Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star wars galactic battlegrounds Clone Campaigns
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мамай - offline Мамай
01-11-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star wars galactic battlegrounds Clone Campaigns

(зните если не правельно написал) Все кто хочет обсудить эту игру обращайтесь сюда, А ТАК ЖЕ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В НЕЕ ПО СЕТИ СТУЧАТЬ В АСЬКУ (473099574) ИЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ!!! Очень хочу в нее по сетке, с ии уже все что только возможно испробовал

Так-же прошу выкинуть познавательные (и интересные) (а так-же комиксы на русском или которые вы мне настоятельно рекомендуете на английском) сайты про звезные войны (вроде http://star-forge.narod.ru/index.html) физическое все что нашел перечетал, думал знаю достаточно много, а щас понял что НИФИГА не знаю. Зарание благодарен

Изменено: Мамай, 01-11-2008 в 13:28

Darth Havok - offline Darth Havok
02-02-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы, такая древность меня прикалывало или за республику гамать (клоны штампуются с бешенной скоростью) или за ребелов (пехота очень прочная, да и А-винг тоже симпотично смторится). Единственное что бесит в гаме нету вап4е музыки, приходитца свою ставить, при этом несколько прикольно смотреть как колонна клонов идет не под имперский марш а под Артерию - пламя
Вопчем гама хорошо но увлекатся её я бы не советовал, однако порубится пару часиков ето дело допустимое.

Мамай - offline Мамай
07-02-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гама хорошо сбалансированная-редкость в играх ЗВ! Стучи мне в асю-порубимся!

Darth Havok - offline Darth Havok
15-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она у мну глючит по страшному - гамаю, гамаю и вдруг вылет он может произойти через 15 мин а может и через 2 часа, но если через 1 час не вылетает то жди вылета в любую секунду, портит удовольствие от игры =(

Инфоман - offline Инфоман
16-02-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай
Гама хорошо сбалансированная-редкость в играх ЗВ!
При условии сделанных под копирку рас, дааа баланс было сложно выверять. И кстати будь добр перечисли мне кучу (раз редкость баланс) "ПЛОХО СБАЛАНсИРОВАННЫЕ игры по ЗВ"

Darth Havok - offline Darth Havok
17-02-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не соглошусь с Камрадом Инфоман.
Рассы в СВ Галактик баттлграундс/клоне компанинг НЕ! сделаны под копирку, да рассы похожи НО! у каждой есть собственные уникальные технологии, уникальные юниты, да и не все обычные технологии доступны некоторым рассам. Кроме того у каждой рассы есть свои сильные и слабые стороны. С точки зрения войны чисто пехотой мне нравятся конфедерация, вуки, ребелы, клоны. С точки зрения войны пехота + бронетехника мне нарвятся клоны, ребелы, имперцы, гунганы. На воде я не особо люблю воевать и лишь выращиваю там хавчик. Воздухом рулят ребелы, но это не значит что остальные рассы не в состоянии составить им конкуренцию.

Инфоман - offline Инфоман
19-02-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай если не было бы уникальных технологий/юнитов то разница вообще бы была в текстурах. А так почти одно и тоже. Возьми для примера Ваху(Dawn of War), Варик,СтарКрафт,Red Alert(да и вообще линейку Command & Conquer) плюс еще гигинаскую кучу стратегий где !действительно самостоятельные расы. Правда вспоминая что во времена производства было засилье клонов Age of impires(сори за граматику не помню как точно пишеться).
PS Кстати а причем тут клоны и бронетехника? у них даже вроде AT-TE усиленного не было. Да и у повстанцев вроде никаких бонусов на технику.
PSPS Воздухом "рулят" ПВО.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-02-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них даже вроде AT-TE усиленного не было. Да и у повстанцев вроде никаких бонусов на технику.
Были.


PSPS Воздухом "рулят" ПВО.

Воздухом "рулит" "Воздушный крейсер" в союзе с файтерами.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Инфоман - offline Инфоман
20-02-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них даже вроде AT-TE усиленного не было. Да и у повстанцев вроде никаких бонусов на технику.
Были.

Я имелл ввиду в стандартном древе технологий Республики. А вообще надо посмотреть, я и не помню когда в "батлграунд" играл)))
PSPS Воздухом "рулят" ПВО.
Воздухом "рулит" "Воздушный крейсер" в союзе с файтерами.

Пока они перезаряжаються спокойно можно мобильные установки ПВО подогнать, для которых истребители не особая проблема. А про его стоимость я молчу.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



. А вообще надо посмотреть, я и не помню когда в "батлграунд" играл)))
Были, были. Я столько возился в редаткоре игры, что знаю точно.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Havok - offline Darth Havok
20-02-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже точно помню недавно гамался.

Про воздух я говорил чисто если брать файтеры и прочую авиацию, здесь ребелы неоспоримо рулят ибо авиации у них больше всех.

А AT-TE у клонов тоже нехило сносят здания и бронетехнику.

Инфоман - offline Инфоман
21-02-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были, были. Я столько возился в редаткоре игры, что знаю точно.
Ну значит так)))
Darth Havok
А AT-TE у клонов тоже нехило сносят здания и бронетехнику.
Лучше супер пушки подгнать. А АТ-ТЕ и им подобные прекрасно против скоплений пехоты и легкой бронетехники. Ибо урон по площади.
Че то поиграть даже захотелось. Кто там собирался по нету играть?

Darth Havok - offline Darth Havok
25-02-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это к Мамаю. Я по тех причинам погаматся не могу :/
Кстати АТ-ТЕ можно использовать при странном отсуствии артилерии, либо для противостояния ей, у Империи АТ-АТ могут после прокачки одной перки стрелять по авиации, попадает лишь каждый 3-5 выстрел.

Мамай - offline Мамай
03-03-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне абсолютно все равно как ее разрабатывали, мне важен результат!
Игру изучил целиком и полностью, даже создавал полноценную компанию. И косяк неполноценных.
Вот только какая гадость: игра перестала работать! С начала старая, убитая версия. Потом скачал-тоже не фига!
В игре на самом деле "рулит" слаженная работа всех видов войск. Единственный вид войск , который может в большом количестве сделать все-это мастера джедаи у республики, ПРАВИЛЬНО прокачанные. А так работает реальное военное дело))) Вото только чтоб все организовать хорошо нужно мышки 3-4 а с 1 все равно безполезно((( При правельном использовании крейсеров башни-просто хрень, и куча бомберов со щитами тоже решают эту проблему.
У каждой "организации" есть свои слабые и сильные стороны. Новичек этого не заметит, а профи будет использовать. У меня все на этом и держится)))

ЗЫ Компанию без кодов ВСЮ пройти нереально! Я мочу 5 самых сложных ИИ, а есле повезет и все 8. Но компания...ужЫс!
Так кто считает себя поклонником этой игры: прошу в асю 473099574

Darth Havok - offline Darth Havok
03-03-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично кампании без единого чита прошел даж доп. миски) кстати мастера джудаи останавливаются горсткой баунти хантерз))

Мамай - offline Мамай
06-03-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, они крайне против джедаев хороши, вед этот класс был создан им в противовес... Но ИИ то не штампуют их)))))) По тому то и хочу с реал челом поиграть!
А насчет доп мисок...ЖЖЕТЕ, камрад ЖЖЕТЕ!!!

ЗЫ ДАЖЕ ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОП МИСКУ????????

Инфоман - offline Инфоман
06-03-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит о уровня сложности в компании. Хотя вроде в компании я с ним не баловался.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-03-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ ДАЖЕ ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОП МИСКУ????????
Самая простая и самая веселая из всех уровней в кампании ТФ - никакого градостроения, сплошная Битва на Зеленых Полях. Эх...

Но ИИ то не штампуют их
Ты ИИ какой уровень сложности ставил? Я всегда как играю (скажем, Республикой против ТФ) встречаю у врага один бесконечный ряд воинов: сит-рыцарь, баунти-хантер, Орудие. И баунти-хантеров множество.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Havok - offline Darth Havok
06-03-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыыыы.... Во всех Доп мисках надо правильно, но нестандартно шевелить извилинами)))) Я проходил их напару с челом, он большуший задрот в стратегии, если я не мог пройти миску с 3-го раза он проходил её с первого вот такто)) А я больше по РПГ банчу и по космосимам

P.S. шутерами впрочем тоже не брезговаю

Мамай - offline Мамай
11-03-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый сложный (Уже не помню название(((( ). И потом у меня кампашка исчезла уже давно... А щас и вся игра полетела.(((( Свежескачанная версия не пашет... Винда? Аль железо?

Мамай - offline Мамай
11-03-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хантеров 1-2 не больше, вот наездников и солдат-да ДОХРЕНА.

Big Erny - offline Big Erny
25-07-2011 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ ДАЖЕ ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОП МИСКУ????????

Да, она проходится! Прошел со второго раза. Потери были ужастные, но после этой битвы половина поля стала кроваво красной (у гунганов же красная кровь?), половина машинно масляной :-) И посреди всей этой красаты стоит израненый Дарт Мол. И тишина...

Согласен, задание ОЧЕНЬ сложное.

Текущее время: 00:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru