Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ФФ "Молодость Палпатина"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дроид предпочел не говорить, лишь просвистел что-то и уехал опять. Когда он вернулся, он принес еще один меч и странный прибор, похожий на комлинк, но выглядевший более маленьким. Палпатин проверил оба меча: один красный, другой фиолетовый, и привесил их себе на пояс, и прибор тоже.
– Когда была произведена разведка местности, я обнаружил посадочный челнок, разбитый и открытый.
– Посадочный модуль ситха. Р2, зачем ты…
– Ситх мертв, при посадке его раздавило о пол челнока. Там он вез с собой много вещей, наделенных Силой, но эти три – особо. Там была система защиты, но я отключил ее с помощью контактов.
– Хороший дроид, Р2, – похвалил его Палпатин и посмотрел на его датчики, – с помощью этих мечей я буду гораздо сильнее. А этот прибор… во всяком случае, он не относится к Темной стороне.
– Хорошо, что ты взял мечи ситха – он часто пускал их в дело и многие тви’лекки оставались без головы. А прибор – модулятор гиперпространства – он нужен был для того, чтобы с челноком приходить и выходить в эти проклятые земли. Вы уходите, Палпатин? Тогда позвольте нам принести дань… как воины воину.
Палпатин закрыл на автоматический замок постройку для дроидов, ввел новый код и собирался уходить, когда вернулись тви’лекки. Они принесли дань: куски истребителей, многочисленную еду, шесть рукоятей сломанных световых мечей и все то, что было связано с Силой. Палпатин взял лишь мало и сказал им:
– Остальное уничтожьте: сожгите или сбросьте в воду. Все эти вещи несут отпечаток Темной стороны.


На некотором расстоянии от установки притягивающего луча находился перекресток из пяти дорог. Палпатин посмотрел на старую феррокритовую дорогу, ведущую к центру Тасеала. Молодой рыцарь шел по землям Рилота, направляясь к самому центру мира, созданного Повелителем Ситхов.
Именно эта дорога была обрамлена с двух сторон прозрачными стенами, которые не позволяли никому напасть на них. Как знал Палпатин, они были взяты с Корибана. Были видны постройки тви’лекков, которые в основном жили в пещерах, но строили и наземные дома.
Тви’лекки, которым случалось увидеть, как высокий рыцарь в черном плаще идет по дороге, которую многие из жителей считали проклятой, ибо вела она в само сердце Тьмы, склоняли головы в знак почтения пред ним. Все жители, которые попали сюда с Рилота, знали, что благодаря ему деспот-ситх был уничтожен и приблизилась победа Светлой стороны.
Многочисленные тви’лекки в основном смотрели на едущего прямо за Палпатином астромеханического дроида. Все страшились его свиста и трелей, им издаваемых. Все старались находится подальше от него: ибо тви’лекки не любят астромехаников.
Когда день заканчивался и солнце стало заходить, дорога все шла и шла, лишь иногда в стеклянной стене были кодовые двери. Палпатин собирался уже сойти с дороги, дабы залезть на дерево и провести ночь, подобно вуки, на нем, когда почувствовал в Силе пристуствие живых.
Он увидел богатый рилотский дом, но среди его обитателей, которые стояли снаружи с большим знаменем повстанцев, тви’лекков было всего двое. Они собрались в кругу и что-то обсуждали. Они, видимо, думали, каким образом пала деспотия ситхов в этой части проклятых земель.
Увидев Палпатина, из многочисленных людей и не-людей, собравшихся здесь, вышел красивый высокий старик, кореллианин, поклонился молодому джедаю и почтительно сказал:
– Мы радуемся освобождению земель Рилота от деспотии Темной стороны. Могу ли я просить могущественного магистра принять участие в празднике?
– Я – магистр?!
– Ты сокрушил могущественное зло, отразив притягивающий луч на его посадочный модуль. Ты несешь с собой три световых меча. Ты имеешь при себе дроида, который может ездить.
– Это обычный астромеханик…
– Но он ездит, что простые рабочие и протокольные дроиды не делают! Прошу вас, могущественный джедай, присоединитесь.
Собственно, престарелый Палпатин не смог ничего возразить доводам старика, старейшины одного из трех влиятельных кланов Земель Рилота, которого звали Борск. Он согласился на все, что тот говорил, совет был окончен и начался праздник. Такой, как принято у тви’лекков, когда прсолавляют великую победу. Молодого Палпатина все повстанцы встретили, как настоящего магистра-джедая и прославляли его победу все время. На ночь он остался в доме, решив все-таки не спать на дереве, как делают вуки.
С утра Палпатин спросил старого Борска:
– Скоро закончится дорога до сердца этого мира, до Дарасна?
– Не знаю, – задумчиво ответил старик. – Я не был там никогда. Деспот Андрар запрещал выход за пределы своих владений, а беглецов разыскивал лично и отрубал им головы. И еще, Палпатин. Старайся не приближаться к Повелителю Ситхов. Он могущественный, и говорят, даже очень сильного джедая он может на Темную сторону свести. Дорога длинная и трудная даже для владеющего Силой.
Палпатин послушал еще рассказ старика, потом ввел код на двери, чтобы пройти к дороге и пошел по ней дальше – еще глубже в страну Повелителя Тьмы Плагеуса.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Ну для ситха почти все "общедоступно"
Это верно.

А популярность таким местам не нужна.
Это почему? Ситхам же лучше, если об их планете все знают - больше людей прилетят, больше жертв будет.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван А флот ребелей сотрет поверхность планеты до базальтового слоя.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
В принципе вы правы.


Всем
Начало второй главы - на предыдущей странице. Продолжение - первый пост этой страницы.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
17-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван, ну почему же "престарелый"?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
На какой эпитет вы бы предложили заменить слово "престарелый"? Если он более удачный, обязательно заменю...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас А это такой маразмъ.
Рассказ не такой ржачный, как тот, что Иван выкладывал, но все равно бредово как-то. Не стоит выдумывать то, что уже выдумано


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
17-04-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван, но престарелым вы называете 16-летнего Палпатина! Он что, от дел праведных так сразу и "престарел"?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он умом видно "престарел"-старческий маразм наступил. . Другого объяснения нет.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван

\Это почему? Ситхам же лучше, если об их планете все знают - больше людей прилетят, больше жертв будет.

Каких нахрен жертв??? Ты Дарта Бейна с грпафом Дракулой не спутал? Они тебе что, вампиры? Жертвы блин.

\Начало второй главы - на предыдущей странице. Продолжение - первый пост этой страницы.

Да ты чО??? А сами мы бы не доперли ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
Вы считаете, будет лучше убрать эпитет "престарелый" из текста?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
Post17-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Глава третья. Дроид Тёмной стороны.
Палпатин все шел по дороге, ведущей к сердцу и все отчетливее ощущалась Темная сторона Силы. Несмотря на смерть одного из своих слуг, она по-прежнему была сильна. Палпатин старался вообще не обращаться к Силе в последнее время. Тут он увидел то, что опять его удивило.
Как раз стеклянные стены возле дороги исчезли и оп краям пошли громадные поля генетически измененных культур. Огромные уборочные дроиды были далеко, а на крае стояла конструкция, представляющая собой шест и приделанного к нему протокольного дроида, выкрашенного в серебристый цвет. Дроид был прикручен к шесту несколькими цепями, рядом была приклеена бумажка, которая сообщала на общегалактическом: «Смерть дроидам…».
Палпатин лишь подумал, как в современной Республике могли еще остаться дроидоненавистики, когда истерзанный и почти разваливающийся дроид слегка двинул левой рукой, что-то проскрипев. Потом дроид-секретарь покивал своей головой и уставился на Р2Т6.
Палпатин даже отодвинулся от этого дроида, а астромеханик лишь подъехал поближе и с помощью встроенного лазера стал резать шест, к которому был прикован дроид.
– Приветствую, сэр. – сказал дроид чуть замедленным голосом.
– Ты еще работаешь…
– Не очень хорошо, – с трудом говоря через потрескивающий вокодер, дроид попытался повернуть голову – центральный процессор чуть не сгорел, и постоянные дожди не пошли на пользу моим контактам… эти люди, они уничтожили уже много машин… Можно служить вам, сэр?
– Да. Только скажи мне, не знаешь ли ты, как увеличить могущество. Увеличить Силу или разум? Что ты хочешь?
– Я. Я хочу многое, – дроид даже немного ускорил речь, хоть это и грозило ему перегревом, – Мне над почистить контакты, починить встроенный генератор дефлекторного…
– У тебя есть дефлектор? – перебил его Палпатин.
– Да, сэр. Когда меня собирали, это предполагало наличие здесь враждебных форм жизни. Но он не слишком мощный…
– Продолжай.
– А, да. Еще мне надо исправить замедленную речь и убрать шипение в вокодере, – дроид заговорил еще быстрее, – и, конечно, надо…
– А самое главное? За что ты расскажешь мне о усилении…
– Главное, сэр? Я не знаю… – дроид думал наверное минуты две, потом все же сказал, – снимите меня с этого постамента. Если они вернуться…
– Кто это сделал?
– Забраки. Вместе с экипажем того корабля, что упал в центре этого места и откуда пришли ситхи и джедаи, вместе с ними пришло восемь забраков. Они ненавидят машины, сэр.
К этому времени Р2Т6 наконец закончил разрезать кол, и дроид упал на землю с металлическим звоном. Палпатин наклонился и с помощью Силы доломал прут, заодно освободив протокольного дроида от цепей. Тот со скрипом поднялся, проверил целостность систем и поклонился Палпатину:
– Г3ПО, сэр. Я – дроид-секретарь под номером Г3ПО. Рад вам служить, сэр. Как вас называть, сэр?
– Палпатин. И не называй меня «сэр».
– Конечно, сэр. Рад служить, мастер Палпатин.
Палпатин смотрел на дроида и удивлялся. Конечно, он слышал от других джедаев о протокольных дроидах и их необычайном занудстве, но увидел такого робота впервые. Тут гневно зачирикал Р2Т6. Он выражал негодование, что серебряный дроид не обратил на него внимания. Тот что-то ответил ему на его языке, астромеханик прочирикал еще несколько фраз и умолк.
– Г3ПО, я исполнил твои пожелания. Расскажи, как увеличить свою Силу. Все, что ты знаешь об этом.
– Простите, сэр, но я не знаю об этом. Это было заложено в недавно изобретенный модуль мудрости, который эти забраки… уничтожили. Мне нужен этот модуль, без него я не знаю.
– Модуль мудрости? – Палпатин первый раз слышал об этом, но решил все-таки, что это не больное воображение дроида.
– Да, сэр. Модуль мудрости. Это необходимое дополнение к центральному процессору, так сказать, мозги.
– Мозги?!
– Конечно, сэр, мозги. Трудно думать, когда нет такого модуля. Все дроиды-секретари имеют такой модуль. А у меня только центральный процессор, что очень неприятно. Очень неприятно, сэр.
– Откуда ты знаешь, что тебе нужен этот модуль. Ты и так можешь думать – вот и придумай, как увеличить могущество.
– Все было так: когда эти забраки схватили меня и стали смотреть изнутри, как я устроен, они специально сломали множество приспособлений. Потом они встали передо мной и стали смеяться над дефлектором, сказав что только ку-па не сможет пробить его. Они считали, что я уже настолько сломан, что не смогу ничего сделать. Тогда я подключил дополнительный источник питания и ударил током одного из них – он перестал дышать, остальные сначала отошли, потом стали смеяться над дроидами. Они вытащили и растоптали какую-то плату и стали говорить, что мозги – единственное, что отличает гуманоида от дроида, и что модуль мудрости – это как мозги дроида. Вы найдете модуль, сэр?
– Нет, я не знаю. Разве что Повелитель Ситхов в сердце этого мира может такое сделать. Я иду к нему, дабы повергнуть его тиранию и восстановить власть Светлой стороны.
– Сердце мира… что это, сэр?
– Это не входит в твою программу?
– Нет, сэр, – печально ответил дроид-секретарь. – я почти ничего не знаю, блок памяти тоже был поврежден.
– Кто может так ненавидеть машины…
– Это верно, сэр. Вы уверены, что в мастерской дроидов Повелителя Ситхов есть запасные части для дроидов моего типа. Вы точно уверены в этом, мастер Палпатин.
– Не знаю. Но я не думаю, что он не любит дроидов. Тебе точно хуже не будут.
– Конечно, сэр, – опять медленно сказал дроид, – Дефлекторный щит восстановлен, он обладает пятьюстами процентами от максимальной мощности. Теперь меня нельзя сломать. К тому же я дроид. Если даже проткнуть меня световым мечом, ущерба я не понесу.
– Слушай, 3ПО. Если ты пойдешь с нами и мы вставим тебе запчасти, ты сможешь рассказать об увеличении силы.
– Конечно, сэр.
Дроид был удивительно вежлив даже для протокольного дроида. Он пошел вперед и, потрескивая с каждым шагом, пошел вперед. Он шел рядом с Р2Т6, который ехал сзади молодого джедая.
Конечно, астромеханическому дроиду сначала не понравился второй дроид в отряде. Он просканировал его, полагая, что внутри него находится компьютерный вирус. Потом он все время ехал рядом, стараясь следить за роботом-секретарем, видимо, не доверяя ему. Он постоянно свистел и издавал электронные звуки, так что скоро сам Палпатин обратился к нем:
– Не бойся его, 3ПО. Он не опасен. А ты, Р2, лучше не трогай этого дроида. Он и так сильно поломан.
– Я не боюсь, сэр. Как можно навредить дроиду с дефлекторным щитом. Для моей брони есть лишь одна угроза.
– Какая? Удар тока?
– Нет, сэр. Ионная пушка.
– Кто будет стрелять из ионной пушки по дроиду? Это как охотиться с истребителя на вомп-песчанок.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



При приближении к центру до того идеально гладкая дорога неожиданно стала вся как бы изглоданная, с многочисленными дырами. Г3ПО, мелко семеня, постоянно попадал в эти выбоины, поднимался и с причитаниями шел дальше. Дроид не жаловался. Р2Т6 просто перелетал их на встроенных реактивных двигателях, а Палпатин обходил. А дроид шел прямо, ни на что не обращая внимания и часто падал, но дефлектор пока спасал его от серьезных повреждений.
Очень скоро Палпатин решил решить проблему дроида. Он не пускал в дело меч уже давно, и решил использовать случай, чтобы достать световой меч. С помощью меча он вырезал из дороги несколько кусков феррокрита и укрепил их на теле дроида, особо укрепив ноги и тело. На это время 3ПО отключил дефлектор, а когда джедай закончил свои манипуляции, опять включил.
Темная сторона стала уже ощутимой даже для обычных жителей. Домов тви’лекков и людей больше не было. Деревья и трава исчезли, уступив место огромным черным равнинам, над которыми отчетливо ощущалось напряжение и зло, присутствующее в них.
– Сэр, простите конечно, но не могли бы вы рассказать о джедаях. Конечно, если вас это не…
Палпатин только рад был хоть кому-то что либо сказать и долго и обстоятельно рассказывал о порядках в Ордене джедаев. Он рассказал о магистрах и библиотеке, о мастерах, которые могут сражаться двойным световым мечом и о Великой силе.
– Простите, сэр, но зачем вам Орден джедаев. Там же все ваши стремления жестоко ограничивают… Я не прав, сэр?
– Ты не прав, 3ПО, потому что у тебя нет мозгов… или этого, как там… модуля мудрости. Джедаи хранят мир и справедливость.
– Той демократии, что вы должны хранить, как говорят ситхи, уже нет. Что вы охраняете. Труп? Вы понимаете, сэр?
Палпатин не знал, что сказать. Разговоры о коррупции в Галактической Республике были, но так явно заявлять о себе не смели даже только зарождающиеся сепаратисткие движения.
– Может ты что-нибудь расскажешь, 3ПО. Не могли же эти забраки полностью стереть вам память.
– Я был собран на близкой фабрике дроидов, недавно перенесенной отсюда с Кореллии. Сначала была собрана голова, даже без фоторецепторов. Информация обильно поступала ко мне через слух. Потом, конечно, собрали и остальное тело, я осматривался, пока еще без программ и я просто осматривался. Понимаете, сэр? Потом мне задали программу по защите фабрики: понимаете, у них не было чертежей боевых дроидов, поэтому выбрали секретаря, как модель, к которой можно присоединить лазер и дефлекторный щит. Через пару дней напали забраки, потребовали отдать всех дроидов… Дальше вы знаете – они разломали почти все у меня, а когда я ударил током одного из них, приковали меня к шесту в назидание всем врагам. Потом один из них сказал про модуль мудрости. Если бы у Повелителя Ситхов были запчасти…
– Ситхи хорошо относятся к дроидам.
– Да… да… трудно сопротивляться. Когда я опознал угрозу в них, большая часть моего оружия уже была обезврежена. Я не смог сопротивляться, даже мой щит был сломан. Именно поэтому я и…
– Лучше пошли вперед… – сказал Палпатин, повернулся в сторону центра этих земель и пошел вперед.
Когда наступил вечер, джедай решил, что не избежать ему образа жизни вуки, но обошлось. Среди черных пустошей, конец которых уже был виден вдалеке, было много разбросанных блоков, которые используют строительные дроиды для постройки зданий. Палпатин с помощью Великой силы сдвинул их вместе, получилось нечто вроде большого куба, потом он прорубил мечом вход и запрограммировал Р2, чтобы тот подал сигнал, если кто-то попробует проникнуть.

Р2 встал у дыры и стал сторожить, ибо дроид не нуждался во сне. Г3ПО просто отключил свои главные схемы и просто сидел в углу. Дроид был поставлен не зря. Ночью, когда Палпатин уже спал, в хижину пытался прокрасться какой-то шпион, большой метровый дроид. Скорее всего он они были рассеяны по периметру Мертвых Земель, и этого дроида привлекли электрические импульсы от астромеханического дроида.

Р2 мгновенно распознал его, как угрожающего, обнаружив у него небольшую лазерную пушку на верхушке своего «тела». Он медленно подъехал, и, прежде, чем шпион успел среагировать, нанес ему удар током. Возмущение в Силе было велико, Палпатин мгновенно вскочил, сразу выхватив меч, и разрубил дроида пополам, срубив его лазерную пушку. Другая половина, все же целая, быстро отступила.
Раненный дроид шпион заскрипел, и, пошатываясь, прикрылся дефлектором, и стал отступать. Он дополз до края пустошей и остановился там, постоянно подавая звуки тревоги, но его никто не слышал, так как Палпатин при помощи Силы замкнул контакты связи дроида-шпиона.
Вторая половина ночи прошла спокойно: многочисленные шпионы, которые охраняли края всех пустошей, решили, что джедай является компетентной угрозой для них, и не приближались. А Р2 все равно сторожил вход, постоянно сканируя окружающую местность.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Witch - offline Witch
17-04-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Слово "престарелый" означает старый - человек, которому очень много лет. Так что решайте сами, убирать или нет. Фик ваш. Может у вас столетний старец под носом у джедаев под мальчика маскируется. Но тогда это должно быть оговорено в тексте.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Witch
Думаю, лучше уберу.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава 3 жжот! Еще непонятностей и тупизмов!


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
17-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иван, ваши бы таланты да в нужное русло!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Вам надо детективы писать как Д.Донцова. Абсолютно бессмысленные, но деньги будете косить....


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Еще непонятностей и тупизмов!
А примеры можно? А то непонятно, что вы имеете в виду...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Сама идея вашего рассказа (или уже повести) абсурдна. А детали....нормальные в принципе, но опять же не втыкаются в ЗВ никаким боком.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Какие-нибудь примеры можно? А то я плохо понимаю...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван Все эти приключения Палыча... скажем он бы не стал базарить с каким-то там дроидом, а взорвал бы форс-лайтнингом.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Откуда джедаю знать, как применять форс-лайтнинг? Он же вроде ещё на ССС был...
Больше маразмов нет, значит...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МАРАЗМ ты назвал в своем посте - КАК Палыч может быть на ССС ???


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
КАК Палыч может быть на ССС ???
Скажите, если отбросить глупость Палыча на ССС, то больше маразмов в моём тексте нет?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru