Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 5: Mexico City (12.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 5: Mexico City (12.12.2008 21:00 Msk)

Так. Заявляемся, не ждем, заявляемся. Тут: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=207
Заявились? А теперь не ждем, надеваем шлемы на головы, прыгаем в кокпит и гоу на трек! Ибо Мекса не прощает ошибок. Минимум потеряете несколько секунд, а максимум машину. Короче, тренируемся, не маемся от безделья!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительные расценки бонусов (если кто то шибко умный опять поставит мр, я не виноват)
Lotus_____0
Eagle_____0
Ferrari____1
Brabham__ 3
Cooper____6
Honda____6
BRM______7


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 29-11-2008 в 15:56

SPRacer - offline SPRacer
29-11-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравится мне Мексика её не сравнить ни с чем, здесь есть любой поворот, который можно встретить на гоночной трассе. Это мечта победить тут

Изменено: SPRacer, 08-12-2008 в 18:46

Maxtron-S - offline Maxtron-S
29-11-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за бонусы? Это типа сколько секунд скидывается с результата?


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа да не типа. Вдаваться в подробности здесь не стану, это кол-во бонусных очков за финиш на первой позиции. При финише далее первой позиции бонус делится на порядковый номер позиции.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Maxtron-S - offline Maxtron-S
30-11-2008 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, теперь ясно почему очки так странно начисляются (на первый взгляд)) Но все равно я предпочитаю выбирать быструю машину и приходить в гонке как можно выше, чем рассчитывать на какие-то бонусы уже когда все закончится) Главное - действие!


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

Sash2006 - offline Sash2006
30-11-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... ну знаешь, победа Пилота на Хонде в Кьялами была весьма оценена 14 очков разом, притом что сама победа - 9 очков.
Поэтому почему не сесть на что то более медленное рассчитывая на ту же позицию?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Maxtron-S - offline Maxtron-S
30-11-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не каждому дан такой талант.


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

Sash2006 - offline Sash2006
01-12-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не наю, не наю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
04-12-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В силу сложности Мексиканской трассы, тренингу желательно уделить бОльшее время. Чтобы процесс был интереснее, предлагаю постить свои фастлапы. Времена можно выкладывать либо здесь, либо на уже заросшем пылью, РуГПЛьном сайте http://rugpl.simulators.ru (что я и сделал). Время пока скромное, но мекса как раз и хороша тем, что "лишних десятых" там зарыто немало...
И еще, думаю обязательно необходимы тестовые гонки, ибо т1 в мексе аховый, вероятность завала очень высока...

Изменено: dzed, 04-12-2008 в 15:03

Sash2006 - offline Sash2006
04-12-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... в принципе можно перед гонкой тестовую гонку проехать.... отработать процедуру старта... и стартовать квалу например на полчаса позже... Или в четверг - но имхо не слишком удачный вариант Фастлапы... 1:52,8 на Купере - выкладывать или как?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-12-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1:52,8 на Купере - выкладывать или как?
Нафига? Грр сделал на Купере там же 1:46.хх, я на брабе 1:48.хх

1:51.хх пркатически на всем (ну кроме КХБ) едется со второго-третьего круга...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
09-12-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Он на клаве рассекает, так что ставить ему в пример Грр не стоит, а вот Кейпада с его 1:49,7 на купе можно..

Schum - offline Schum
09-12-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тестовая гонка будет?
Старт очень хочеться попробовать =)).

Kokka - offline Kokka
09-12-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, неважно на чем он рассекает. В какой-то из тем был поднят этот вопрос и все молчаливо сошлись на мнении, что девайс управления пилота - его личные половые трудности. Он едет с другими пилотами, которые могут ехать на руле и не должен рассчитывать на всякого рода поблажки и снисхождения.

Ну а время... Если бы все ехали на капах, тогда да. А на что смотреть рулевику в клавишной репе? Удивляться, что он раньше чем надо тормозит и как-то рывками рулит? Не, мобыть кому и интересно, но мне кажется, ничего ценного там нет априори.

Без обид пожалуйста, дорогие мои кнопочники.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
09-12-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka но мне кажется, ничего ценного там нет априори.. "Но мне кажется" это имо единственно верные слова в твоем предложении . Быстрый клавишник, быстро едет не за счет эффективных разгонов и торможений (поскольку все это нивелируется "хелпами"), а в основном из-за грамотной траектории, так что посмотреть не шибко быстрому рулевику как, тот же, Кейпад проходит, например, лесмы и параболику будет далеко не лишним. Не зря же большинство быстрых клавишников, пересаживаясь на руль, и научившись управляться с газом и тормозом серьезно прибавляют. За примерами далеко ходить не надо: Лич, Пилот, Уоллес, да и я со своих кнопочных времен поснимал прилично..

Изменено: dzed, 09-12-2008 в 20:29

Kokka - offline Kokka
09-12-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бе-бе-бе-бе-бе.

Убедил


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
10-12-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Началось ненужное обсуждение. В Мексу на клаве я бы никогда в онлайн не пришел, не моя это трасса. Т1 ваще убийственный. Это раз. А во-вторых, клава у меня теперь в жутко неудобном месте, и я катаю на новеньком МОМО. Оффтоп собсна.

Онтоп. Завтра, в четверг, официальная тестовая гонка (наверняка с кучей рестартов) по тренировке езды в куче в Т1, шпильке и медленной секции после нее. ИМХО, самые аварийные места. С 20:00 Мск. Сервер мой, все данные будут в топике канала rus.

P.S. Оффтоп: если бы не Ринг, на КХБ до клавишного темпа я вроде дотягиваюсь, а в Сильвере на Купе минус сделал (на клаве так и не дотянулся). И не надо кидать тухлыми яйцами, я откатал на руле на 67-м меньше чем за первую неделю на клаве когда-то.

Оффтоп закончен


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
10-12-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, гуд =))
Буду.

Kokka - offline Kokka
11-12-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фак я в 20:00 не смогу. Мну жену забирает с работы и буду тока в 21:30-22:00... Мобыть все перенесем из-за меня?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

SPRacer - offline SPRacer
11-12-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, часиков на 22.00, я тоже раньше никак

Sash2006 - offline Sash2006
11-12-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 22:00 сервить будете сами, я сплю уже. Как бы завтра будний день... На моем серве тест будет примерно с 20:00 до 21:30, потом я все


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
11-12-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. С Шумом мы по крайней мере потренили трек Завтра с 19:30 до 20:45 МСК вторая часть тестов (на моем серве). Ну и потом сразу квала и гонка (на другом, атласовском серве). Надеюсь, что Т1 в толпе мы все же оттреним.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
12-12-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доехал. 6-м.


__________________
ненасытный супостат

Schum - offline Schum
12-12-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неплохо, и личном и в командном зачёте дела поправили!
Всю гонку Ветер не давал передохнуть!
Жаль конечно, что он ошибся, напряжение сразу спало.

Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru