Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Он близок мне по духу...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
18-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Понялъ?
Да.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
18-04-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"..ну посмотрим!.."(с)

Натали - offline Натали
18-04-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мирные жители либо лояльны либо повстанцы.

Дык методы устрашения на то и расчитаны, чтобы среди мирного населения было побольше лояльных, поменьше повстранцев.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-04-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus

\Владыка и Суверен - одно и то же !

Опять у него затрудненияс переводом .

Darth Kirya

\Это предчувтсвие иноскзательно подтвердил КОТОР2....


Афф-фигеть!!! Это где ж т ам такое???


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-04-2008 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus

\Исполнитель просто меньше по смыслу подходит, чем Палач.

Неверно. Исполнитель ближе. У Республики/Империи была традиция называть флагман флота должностями системы юстиции: Prosecutor, Executor и прочая.

Могу даже предположить, откуда это пошло.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афф-фигеть!!! Это где ж т ам такое???

Я ж говорю - иносказательно, не прямо. У меня есть смутная догадка, с кем летели бороться ситхи и джедаи (Реван, Изгнанник) на краю галактики.
Хотя это официально не подтверждено и утверждать ничего нельзя.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
с кем летели бороться ситхи и джедаи
Вы про вонгов?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все...


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya

Насчет Ревана не скажу - не играл (но вроде с мандалорцами, не?), а насчет Изгнанника ... С ситхами он летел бороться, с "возрожденной ситской империей ". Посещение всех мест "ситской боевой славы" и финал в тогдашнем центре ситского осгущества - академия Траюс, Малахор 5, прилагается.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Ревана не скажу - не играл (но вроде с мандалорцами, не?)

С мандалорианцами - то понятно.

Я говорю за финальный разгговор с Креей. Она сказала, что Реван отправился к "истинным ситхам", бороться с чем-то неизвестным на краю галактики, и призвала Изгнанника также отправиться за ним.

С ситхами он летел бороться, с "возрожденной ситской империей "
Жуть! Так значит все те мелкие потуги г-на Нихилого и были "возрожденно ситской империей"?!
Мда... Лучше б она и не возрождалась...

Но я не за то. Я говорю о том, куда главгерой отпраивлся после Малахора.

Кстати, Крея упоминала, что в сражении с новым врагом машины нынешнего уровня не справятся, поэтому Ревна отправился без них.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Близок духу по мне цереанин пожилой, мммм. Ки-Ади-Мунди называемый, да. Сильный и мудрый джедай был он, о стороне тёмной не думал почти он. Погиб правда он, приказом Вейдера предательским застрелен в спину был он, да. Но воин Ордена истинный был он.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Энакин Скайвокер больно близок. Даже чересчур. Единственный я, наверное, такой.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скайуокер Энакин или Дарт Вейдер чернодоспешный, поянить можешь ты, а? Двусмысленность иначе получается.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энакин довулканический, доМустафарский.
Вейдер же чернодоспешный чужд мне совсем.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-04-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya

Я говорю за финальный разгговор с Креей. Она сказала, что Реван отправился к "истинным ситхам", бороться с чем-то неизвестным на краю галактики, и призвала Изгнанника также отправиться за ним.

Извини, не припомню такого факта. У тебя чей перевод? Я, просто, в оригинал играл, насколько я понял, Крейя говрит ему "слушай, ты знаешь, ты вообще не джедай нифига, во всяком случае не старого образца. Но и не ситх. Так что давай, вали, ищи себя". Ну он и свалил . А про Ревана, вроде как никто не знает, куда он срулил. Хочешь - ищи. Это для "хорошей" концовки.

Жуть! Так значит все те мелкие потуги г-на Нихилого и были "возрожденно ситской империей"?!
Мда... Лучше б она и не возрождалась...


по мнению джедаев - да.

Но я не за то. Я говорю о том, куда главгерой отпраивлся после Малахора.

В хорошем финале - искать себя. В "плохом" Крейя говорит "о, мальчик мой, оситхел-т о ты как. Ну да ладно, кто-то же должен здесь остаться" и соответственно он остается, приняв трон Траюса.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, не припомню такого факта. У тебя чей перевод? Я, просто, в оригинал играл, насколько я понял, Крейя говрит ему "слушай, ты знаешь, ты вообще не джедай нифига, во всяком случае не старого образца. Но и не ситх. Так что давай, вали, ищи себя". Ну он и свалил . А про Ревана, вроде как никто не знает, куда он срулил. Хочешь - ищи. Это для "хорошей" концовки.

Прости, все в голове перемешалось.

Она действительно не знает, где Реван. Но она просто уверена, что он оставил машины и отправился "к истинным ситхам", где-то на границах галактики.

Про то, что Реван отправился на галактические границы говорит и Бастила в голокроне на Коррибане.


В хорошем финале - искать себя. В "плохом" Крейя говорит "о, мальчик мой, оситхел-т о ты как. Ну да ладно, кто-то же должен здесь остаться" и соответственно он остается, приняв трон Траюса.
Вот уж не знаю. Я отыгрывал за темного, но она все равно сказала, что ей конечно хотелось бы, чтобы я отпраивлся вслед за Ревнаом... А куда именно - она не знает
Ну я и пообещал старушке, что пойду за Ревнаом.
Может поэтому у меня и нету ролика "захват темного трона"?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лично меня самый близкий из всез Звёздных войн - это Дарт Нихилус. Великий и могущественный ситх, который мог вытягивать жизнь у целых планет - Нихилус стал бы достойным Императором!


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Basilews - offline Basilews
20-04-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные планеты

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basilews, с планетами ничего не происходило - страдали только джедаи и жители.
Планеты оставались целыми.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Basilews - offline Basilews
20-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные жители

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basilews, но жителей Нихилус убивал, только если уж голод Силы совсем донимал. Обычно страдали только джедаи. А жители и планеты оставались целыми.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы этого Дарта втроем били: ГГ, Виза и Мандалор.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бедный Дарт.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Basilews - offline Basilews
20-04-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Нихилус
Известно, что только джедаев?
Мне вот запомнилось, что "его голод был настолько велик, что он пожирал целые планеты", и когда он уничтожил джедайский тусняк, то пожрал все, что там было. (не знаю, наелся ли).

Если так, то ффтопку такого анператора, меса думай.

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basilews, это только когда его голод до финальной стадии доходил, тогда всю планету пожрать мог. А обычно - только джедаев. Стань он императором, он бы пожрал Орден и наелся бы на всю жизнь.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru