Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-11-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ИМХО самая весёлая тема за последний месяц...

Zwecke - offline Zwecke
21-11-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мужики козлы
Да как же ж можно-то так. "Они ж такие нежные и ранимые, эти рукопашники. Больше всего боятся оказаться слабее. Неважно в чем." (с) из переписки 2003.

Вот и нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? У отличниц это в генах - удачный выбор окружения Мультивак же говорил уже.

Jameson - offline Jameson
21-11-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Электродрель, ты ли это?

LazyFox - offline LazyFox
21-11-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мужики козлы - явный упрощенно-обобщающий штамп.. среди нас есть еще бараны, кобели, коты мартовские... и (я бы отметил, хоть нас и мало) - лисы

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-11-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, Гидрохинон, ты ошибся.
Дорогой эмбрион, поумерьте свой тон.
Телефон не просите. Вам не светит.
Пардон.

Zwecke мультивак как заговорит - лучше б молчал. Все знают что он умный, хотя может быть просто где-то прочитал, а теперь остановиться не может.

LazyFox В каждом штампе лишь доля штапма. Сама же тема крайне наглядно показала живейший интерес к хомякам с синими писалками. В природе животные всегда проявляют больший интерес к особям своего семейства, что позволяет с большой долей вероятности сгруппировать собравшихся здесь.
Кстати, штамп совершенно не исключает того, что в природе возможно встретить особей семейства полорогих, а так же совершенно других, как вы верно подметили, классов. Берегите природу, мать вашу.

multivak - offline multivak
21-11-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Все знают что он умный...
Спасибо! (реву от умиления) Теперь могу спокойно помереть - я останусь в памяти у всех да еще и с такой характеристикой!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-11-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak "Слезами горю не помочь " гласит народная мудрость. Общеизвестно, что слёзы существуют как "механизм" очистки глазного яблока, и прочистки глазных каналов, тем самым поддерживают внутриглазное давление. Плачешь-стало быть в глаз попала соринка или давление в глазу скакнуло, а не умиление у него. Плакать не стыдно - плакать обидно, когда ничего не можешь изменить.
Плачь, сестра, плачь (c)
"фу фу фу пьяные мужские слезы.. нет ничего противнее... да и трезвые тоже! сразу отвращение к парню... фу бе сопли слюни нос красный.. бееее.... ща стошню... мужик должен на едине с собой плакать и никаму не показывать своих слез.... ну там за исключением похорон всяких, на похоронах пусть плачут, тока не в захлеб а так тихонько....." - пишет тебе другая поклонница из Гадюшинска.
А вообще-то учёные давно доказали, что женщина живет больше мужчины потому что очень часто....... плачет! Значит- плакать полезно.
multivak понятно? Даже не вздумай там взахлёб плакать, только тихонько, только наедине и только на своих похоронах. Если ты конечно мужик. Оно и полезно и никто не увидит.

Каррент мусик: Plazma - One Life

P.S.: и не думай, что ты нас тут разжалобишь своими соплями.

multivak - offline multivak
Unhappy22-11-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
а в чем дело то? во первых моих слез никто и не увидел а во вторых некоторые умеют очень красиво плакать особенно в японских мультиках про искусственные интеллекты. и потом сопли они же ведь из слез как раз и образуются т.е. если много плакать при насморке то соплей не будет вовсе. итого имеем следующие плюсы и минусы - если плакать то будешь долго жить без насморка и в минусах отвращение одной поклонницы из Гадюшинска и лишение гордого звания мужика. Даже и не знаю как решить вопрос... а фото поклонницы можно?

ЗЫ щас слушаю Фабрика - Лелик

Изменено: multivak, 22-11-2005 в 06:57

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
22-11-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(сижу и плачу)

Breeze - offline Breeze
22-11-2005 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Гильтониэль В природе животные всегда проявляют больший интерес к особям своего семейства, что позволяет с большой долей вероятности сгруппировать собравшихся здесь.

Значит все мы, камрады, на самом-то деле хомячки с синими писалками. Если верить Гильтониэль, конечно. Все проверяем писалки на факт наличия и цветовую гамму

Гильтониэль - offline Гильтониэль
22-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak если много плакать при насморке то соплей не будет вовсе - а ещё есть такая теория, что сопли есть продукт гниения мозга. Если всё это увязать с отсутствием соплей. Ужас получается какой-то И всё это ради чего? Ради пары лишних деньков, на старости, когда из под тебя уже утку будут забывать неделями выносить в доме пристарелых? Будешь ходить как рёва-корова, весь заплаканый. В привычку войдёт, на работе плакать начнёшь без причинно, как некоторые. Тебя девушки не будут любить, как Паниковского. И всё-равно машина собъёт или кирпич на голову упадёт. Так что стоит ли не в своё дело лезть? А фото сам найдёшь, умный ведь или только кажется? Камрад(.ру) отыскал же как-то.

Тоже что-то слушаю. Rammstein - Wo Bist Du. Это я с намёком слушаю, чтобы много не писать, сам послушаешь и нам расскажешь потом.
И вообще, я тут подумала, что девушки то ладно, чёрт бы с ними, а ведь может получиться как в другой песне Rammstein.

Das Schicksal hat mich angelacht
und mir ein Geschenk gemacht
Warf mich auf einen warmen Stern
Der Haut so nah dem Auge fern
Ich nehm mein Schicksal in die Hand
Mein Verlangen ist bemannt

Wo das süße Wasser stirbt
weil es sich im Salz verdirbt
trag ich den kleinen Prinz im Sinn
Ein König ohne Königin
Wenn sich an mir ein Weib verirrt
dann ist die helle Welt verwirrt

Mann gegen Mann
Meine Haut gehört den Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern
Mann gegen Mann
Ich bin der Diener zweier Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern

Ich bin die Ecke aller Räume
Ich bin der Schatten aller Bäume
In meiner Kette fehlt kein Glied
wenn die Lust von hinten zieht
Mein Geschlecht schimpft mich Verräter
Ich bin der Alptraum aller Väter

Mann gegen Mann
Meine Haut gehört den Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern

Mann gegen Mann
Doch friert mein Herz an manchen Tagen
Mann gegen Mann
Kalte Zungen die da schlagen

Schwulah

Mich interessiert kein Gleichgewicht
Mir scheint die Sonne ins Gesicht
Doch friert mein Herz an manchen Tagen
Kalte Zungen die da schlagen

Schwulah
Mann gaygen Mann

Чуешь куда козлиная натура мужиков уводит когда они плакать начинают?

(Перевод тоже сам найдешь, не маленький уже, как ты всем пытаешься доказать. А сразу переводить интриги не будет в теме, да и от темы тогда получается уйдём).

Так что шире смотри на дилему.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
22-11-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze я буду удивлена, если у вас, например, не окажется вдруг синей писалки. Хотя остальные что-то тоже подзамолчали. Видимо не всё в консерватории ладно и название темы более актуально её наполнения.

multivak - offline multivak
22-11-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Ах Гиля как Вы правы! Щас (вот только что почту получил) осознал что никто раньше не понимал мои душевные порывы так полно как вот сейчас. Я жалкий я недостойный плакса ругай меня сильнее так мне и надо. Ничего мне не светит в жизни кроме кирпича на голову и шального трамвая на пути кроме разве что чуда общения с Вами. Вот ничего не могу поделать со своей козлиной натурой но опять расплакался. Эх я! да что со мной говорить.

PS спасибо фотки получил. афигеть особенно та где в красненьком с заклепочками.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
22-11-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak. А что, фотография где под чутким руководством "человека похожего на multivaka" поклонницы в бикини устанавливают Microsoft .NET Framework 2.0 для улучшения масштабируемости и повышения производительности благодаря улучшенным функциям кэширования разве не хороша? Чудо ж что за загляденье, как на втором снимке развертываются приложения и из под стола уже видна полная поддержка широкого спектра обозревателей и устройств с элементами управления и службами ASP.NET 2.0. А на третьей фотографии уже все дружно требуют перезагрузки. Ну не чудо ль что за фотосессия была? А? И кто там на четвёртом снимке в кожаных трусах и малиновом бандаже исполняет стриптиз на фоне Его Императорского Величества Ордена Ленина Ордена Октябрьской Революции Ордена Трудового Красного Знамени Московского Государственного Технического Университета имени Пламенного Революционера Николая Эрнестовича Баумана (мир с ними обоими)? Сознайтесь уже Муля, что грешны часом, а и где не часом даже, и бог с ним с "Mann gegen Mann". Ну с кем не бывает, верно?

P.S.: Вернись в семью, подлец, они ждут и простят!

multivak - offline multivak
23-11-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Чего они там устанавливают и с какими целями это мне не в фокусе но бикини несомненно удалось. последний снимок это конечно монтаж - сколько народу пыталось уже исполнить здесь стриптиз и в кожанных бондажах и в малиновых трусах и даже в маскировочном халате на фоне зеленой лужайки но без письменного разрешения ректора снимать на территории запрещено а пулеметчики на вышках и конвойные собаки режим обсуждать отказываются.
Сознайтесь уже...
Далась вам уже эта немецкая низкопробщина уж на что я часом грешен но до такой низости как немецкий язык(о! йяйя!дасисфантастишь!) никогда не опущусь - мы их в 43м бивали и в 44м в сортире мочили а в 45м и вовсе на флагштоке вертели.

P.S.: Не торопите меня Гилечка я еше не нагулялся но к утру буду обязательно. горяченького мне сварганьте часам так к шести или около того.

jusio - offline jusio
23-11-2005 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я тупой, но вот у меня вопрос "мы" это кто?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-11-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(Хотелось бы лицезреть более подробного обсуждения темы о "немецкой низкопробщине". Неожиданный поворот собирает зрителей из буфета.)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-11-2005 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Фотографии можно выложить? Серию: "WindowsUpdate&multivak". Страсть как вуайеризм развился в последнее время.

Веселый молочник - offline Веселый молочник
23-11-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это здесь все плачут? Уф, наконецто добрался.
Кто последний?

(есть оранжевые писалки. Хит сезона. Недорого!)


__________________
Пейте! Будете.

necros - offline necros
23-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не рано ли писалки красите? До Пасхи далеко!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-11-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Писалки не актуально. Предлагаю развить тему "Mann gaygen Mann". Что-то подсказывает мне, что есть прямая связь между сущностью "умниц и красавиц" и данным апокрифом.

multivak - offline multivak
23-11-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манн, Томас (Mann), (1875-1955), немецкий писатель, брат Генриха Манна. Родился в старинной бюргерской семье. Известность Манну принес уже первый роман "Будденброки" (1901) - обширное повествование о судьбе четырех поколений любекского патрицианского рода. В 1924 вышел роман "Волшебная гора" - панорама буржуазного общества накануне 1-й мировой войны. В 1929 Томасу Манну была присуждена Нобелевская премия. В конце 20-х гг. выступал как критик и публицист.

Манн, Генрих (Mann), (1871-1950), немецкий писатель и общественный деятель. Старший брат Томаса Манна. Родился 27 марта 1871 в Любеке в старинной бюргерской семье. Учился в Берлинском университете. В период Веймарской республики был членом (с 1926), затем председателем отделения литературы прусской Академии искусств. После прихода Гитлера к власти в 1933 эмигрировал сначала в Прагу, а затем во Францию. С 1936 председатель Комитета германского Народного фронта, созданного в Париже.

Тут мы плавненько переходим к теме внутрисемейных взамимоотношений.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-11-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Нашёл перевод дабы исключить двусмысленность понимания момента. Сразу такая многосмысленность и инвариантность развития темы появляется. Подождём, твою мать(с)

(Мужчина с мужчиной)

Судьба посмеялась надо мной
И сделала мне подарок //ждём комментариев от получателя подарков. прим. ред.
Закинула меня на теплую звезду
Поближе к коже, подальше от глаз

Я беру свою судьбу в руку
Мое желание определено

Там, где умирает сладкая вода
Потому что она портится от соли
Я думаю о маленьком принце
Король без королевы

Если рядом со мной случайно оказывается женщина
То в мире начинается суматоха//что-то такое наклёвывалось во вводной. прим. ред.

Мужчина с мужчиной
Моя кожа принадлежит господам
Мужчина с мужчиной
Подобный с подобным легко сходятся//ага. прим. ред.
Мужчина с мужчиной
Я слуга для двух господинов//вот в этом месте хотелось бы поподробней. прим. ред.

Я угол каждого помещения
Я тень каждого дерева
В моей цепи не хватает звена
Когда желание исходит сзади //вот откуда у них желания теперь исходят. а мы тут с ними, можно сказать за руку здоровались. прим. редактора.

Мой пол считает меня предателем
Я кошмар всех отцов//может быть имеет смысл приложить здесь список?. прим. редактора.


Мужчина с мужчиной
Моя кожа принадлежит мужчинам
Мужчина с мужчиной
Подобный с подобным легко сходятся
Мужчина с мужчиной
Мое сердце иногда все же замерзает
Мужчина с мужчиной
Холодные языки бьются внизу//а потом они этими руками едят, между прочим. прим. редактора.


Холодные языки сплетничают//предвидение обсуждения на камраде налицо. прим. редактора.

Геи
Ааааааааа

Меня не интересует равновесие
В лицо мне светит солнце
Мое сердце иногда все же замерзает
Холодные языки сплетничают

А теперь послушаем начальника транспортного цеха. К кому собственно это было адресовано.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-11-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak завертелся он, как уж на сковородке. Писателей каких-то приплёл. Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат грязными руками материться.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-11-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak По версии могучих немцев они еще и педерастами были.

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru