Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
jediroman - offline jediroman
18-05-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Мы про XSIZOR -а говорим да?
Нет, Кузин, мы говорим про Xizor'а. Кто такой XSIZOR я не знаю.

Darth Winter - offline Darth Winter
18-05-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Я знаю что похоже, но в игре Shadows of the Empire его имя произносилось именно так.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашмар какой то !
играясь в EaW я плевался во всю. Игра очень короткая , а я успел бросить ее пару раз , начинал играть снова(просто из за того что больше игр по ЗВ новых нет) прошел таки. С радостью удалил с харда. и когда узнал , что к такому позору еще и аддон начали делать, хорошенько посмеялся

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-05-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ринсвинд
Как ты думаешь, какие мысли у Камрадов зародились читая твой пост? Так зачем писать?

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Да ладно тебе , я просто выражаю свои мысли
Просто, на мой взгляд , чего то особенно замечательного от игры не стоит ждать.
обещаных тактических маневров мы не увидели в первой части. так наверное и в продолжении камрады не найдут ничего изумительного.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
обещаных тактических маневров
Маневры никто и не обещал. Ни в оригинальном EaW'е, ни в аддоне.
чего то особенно замечательного от игры не стоит ждать
А от игры никто ничего уже и не ждет. Она вышла давно. Ждем аддон. С нетерпением, и исходя слюной у трейлера.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Разве??? в Игромании и в PC Gamere Руководитель проэкта говорил о том , что любой человек при помощи умных маневров и хитрых диверсий может уничтожить в 10 раз большую армию идиотушки компьютера.
И опять же в PC gamere Представитель аддона клянется своей треуголкой, что в аддоне все будет как надо , что Ультимэйт имперор сим вил кам сун
Просто знаешь обидно, по ЗВ вышло 3 нормальных игры. и все! а народ хавает такую дрянь как Force comander и Rebellion(а ведь она в свое время была самой провальной стратегой того времени)
А уж если выходит средненький экшен типа Репаблик командо , то все готовы признать его лучшей игрой по ЗВ.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж вроде бы дети американские покупают книги, комиксы,всякую шнягу типа игрушек , маек и тд и тп.
А денег на нормальный Экшен не могут Лукас Артсу дать

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
такую дрянь как Force comander и Rebellion
ЧТотоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!?????????????? Ребеллион дрянь!!!!!!!!!!!!!????????????? Ах ты ......... ............. .............."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катись ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребеля - САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ ПО ЗВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тодько попропуй по ппсоритЬ!!!!!!!

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



*дочитав двльше*
средненький экшен типа Репаблик командо
Блин, ....................... ............................ .............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз скажешь что-нибудь плохое о RC или Rebellion, я тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
*в остервенненнмм рвет волосы на голове*

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Не обращай внимания, камрад Игроманию читает, самый антиЗВшный игрожурнал...
Назвать RC и SWR г***м... Думаю, это не лечится...

Ринсвинд
И какие же это три НОРМАЛЬНЫЕ игры по ЗВ?!

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Не обращай внимания
Извини, просто сдержаться не смог.
самый антиЗВшный игрожурнал..
Ну, сам по себе Мания неплохой журнал. но про ЗВ - согласен.
Думаю, это не лечится...
Солидарен.
И какие же это три НОРМАЛЬНЫЕ игры по ЗВ?!
Я думаю, это GB, GB: CC, и GF.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
Кста, сейчас прочитал все заметки о EaW, которых у меня нет. А нет у меня только одной - рецензии. А ней тоже не написано про тактические маневры.
Зы Опять эти Е***манские сравнения! Теперь уже "Star Wars: The Battle for Middle-Earth". Зажрались окончательно...
И вот еще: Empire at War — игра фактически двухмерная. Крутить камеру запрещено, ее можно только приближать/уда
Надо лучше ридмики читать. Третья ось в игре есть. Ctrl+СКМ.

Riskoff - offline Riskoff
24-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Назвать RC

Вообще говоря, RC на общем игровом фоне далеко не шедевр - это верно. И, далеко не лучшая игра по ЗВ, действительно. "Мир фантастики" наиболее верно резюмировал игру. "Отличный способ скоротать несколько вечеров в ожидании Э3". Она атмосферная, да, безусловно. Но на этом её преимущества и заканчиваются, откровенно говоря. В остальном - один сплошной ширпотребный штамп. Правда, чертовски приятный для фана ЗВ Особенно для того фана, которого вусмерть достали джедаи


jediroman
Надо лучше ридмики читать.

Это точно. Так и подмывает написать автору в ответ на эту фразу лишь четыре буквы: "RTFM" Странно, как этому дилетанту позволили писать что-либо в популярный журнал

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-05-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
Про RC согласен со всем, особеннос этим: для того фана, которого вусмерть достали джедаи

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Вообще говоря, RC на общем игровом фоне далеко не шедевр и далее.
Вот так и нужно описывать достоинства и недостатки игр. А то запостят: "Игра Н - дрянь", а почему "дрянь" - не поймешь.
Это точно. Так и подмывает написать автору в ответ на эту фразу лишь четыре буквы: "RTFM"

как этому дилетанту позволили писать что-либо в популярный журнал
AFAIK, в журнале про фантастику пишет только Игорь Варнавский. BTW, он, и игры наши любимые обсирает.
Иногда такое напишет, что ROTFL. IMNSHO, ему пора давно сказать всем Камрадом: WTG! А еще больше хочется встретиться с ним F2F, и все высказать.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-05-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ринсвинд
Просто, на мой взгляд , чего то особенно замечательного от игры не стоит ждать.
Вообще глупо ждать от ИГРЫ чего-то особенно замечательного. Можно получать удовольствие. Я получаю. Да, есть огрехи, нет того лоска, что бывает у действительно шедевральных игр. Но мне это не мешает играть в сове удовольствие.
Аддон в принципе должен решить недостатки и привнести новые фичи. Поэтому ждем однозначно.

jediroman
Она вышла давно.
А кто-то всего месяц назад поимел ее и еще не прошел компаний, не говоря о др. режимах.

Ринсвинд
дрянь как Force comander и Rebellion
гы, ты попал чувак
еще один плевок в душу камрадам!
Я вообще не понимаю, что ты тогда здесь делаешь? Если признанный всеми шедевр Ребеллион ты так опустил.
Однака.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Вообще глупо ждать от ИГРЫ чего-то особенно замечательного. Можно получать удовольствие. Я получаю. Да, есть огрехи, нет того лоска, что бывает у действительно шедевральных игр. Но мне это не мешает играть в сове удовольствие.
Аддон в принципе должен решить недостатки и привнести новые фичи. Поэтому ждем однозначно

Абсолютно согласен. Готов подписаться под каждым словом.
А кто-то всего месяц назад поимел ее и еще не прошел компаний, не говоря о др. режимах.
Верное замечание, но я не об этом.
гы, ты попал чувак
Вот-вот.
еще один плевок в душу камрадам!
А какой смачный плевок! Наверное, долго готовился.
Я вообще не понимаю, что ты тогда здесь делаешь? Если признанный всеми шедевр Ребеллион ты так опустил.
Ага. Скоро подтянуться другие камрады-фаны SWR, и забросают неуваж. Ринсвинд гнилыми помидорами.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Да ни чего я уж так и не опускал.
я так скажем. гы. ЗВ обожаю , но пытаюсь смотреть правде в глаза.
Какой еще плевок в душу? Лукас артс - не близард. мне кажется, это не оспоримо
Право , камрады, нельзя же с обожанием относиться к каждому ЗВ творению.
Чем реже праздников на нашей улице , тем они ценнее.Инмайхамблопиньон
Я и сам со щенячьим восторгом впиваюсь в каждую ЗВ игру и книгу.

гы, ты попал чувак

Ага , я смотрю у вас действительно Rebellion уважают

jediroman
Ну блин , ЗВ -это все таки не особый игровой жанр! учитывая что стратегий по ЗВ было две - Ребелион конечно лучше! да я и сам до сих пор играю. но ему я предпочитаю периметр или дедушку Варкравта

Единственные две игры в которые я буду играть вечно - это Котор и Клон Варс. Безусловнейшие хиты.
+ Дарк форсез

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ FC все таки дрянь :Р

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например вы ведь не скажите что Эвоки - это шедевр адвенчурной фантастики?стоп. Вы ведь не скажите?
Я на всякий случай заранее извинюсь , если я задел чувства Эвокоманов. Я не хотел.

Hanzo - offline Hanzo
24-05-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ринсвинд
Оффтоп
Сравнивать Близард и Лукас артс нельзя разные игры,разные люди делающие их.Мне например ВСЕ стратегии Близарда мягко сказать не нравятся а от Старкрафта мне вообще б***ать хочется.А вот EAW понравилась,приятная захватывающая игра.Rebellion помоему вообще лучшая в жанре космостратегий,ИМХО лучше даже всеми любимом МОО2 с его идиотскими космическими драконами требующими денежную дань.(зачем денги драконам!)Да и сложнее и интереснее она чем МОО2.

Изменено: Hanzo, 24-05-2006 в 22:40

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-05-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ринсвинд
Лукас артс - не близард
Кхм, а никто и не спорит. Я в близзардовские игры особо и не играю. Прошел в сове время варкрафты 1-2-3 и старкрафт с читами, чисто из-за сюжета и "посмотреть". Диаблы ни одной до конца не доиграл. Не вставляет это фэнтези. Но я согласен что близзард - мегакрутые девелоперы.
Так что не надо сравнивать теплое с мягким.
Я очень уверен, что в ЕаВ буду всяко дольше играть, чем в близзадовские тайтлы.

Ага , я смотрю у вас действительно Rebellion уважают
Ато! Сам садился раз пять играть, не понял нихрена как. Из-за одного этого уважаю. Но если взглянуть как народ описывает геймплей и все фичи игры, становится ясно, что игра - шедевр. Такого никто не делал еще. Даже ЕаВ смотрится бедным родственником по сравнению с возможностью Ребеллиона.

Darth Winter - offline Darth Winter
25-05-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ринсвинд
Лукас артс - не близард.

И не Westwood.

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
это Котор и Клон Варс
Клон Варс?! Это Clone Wars от Pandemic Studios?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru