Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: The Force Unleashed - PC!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
RoK - offline RoK
10-11-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Jameson

За exe-шник спасибо. Авось пригодится.. Про мышь - ступил я, недоглядел Тоже спасибо
Люди на форумах пишут, что уровни с чОрным дядькой у многих тормозит. Потом, говорят, будет быстрее

Видяха... согласен Только минималке и соответствует...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
10-11-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, рабочая и более правильная ссылка на эмулятор пада 360
http://warex.ru/games/67485-yemulya...a-xbox-360.html

Jameson - offline Jameson
10-11-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, только что электоростатический разряд от моих пальцев убил мой геймпад, теперь часть кнопок рапортуется всегда нажатой... Эмулятор однако опробоват ьуспел ,работает, только надо настроить соотвествие кнопок и министиков..

Lancer - offline Lancer
10-11-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Млин, только что электоростатический разряд от моих пальцев убил мой геймпад

Аааааа! Ситх на форуме!


__________________
С уважением!
Александр

RoK - offline RoK
Question10-11-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Н-да... После втыкания GeForce 8800GT уровень с Энькой Скайвокером в 1280х1024 30 кадров стабильно...
Кстати, никто не знает, как можно убрать (выключить) лезвие меча? Эньки он там нафиг не нужен, и без него весело расшвыриватся и православно удушается...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
11-11-2009 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак. кстати, в 1680 на 1050 тоже 30 кадров на этой видяхе

Jameson - offline Jameson
11-11-2009 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer у меня тут горе а вам шуточки!(набирает еще больше статического разряда)

Lord - offline Lord
11-11-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гне бы раскладку джоя посмотреть? а то я на первом уровне тока ведром иду, но за что какая кнопка отвечает не все ясно ещё )


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Jameson - offline Jameson
11-11-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХМ, раскладка джоя там подсказками дается.

Lord - offline Lord
12-11-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока подсказали тока одну кнопку а врагов лупасить надо )
понятно что методом нажимания на все клавиши половину я разобрал...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
12-11-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Можно проще - заходишь в Настройки, там все клавиши прописаны. Наверное и поменять можно


__________________
С уважением!
Александр

Jameson - offline Jameson
12-11-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, но для пада там ничего не прописано. если включ ьпад -натройки прописаны для клавы серавно,хотя не рабтают, если включен бад то даж по меню лаить тольо падом.

Lancer - offline Lancer
13-11-2009 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Что-то я не просеку, как включить геймпад? Если в настройках поставить мышь+клавиатура - работают только мышь и клавиатура, если включить контроллер XBOX360 - вообще ничего не работает. Геймпад включен через USB.


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
13-11-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя пад не х боксовкский наверно... ставь патч там поддержку ещё нескольких падовдобвили, ну и полную русификацию текстов что радует


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
13-11-2009 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Где, где такой патч взять? Поставить-то не проблема.


__________________
С уважением!
Александр

Jameson - offline Jameson
15-11-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, либо ставить официальный патч, либо то на то я давал ссылку -на эмуляор пада от иксбокса.

Lord - offline Lord
16-11-2009 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч лежит на аг ру


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
16-11-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



У меня какая-то версия непонятная, патчи не ставятся. Ну и хрен с ними.


__________________
С уважением!
Александр

Jameson - offline Jameson
16-11-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще лицуху таки выпускает 1с

Lancer - offline Lancer
17-11-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Все таки про это знают только 1С молчит как партизан. И кому верить?


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
17-11-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer перед установкой патча, необходимо снести русификацию и вернуть исходный экзешник


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
17-11-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Дождусь уже лицухи, 27 ноября не за горами


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
18-11-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смысл? если в лицухе русик будет из патча?


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
18-11-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



1. Патч не ставится
2. В патче есть русик? Сомневаюсь
3. Лицуха круче


__________________
С уважением!
Александр

Jameson - offline Jameson
19-11-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы е даже купил, но они что-то по цене догоняют американские, а моя зарплата американскую никак не догонит..

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru