Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: The Force Unleashed - PC!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Jameson - offline Jameson
26-07-2009 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: The Force Unleashed - PC!

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show...on=news&id=8253

Darth Winter - offline Darth Winter
28-07-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новость на сайте разработчика порта:
http://www.aspyr.com/news/company_news/296

saniyok94 - offline saniyok94
01-08-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче говоря это будит игра с уклоном на то, что старкиллер убил Вейдера и стал учеником сидиуса.


__________________
obi-wan kenobi

Barbarossa - offline Barbarossa
06-08-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте журнала "Геймланда" выложен трейлер к игре. Клёвый получился. Особенно как Глюка убивают. А действительно - "Что будет, если Тёмная Сторона Силы победит"?


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

ACSerg - offline ACSerg
07-08-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте журнала "Геймланда" выложен трейлер к игре. Клёвый получился. Особенно как Глюка убивают. А действительно - "Что будет, если Тёмная Сторона Силы победит"?

Уважаемый Barbarossa мне кажется, что если вы пишете о чём-то то вполне логично - вставить ссылку,

дабы люди не теряли время.

тёмная сторона силы победит если таких как вы будет в достатке.

Изменено: ACSerg, 07-08-2009 в 12:13

Barbarossa - offline Barbarossa
07-08-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ACSerg

http://gameland.ru/videos/28380/
Смотри и наслаждайся!


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

ACSerg - offline ACSerg
10-08-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa

Спасибо.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-08-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно - "Что будет, если Тёмная Сторона Силы победит"?

Будет гипертекстовый векторный Голонет


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Dreyk - offline Dreyk
31-08-2009 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я на какомто сайте слышал что игра будет с уклоном на мультиплеер и что сюжет будет слабоват.Ктонить ещё подобное слышал


__________________

Jameson - offline Jameson
02-09-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет не будет. Спроси у приставоников, у них уже есть, думаю.

Jameson - offline Jameson
01-11-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходи 3 числа. английская версия уже утекла

Дарт Жук - offline Дарт Жук
03-11-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Кое-где уже вовсю английская висит.Те кто качал говорят,что требования серьёзные.
Вот официальные требования:
Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7
Процессор: двуядерный процессор 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 23,8 Гб + 1 Гб для файла подкачки
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0c, Shader 3.0 и 256 Мб памяти (Radeon HD 2900 или Geforce 8800)

Рекомендуемые требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц или AMD Athlon X2 5200+
Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 4870 и Geforce 9800 GT)
Оперативная память: 2 Гб
Поддерживаемые видеокарты:
ATI RADEON HD 2900, 3850, 3870, 4850, 4870
NVIDIA GEFORCE 8800, 9600, 9800, 260, 280
Хотя по официальным данным места надо 24Гб ,игроки ,опробовавшие игру, говорят о 27 Гб,да и из поддерживаемых карт не все работают идеально.Да и в запакованном виде весит 13Гб (1CD-7Гб,2CD-6Гб),так что ждём репака или покупаем диски.
Вообще игра неплохая.Я играл на PSP в классическую The Force Unleashed,а на PC выходит только версия Ultimate Sith Edition.Различия версий в том,что в оригиналной играешь за тайного ученика Вейдера и самого лорда,а в Ultimate за тайного учненка Императора.Судя по консольной версии игруха динамичная и с интересным сюжетом и крутыми видео вставками и спецэфектами.


__________________

Jameson - offline Jameson
04-11-2009 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, тлько боевка по-моему не дотягивает до Академии, настроек графики практически нет, только разрешение. Ну, спасибо что можно кнопки настраивать и самое удивитеьное -сохранение не по чекпойнтам. 8800GT 512 вполне хватает для игры в 1680 на 1050, FPS в игре зафиксирован на 30(зря по-моему). Вейдер выглядит отлично

Jameson - offline Jameson
08-11-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, сохранения все-ж по чекпойнтам Дошел до места где надо уронить крейсер, пока не получается, уже сбил кучу истребителей(и как они меня пеленгуют?) Вообще, к середине игрушка становится интересней и затягивает. Особенно понравилось АТ-СТ рубить на две половинки

RoK - offline RoK
08-11-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А ей что, реально не ниже GeForce 8800 нужно?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Question08-11-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Jameson
Локализацию обещают? Или хотя бы лицензию без перевода?
Ибо 14 гиг качать с нынешними инет-скоростями - к НГ не успею

All
Кто репак будет юзать - скажите как там видео? Или ч0-же порезали?


__________________
Мир и Порядок!

Foks - offline Foks
09-11-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



какие-то немыслимые требования к компу... это все-таки игра, а не Скайнет.
Вся эта графика - ненужный гламур и понты. Круче Ребеллиона я все равно игры не видел.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Lord - offline Lord
09-11-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



репак на 8.8 гиг вполне нормальный


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Jameson - offline Jameson
09-11-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в репак на 4.6. разворачивается всеавно на 14 гигов, у репакапроблема -ролики, тоесть часть роликов в игре идет без звука, хотя если запустить бинклпеером - все путем.ю поправил скачав фикс -копии этих файлов от нерепакованной игры, 800 метров. Локализаця вроде 1с, по слухам. Требования -ну, на моем атлоне 64 6000+ -два гига оперативки, видео 8800ГТ 512 -идет нормально. никаких проблем с тормозамИ, крмое 30 залоченых кадров.
Настроек графики никаких крмое разрешения и гаммы. управление -игра заточена под пад. при портировани добавили мышу и клаву, но ПК-пады игра не понимает, только от xbox360. Куда смотрит антимонопольный комитет, это ведь вам не бесплатный браузер в составе ОС...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-11-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lord Jameson
что там перепаковали? видео?
говорят там в оригинале HD видео, но на движке игры


__________________
Мир и Порядок!

Jameson - offline Jameson
09-11-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо да, и убрали несколько языков. Текстуры, как мне показалось, в порядке. Игра у меня занимает 18 гигов на диске.
Дарт Вейдер вблизи внушает. Игра так-же дает возможноть посмотреть в желтые яростные глаза Дарт Мола.
Кстати, про различия - Ты таки играешь за тайного ученика Лорда Вейдера. В игре две концовки. Отлчие ПК версии в двух мисиях где надо будет сразиться со Скайуокером и с Оби Ван Кеноби.

Jameson - offline Jameson
09-11-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ,и еще про репак -пришлоьс скачать альтернативный exe файл, потмоу что встроенный криво сломан, в одном месте стабильно вылетает и делает прохождение невозможным. Ну и еще разок вылетел во время встречи с желтоглазым чертом

Hanzo - offline Hanzo
09-11-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
но ПК-пады игра не понимает, только от xbox360.
Для меня это уже давно не актуально.
Есть такая бесплатная програмка "Xpadder" зовётся, с ёё помощью можно большинство, любых, компьютерных игровых устройств, настроить на управление даже тех игр которые ничего кроме клавы и мышки никогда не поддерживали. Правда и аналогово управления в этом случае не будет.

RoK - offline RoK
Lightbulb09-11-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Первое впечатление (самое, самое поверхностное)
Скачал репак 4,6 Гб, видимо такой как у и Jameson'a У меня развернулся на 17,4 Гига.
Все верно, ролики (а именно из-за них оригинал такой огромный) сильно пожаты и идут без звука (самый первый точно!).
Игру запустил на AMD Athlon 2x Black Edition 7750 (половинка 1-го Фенома), 2700 MHz up to 3100MHz, 4 Гб оперативки (реально 3,3. ХыПы 32-х разрядная, сит её возьми!) DDRII 800 Mhz, GeForce 7900GTX 512Mb/256bit(Sic!). Разрешение в игре 1024х768, сглаживание и анизотропия выключены.
Самый первый уровень, где управляем чОрным дядькой с красной дубиной. 15-23 ФПС выдает.. Текстуры мне показались какими-то размытыми, замыленными (похоже это основной признак всех портов). Чорный дядька плохо слушается руля... тьфу.. мыши и клавы.. Наверное сказывается ФПС.
Сразу не понравилось, что нельзя инвертировать оси мыши, привык к "самолетной" я..

Продолжаю изучение "продукта"...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
10-11-2009 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно инвертировать ось мыши. Ролики идут со звуком, скачай binkplay и убедишся в этом, это репак их так играет. Видимо при пережатии куда-то не туда сконвертировали звук.
Еще советую скачать exe с gamecopyworld . На этом будет затык недалеко от начала игры.
Попробую найти откуда я скачал фикс для роликов, но можете поискать и сами по названию игры и фразе ролики без звука

Видяха видать слабовата.
Да, настройки управления и разрешния доступны в проге Launcher - ярлык инсталлятор выкладывает непосредственно на exe - поэтому ты и не увидел настроек. Хотя инверсия мыши настраивается прямо в игре, меню по esc и там перемещаешся стрелками и квадратными скобкам. там много интересного.
И на закуску. Темная сторона подвела меня, во гневе я забыл про слух который слышал, про эмулятор xbox гемпада с помощью обычного геймпада. по бырому поискал ссылку и нашел это http://letitbit.net/download/9149.d...roller.rar.html но сам пока проверить не могу, не дома.

Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru