Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Knights of the Old Republic 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-10-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет величины рукоятки световых мечей, еще разрабы говорили:

Любители померяться пиписьками - то есть, крутизной шмоток, прокачанными умениями, количеством проведенных в онлайне человекодней и т.п. - наконец-то обретут универсальный измерительный инструмент для этих целей. В TOR он таков: чем больше по размеру ваше оружие, тем вы круче.
Добсон пообещал, что мечи в процессе игры можно будет усовершенствовать. Он также сказал, что, даже если световые мечи (или любое другое оружие в игре) достигнут предельного размера - в самом деле, нельзя же увеличивать их до бесконечности - их характеристики будут продолжать улучшаться по мере того, как вы будете зарабатывать очки опыта.
http://www.swkotor.ru/news/?n=2383

Поэтому все нормально. Другое дело - если вам не нравится это.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-10-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, очень странно. В каноне как раз архаичные, несовершенные мечи были черезчур огромными. А тут "чем больше тем круче"...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
11-11-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявил, что традиционные для жанра многопользовательских онлайновых игр бои, которые проходят по схеме «две стороны монотонно колотят друг друга», не подходят для недавно анонсированной Star Wars: The Old Republic. Разработчики этой игры ищут другой подход к онлайновым сражениях.

«Мы создаем боевую систему Star Wars: The Old Republic с нуля, готовим огромное количество варинтов движений для персонажей, бои тщательно планируются с точки зрения хореографии. Обычно в MMOG игроки монотонно колотят друг друга, однако нашей игре такая схема не подходит. Star Wars: The Old Republic будет гораздо более элегантной в этом плане. Сражения будут выглядеть очень красиво и эстетично. Мы хотели с самого начала сделать бои настолько впечатляющими, чтобы у игроков складывалось ощущение просмотра нового фильма по вселенной Star Wars».

Разработчики уверяют, что во время сражений вы вряд ли увидите повторяющиеся движения и анимаций. Поэтому, например, каждый бой на световых мечах будет уникальным и интересным для игрока.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
11-11-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просмотра нового фильма

Ага, Щас, как только графика будет на уровне. В принципе ММО не может соперничать с синглплеерными играми по степени похожести на фильмы.

Да и ИМХО вселенная, состоящая только из джедаев придется по вкусу только на западе. Америкосы их любят, а меня лично уже тошнит от одного из символов ЗВ. Лучше бы дали поиграть за нормальных людей.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-11-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно - форсерами хотят быть почти все. Но рост мечей - маразмъ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
11-11-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya После серии JediKnight и обеих КОТОРов уже не катит. Скучно.

Размер мечей это да, интересно, где разрабы берут траву? Или так ?

Вообще было бы лучше, если бы начинал играть простым человеком (или кто ты там есть) и была бы возможность в любое время по прохождению скрытого квеста стать форс-юзером.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-11-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Вообще было бы лучше, если бы начинал играть простым человеком (или кто ты там есть) и была бы возможность в любое время по прохождению скрытого квеста стать форс-юзером.\\

Тогда они бы пробаянили СВГ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
12-11-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Но некоторые баяны действительно хороши. Игра с одними джедаями потеряет гору возможностей современных MMOGRPG ибо форсер, торгующийся на рынке - немного странно, не находишь? И все в таком духе. Если это RPG, пусть и онлайновая, значит должно присутствовать отыгрывание роли.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-11-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожди-ка. Они ж сказали: "расти бьудет меч, или другое оружие". Значит, другие классы возможны.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
12-11-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю себе перочинный нож размером с дом Ужос!

Тут есть одно НО: простой человек/алиен не ровня джедаю того же уровня (если только не вооружится огнеметом/ланвароком/ракетницей). А вот это уже не есть гут.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

r12 - offline r12
18-11-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Том Николс (Tom Nichols) из LucasArts заявил в интервью VG247, что столь масштабный проект Star Wars: The Old Republic не может не пугать его создателей, однако вместе EA, LucasArts и BioWare являются огромной силой, и более идеальных условий для создания столь амбициозной игры трудно придумать.

«Мы все испытываем бурю эмоций насчет Star Wars: The Old Republic. Для нас, BioWare и EA ситуация складывается благоприятным образом, и мы в состоянии создать столь масштабную вселенную, - заявил он. - Когда я думаю об игре, ее размерах, мне часто становится не по себе. Очень сложно рассказать о том, сколько работы нам предстоит проделать, какой объем контента создать, чтобы запустить MMOG, претендующую на звание крайне успешного онлайнового проекта».

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
01-12-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полагаю, что различные шевроны и эмблемы на одежде лучше бы смотрелись, для отражения статуса игрока в SW TOR.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Darth Fairus - offline Darth Fairus
01-12-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken Абсолютно согласен, и смотрится лучше и логичнее.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

r12 - offline r12
07-12-2008 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые скрины


r12 - offline r12
07-12-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
07-12-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Боже! Темный Масс Амедда!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соотношение размеров зданий снаружи и внутри как всегда отсутствует.

Интересно, сколько планет будет и будут ли гражданские.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будут ли гражданские.

NPC есть почти всегда.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вдруг ВСЕ будут джедаями/ситхами? Страшно

Никакой майндтрик не поможет


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вдруг ВСЕ будут джедаями/ситхами? Страшно
НПК не будут


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда-с не слишком им хорошо, учитывая кол-во форсеров на кв. метр пространства


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что плохого? ММОРПГ = кривой сторилайн + воскрешающиеся НПК и герои.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вместе с тем это шикарная "времяубивалка"


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...всее это грустно. Когда игру с шикарным сюжетом переводят в формат ММОРПГ.

Вспоминаю первые дни ВоВа. Как же интересно было! Почувствовать себя маленькой частью, песчинкой среди разворачивающихся войн! Добыча уровней до 60го вообще была моим любимым занятием. На 60-м, конечно, игра сводилась к "рейды +пвп", но все игровые боссы (ну почти все) появились только в первой игре и никакого влияния на сторилайн мира почти не играли.
С аддоном повысили левелкап до 70, появилось много чгео нового, в том числе и боссы... Вот только эти боссы были одними из важнейших персонажей всего сторилайна. Их убийство (причем многократное, всопмним респаун ) в корне изменяло всю историю... Но в игре это как-то не ощущалось... И чем дальше - тем больше новых персонажей давали игрокам на растерзание... В конце-концов вся история Мира Warcraft обломалась на ВоВе...

Обидно, если с ЗВ будет тоже самое. И еще обиднее будет, если все это запишут в канон (как сделали с ВоВом).
А наворотитьразрабы уже наворотили... Псевдо-Клонтруперы в Древней Республики, неизвестно откуда взявшаяся Ситская Империя, подозрительно похожая на галактическую, сторилайн - сто лет после КОТОРОВ, связи с ним в результате почти нет. И - увеличивающиеся в размерах мечи.
Так что не удивляйтесь будущим рейдам на Дух Ревана и Звездную Кузницу... Не удивляйтесь тому, что связь со старым сторилайном сойдет на нет, а загадочный мир превратится в тупой "Kill all Dragons"... Ну и + пвп.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru