Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
r12 - offline r12
09-05-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption

По сообщению сайта ixbt.com, орфография авторов статьи полностью сохранена

Компания LucasArts объявила о разработке дополнения Forces of Corruption для популярной стратегии Star Wars: Empire at War, ставшей РС-бестселлером первого квартала этого года.

Захватывающая стратегия Empire at War позволяла игрокам сделать выбор, за какую сторону (повстанцев или Империи) выступать в эпической Гражданской войне. Новое дополнение предложит вам взглянуть на события под другим углом.

Повстанцы только уничтожили Звезду Смерти, в галактике твориться беспорядок. В роли одного из представителей подпольного преступного мира, Тайбера Зана (Tyber Zann) вам предстоит заняться сеянием коррупции в галактике, используя новые элементы геймплея для влияния на воюющие стороны. Вы сможете заняться обычным воровством, подрывать темпы производства, шпионить и т.п. - в общем, делать всё для того, чтобы стать самым известным криминальным лидером со времен Джаббы Хутта (Jabba the Hutt).

Forces of Corruption добавит новые тактические элементы в геймплей, вы сможете улучшать характеристики главной базы и вести партизанскую войну. Новое дополнение принесет с собой и новые юниты для всех сторон - в игре появятся повстанческие истребители B-wings, имперские перехватчики TIE и даже корабль Darth Vader'a, Super Star Destroyer. О дате выхода Forces of Corruption будет сообщено дополнительно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



r12
Так и знал. РУБЯТ БАБЛО. Нельзя было сразу выпустить игру с SSD и несколькими фракциями (хотя бы пиратами), ага?!

jediroman - offline jediroman
09-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
в игре появятся повстанческие истребители B-wings, имперские перехватчики TIE и даже корабль Darth Vader'a, Super Star Destroyer.
Ну наконец0то!
Так и знал. РУБЯТ БАБЛО. Нельзя было сразу выпустить игру с SSD и несколькими фракциями (хотя бы пиратами), ага?!
Траун, не мычи! Лучше радуйся - наконец-то ССД и T/I.

jediroman - offline jediroman
11-05-2006 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ну, наконец-то форум открылся! Эти чертовы технические проблемы...
Начну с отличной новости! В сети появились скриншоты и трейлер Star Wars Empire at War: Force of
Corruption. Отобрал несколько самых красивых. Всем кушать и радоваться! SSD - супер! Я раньше ИЗР
считал крупными кораблями, но по сравнению с СЗР - они не канают. Просто мелочь какая-то.
Вот:
http://screenshots.filesnetwork.com...s2/62121_2t.jpg
На этом скриншоте ясно видно, какие баталии нас поджидают. И в углу(скромненько так) висит ЗС2.
http://screenshots.filesnetwork.com...s2/62121_6t.jpg
Но комментс.
http://screenshots.filesnetwork.com...s2/62121_8t.jpg
Вот тут ССД в полной красе. Кра-со-та...
http://screenshots.filesnetwork.com...s2/62121_5t.jpg
Наземный бой. Не космос, но тоже ничего.
Трейлер:
http://empireatwar.filefront.com/fi...;62121#Download
35 Мб. Сам качать не буду, там как это много. Когда кто-нить скачает, выложите плиз, видео-нарезки кадров
с ССД. Буду очень благодарен.

Эльман - offline Эльман
11-05-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.starwars.com/gaming/vide...foctrailer.html

ВСЕМ КАЧАТЬ ТРЕЙЛЕР! Джагернауты! Dark Troopers. IG-88! Флотилия истребителей Ксизора! Танки, созданые на базе Дройдек! Палач и ЭКЛИПС!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Генерал Губа - offline Генерал Губа
11-05-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



А как быть с балансом, с появлением ССД, а тем более Эклипса придется вводить возможность битв Empire vs. Empire, потому как играть за повстанцев смысла не будет....


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

jediroman - offline jediroman
11-05-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Эльман
Ты это специально? Специально про Затмение сказал? Я раньше и не собирался 35 метров качать, но сейчас... Сейчас качаю. Уже 57% скачано, еще 43 на подходе. Осталось 50 минут. Эх, Эклипс... Но, вообще-то, Владыка нравится мне больше.
Генерал Губа
Не занудствуй. Против лома нет приема, окромя другого лома. Что-нибудь придумают.

jediroman - offline jediroman
11-05-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, ох**ть!!!!!!!! Знаете, что там в конце трейлера пишут?!!!!!
"COMING THIS FALL"
Они совсем охренели там????!!!!!!!! Да...да ...да .. да.. блин!!!!!!!!!! Ненавижу их! Сволочи!

Саревок - offline Саревок
11-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Аналогично, взято с рассылки игромании:

Криминальный взгляд на Star Wars - ProFFesor, 10:40

LucasArts официально анонсировала дополнение к стратегии Star Wars: Empire at War от студии Petroglyph. Разработчик адд-она, получившего название Forces of Corruption, пока неизвестен.

На этот раз игрокам предстоит командовать силами преступного синдиката, который, воспользовавшись ослаблением Империи и повстанцев, хочет тихо взять власть в свои руки. Вместо масштабных баталий геймеров будет ждать шпионаж, диверсионные вылазки и партизанские сражения в джунглях. Каждая из сторон получит по парочке новых юнитов и героев. Помимо этого, фанаты встретятся со второй "Звездой Смерти" и гигантским крейсером Eclipse. Дата релиза пока неизвестна.

jediroman - offline jediroman
12-05-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Вместо масштабных баталий геймеров будет ждать шпионаж, диверсионные вылазки и партизанские сражения в джунглях.
Судя по трейлеру, Мания ошиблась. Там будут ТАКИЕ грандиозные битвы, что EaW идет фтопку!
Кстать, кому-нибудь перевод трейлера нужен? А то могу сделать. А впрочем, чего ждать? Получите, распишитесь(все фразы переведены в порядке произношения в трейле и появлении на экране):
"В получившем награду Star Wars: Empire at War", "Вы контроллировади войну в целой Галактике", "Вы играли за Светлую сторону", "Вы играли за Темную сторону", "Теперь играете за сторону коррупции", "В этом аддоне вы имеете возможность побыть на их месте" "Star Wars: Empire at War: Force of Corruption".
Дальше идут реплики Зана:
"Я Тайбер Занн. Коррупция - мое оружие", "Пока галактику разрушает Гражданская война, я наношу удар", "Повтанческий Альянс помогает нам(?)", "Галактическая Империя боится меня", "Я подкупаю, краду, и ничто не помешает мне управлять преступным миром, и сделать Джаббу", "У меня есть оружие, которое Империя никогда (тут не понял, вроде "seed"), "Машины Повстанцев никогда(тут тоже непонятно, вроде "hird off", "И мощность которого вы и представить не можете", "У меня есть новое величайшее оружие во всей Галактике", "Баланс сил сместился", "Мое время пришло!". И вверху жутк0я надпись - "Coming this fall" - "Выйдет этой осенью".

KOBA - offline KOBA
12-05-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да осень будет насыщеной , ведь кроме адона к EAW должен в этоже время выйти и второй адон к Dawn of War - Dark Crusade С тау и некронами (ААААА ХААААЧЧЧЧУУУУУ).Вобшем ждемс осени, оно ведь з другой сторон правильно летом надо загорать,купатса итп, а не чахнуть за компом. Так что прошу оценить заботу разработчиков о нашем здоровье.
Генерал Губа
А кто тебе сказал что SSD будет в скримеше?Сделают убер юнит для кампании и все ,а даже если он и будет достепен в сетевой то стоить будет стоко...

Изменено: KOBA, 12-05-2006 в 08:08

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-05-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA
пара минут редактирования XML файлов, и любой юнит будет доступен в скирмише, причём за копейки

KOBA - offline KOBA
12-05-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Ага SSD раш

Таркин - offline Таркин
12-05-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайбера Зана
Гады! Они наезжают на Зана!!! Слава богу, хоть Тайбер, а не Тимоти... (Тайбер? Тайбер Септим? Кто играл в TES - меня поймет...)

Кипыч - offline Кипыч
12-05-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня есть оружие, которое Империя никогда (тут не понял, вроде "seed"), "Машины Повстанцев никогда(тут тоже непонятно, вроде "hird off",

Оружие, которого не видела Империя, техника, о которой не слыхивали повстанцы. Так это звучит.

Таркин, он Занн, а не Зан

Darth Winter - offline Darth Winter
13-05-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Если верить Тимоти Занну то самым крутым преступником того времени был Шорош Кардас. Зачем они придумали какого то Тайбера Занна?

KOBA - offline KOBA
13-05-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Потому что Кардас вроде к ребелам переметнулся.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Winter
Затем же. зачем придумали и тартан...

Darth Winter - offline Darth Winter
13-05-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Не переметнулся. Он просто бросил все дела и спрятался, а всю его криминальную империю прибрал к рукам Тэлон Карде.

KOBA - offline KOBA
13-05-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Ой я перепутал Кардаса с Карде.

Кипыч - offline Кипыч
13-05-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Он Зан, а не Занн

Имхо, введение нового преступника очень даже к месту. Как вариант можно было сделать в качестве стороны Чёрное солнце, но оно чересчур плотно сотрудничало с Империей.

Darth Winter - offline Darth Winter
14-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кипыч
Ты прав. Да и Шизор как главный герой смотрится не очень.

Эльман - offline Эльман
18-05-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно. Империя получит Палач. Занн - Затмение. А Альянс что...... баланс должен быть соблюден!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Barbarossa - offline Barbarossa
18-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
А альянс получит супер пуер мега Скайвокера, который одним взмахом своей десницы будет оные Затмения выносить.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-05-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Winter
Шизор

почему ты пишешь "Шизор"? Вроде он Ксизор или Сизор.
Мы про XSIZOR -а говорим да?

"Шизор" похоже на "шизоид"

Текущее время: 04:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru