели и невыходят к коммьюнити?Ипать....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-01-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DownGrader нет, тсс они делают новый патч и лрк 2 = )))) ток никау ни слова, даже разрабы об этомм не знают.... = )))

W-K - offline W-K
07-02-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Здраствуйте...

Отвечу на все вопросы, касающие игры.

Администраторы, прошу почистить тему от таких как всякие Russian.... и т.д от всяких рекламных проектов, т.к это тема Lada Racing Club, пора бы уже давно навести порядок.

Radlik - offline Radlik
08-02-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты кто?

StivenRND - offline StivenRND
08-02-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, прошел то всего год с выхода, и пол года с последней инфы от разрабов, и приходит некто, который обещает всем щастья...
Да забейте, на пользователей то забили)))!
Давным давно сняли сливки и исчезли...

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2007 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



W-K - не имею ни малейшего понятия, кто вы такой. Посему, попрошу подобную анонимную деятельность здесь прекратить.

W-K - offline W-K
08-02-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn

Если в что-то не верите мы можем с вами встретится, я вам покажу контракт.

г.Москва м.ВДНХ

Восколько и т.д напишете, я подъеду.

Radlik - offline Radlik
09-02-2007 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2W-K
я понять не могу, вы что, выкупили проект чтоли??? или ещё что-то??

StivenRND - offline StivenRND
09-02-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, присоединиться позвольте к вопросу)))!???
А то как то после полугодовой тиши, и не сильно продуктивной работе перед этим, становиться любопытно!)

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2007 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



W-K - какой еще контракт?

Представтесь, пожалуйста, и укажите подробно, какое отношение вы имеете к игре в частности и к компании Гелеос в целом. В противном случае я вашу деятельность на форуме вынужден буду прекратить.

W-K - offline W-K
09-02-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn

Меня зовут Александер, я выкупел проект. Что-то еще ?!

Radlik - offline Radlik
09-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K
Канеш, что вы хотите сделать???
Поменять движок или переделать старый???

myrik - offline myrik
09-02-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K
и какие у вас планы на LRC? и сайт тотже или другой?

StivenRND - offline StivenRND
10-02-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю наилучшим ответом на вопрос будет служить дата перекупки проекта.

Текущее время: 17:57 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru