Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Механикам-любителям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CAHEK84 - offline CAHEK84
21-09-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Механикам-любителям

http://www.armadillorun.com
Убил неделю времени.
Захватывает...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CAHEK84
Неплохо. А Dismount не пробовал?

jediroman - offline jediroman
22-09-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Скачал. Классная игрушка. Люди, если кто-то купит игру, свисните мне в к-мыло.
Panzerkater
У меня Dismount есть. И еще Lightspeed - тоже игра на логику и мышление, там по-моему дофигища уровней и бесплатно. Если кому надо, завтра-послезавтра выложу.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Dismount'ов, вообще-то, уже три.
Lightspeed - тоже игра на логику и мышление, там по-моему дофигища уровней и бесплатно. Если кому надо, завтра-послезавтра выложу.
А вот это интересно.

jediroman - offline jediroman
22-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Dismount'ов, вообще-то, уже три.
У меня Truck Dismount.
А вот это интересно.
Ну жди.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А, это с грузовиком. Ещё есть просто Dismount, там человечек стоит на краю лестницы, наносишь удар определенной силы в определённую точку, и он катится вниз. Болше повреждений - больше очков. И есть Dismount Levels, там конструируешь уровень и протаскиваешь человечка по всей конструкции к финишу.
Ну жди. Жду.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-09-2006 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Офигенная штука. Где Лайтспид? Давай, что обещал.

P.S. В Рунете как известно информация _пока_ свободна и бесплатна. Поэтому кто найдет полную версию вышеуказанной играчки - свистните.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
В очередь, пожалуйста. Я первый.

Men Ar - offline Men Ar
22-09-2006 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Только, пипл, пождалуйста давайте не будем устраивать тут варез-сообщества ОК? И воспользуемся в случае необходимости приватом, да?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я думаю, пипл учтёт замечание модератора, тем более высказанное в такой тактичной форме.

jediroman - offline jediroman
23-09-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
А, это с грузовиком. Ещё есть просто Dismount, там человечек стоит на краю лестницы, наносишь удар определенной силы в определённую точку, и он катится вниз. Болше повреждений - больше очков. И есть Dismount Levels, там конструируешь уровень и протаскиваешь человечка по всей конструкции к финишу.
Класс, не знал. Буду искать.
Офигенная штука. Где Лайтспид? Давай, что обещал.
Либо через час, либо завтра днем-утром.
очередь, пожалуйста. Я первый.
Спа-акойна! Прадом командую я! Оркестр - туш!
А если серьезно, то мне САНЕК84 ссылку в личку прислал, только там нетуть. А у него полная версия есть, как я понял (он неделю убил, а я за час демку прошел). Я попросил залить на один файлообменник, как получу ссылку, пошлю тебе игросс-адмиралу Трауну.
Men Ar
Только, пипл, пождалуйста давайте не будем устраивать тут варез-сообщества ОК? И воспользуемся в случае необходимости приватом, да?
Конечно, Мен Ар, мы так и собираемся делать. Все ссылки в личку.
Panzerkater, тебе нужна оптимальная настройка из Truck Dismount? Могу картинкой выложить, 36000 очков получишь. Кто больше? (с)

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
тебе нужна оптимальная настройка из Truck Dismount?
Я сам! А ссылочку жду.

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Люди, нашел полную версию Armadillo в торренте, кинул ссылку Panzerkater, попробуй скачать и где-нибудь выложи, а то у меня не качает. Пишет: Error: Tracker Respone Error: Invalid Passkey

Ясно, в чем дело. Трекер этого фала частный. Ищу альтернативу.

Гы, а вот и альтернатива. Панзер, прими ссылочку, я уже качаю.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 24-09-2006 в 08:35

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ха, люди, качнул, крякнул, играюсь. Классная вещь! И редактор карт есть. Будем картами обмениваться.

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lightspeed. Пока демо, ущи полную.
http://www.softsklad.ru/game/logics/3637prog.html

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А у меня вместо архива качается какая-то шняга, Armadillo+Run+v1[1][1].0.1.torrent, 3 кб., в редакторе - краткое описание Armadillo...

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Ну да, так и должно быть. Копирую краткий руковоства:
"Жмете "Download torrent", скачиваете файл, запускаете ваш BitTorrent-клиет, и наводите его на файл."
Качай BitComet, дальше Файл, Открыть торрент, наводишь его на скачаный файл. Если все тип-топ, файл скачается в папку BitComet/Downloads, или что-то вроде этого.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А у меня нет клиента.

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ну так качай, название я тебе дал.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Скачал. Спасибо.

Текущее время: 11:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru