Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
jediroman - offline jediroman
19-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



dima_dec
Добавление hardpoints, re-texturing и новые модели, new planets on galactic map и передвижение существующих?
Предполагаю ре-текстурирование или передвижение планет. Может, про язык LUA переведу. А про добавление новых хардпоинтов - это к Imperial Trooper'у обращайся. Он уже мод такой сделал.
Там, в принципе, всё и по-английски понятно (мне...),
Вот, в том-то и дело, что тебе. Некоторые камраден англ. языка не знают, не учили его как я, с первого класса.

jediroman - offline jediroman
19-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



dima_dec
И еще, когда опробуешь мап эдитор, ответь, у тебя:
Когда создаешь объект, можно выбрать его сторону в пункте Player Owner. Так вот в этом пункте у меня только MISSING написано. Что за баг?
У тебя есть такой баг?

dima_dec - offline dima_dec
19-05-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да, вот про ЛУА, пжлста, по-подробнее. Это скрипты, как я понимаю, скомпиленные. A.I. & events? В смысле - компьютерный вариант интеллекта и события?

А про английский скажу по секрету - я его учил... проходил полгода в институте... втором. А знал его уже и так (хотя в школе учил французский. Правда знал на уровне прочитать-сказать-почти-угадав-время А в институте хоть названия времён выучил). Программы (игры, в том числе) и музыка специфически иностранноязычная (преимущественно - англо). Мне еще в школе говорили, что у меня склонность к языкам. Я не испытываю особых затруднений в чтении иностранных текстов общей тематики (англ->франц->шведен->немецкий) Инглиш даже на слух могу

Сорри за оффтоп, да ещё и такой здоровый...

Omeganian - offline Omeganian
21-05-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legacy of War обещают мод с SSD (пока несбалансированный) для скачки. В самое ближайшее время. http://legacy.gamemod.net/index.php


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

jediroman - offline jediroman
23-05-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Специально для любителей Battledronta 1: карта-копия для EaW.
http://empireatwar.filefront.com/file/Dune_Sea;62929

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
а еклипс тоже вроди там будет да?
Нет, только ССД, но Эклипс тоже почти закончен.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот скрины Эклипса:
http://legacy.gamemod.net/images/renders/SHOW3_1.jpg
http://legacy.gamemod.net/images/renders/SHOW3_2.jpg

Victor525 - offline Victor525
25-05-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Что слышно про ссд

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
К сожелению, пока ничего. Надеюсь, завтра-послезавтра выложат. Каждый день заглядываю на EaW Nexus.

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ССД ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://legacy.gamemod.net/LOW_SSDMOD.zip
Я уже с утра скачал, теперь ваша очередь!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
26-05-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Урааааа ССД уже качаю!
ПыСы
токо на патче 1.3 будет игратся? а то 1.4 некачаит(

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
И на 1.4, и на 1.3. А ССД немного корявенький, но я с ним поработаю, улучшу, и дам вам распоряжения. Дело в том, что маленький он, да. Но оч-чень красивый! Размерчик надо бы изменить. И двигателям красное свечение пририсовать. Кста, ограничение на количество ССД есть - 1. Но как его снять, вы знаете.

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Значится так. Поколдовав немного с настройками, я сделал ССД буквально идеальным. План действий такой:
Лезем в папку XML, открываем блокнотом SpaceUnitsCapital.xml Находим строку, в которой есть
Executor_SSD. Нашли? Молодцы. Теперь параметр <Scale_Factor> меняем на 2 или 3. Размер изменен.
Потом находим параметр <Build_Limit_Current_Per_Player>, и заменяем его с 1 на 4 - столько ССД было
построено ко времени битвы при Эндоре(это чтоб понятно было, откуда я цифру 4 взял). Теперь вы можете
построить не больше 4 ССД.
Дальше скачиваем DАTEditor, лезем в файл MasterTextFile.dat в папке Text, и меняем в нем следующее:
Опцией Insert String выставляем строку с названием(String Name) TEXT_TOOLTIP_SSD, содержание(Text)
такое:
The Executor-class Star Destroyer, the most powerful flagship in Imperial fleet. Can be build on Fondor or Kuat.
Дальше вставляем строку TEXT_UNIT_SSD: Executor-class Star Destroyer, или Super Star Destroyer, кому как.
Пока все. Сейчас пытаюсь научить комп присваивать ССДшкам собственные имена - как другим крупным
кораблям. И двигатели заставить светиться.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Скачал, поставил... Безумно красиво, но моя машина не тянет... Буду ждать июля...

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Столько выстрелов не тянет?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



jediroman
Значит так... Когда ЭТО выходит из гипера, игра преврящается в эмулятор пакетной передачи данных: 10 секунд пауза, 3 секунды отображения игры... Передниеорудия молчат...

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Жаль... А ведь красивый очень...
*глянув твой конфиг*
Мадя... Я удивляюсь, как у тебя ЕаВ вообще идет... У меня даже на высоком уровне тормозит мало, а тут...

Victor525 - offline Victor525
26-05-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесит как оно поворачивает

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
бесит как оно поворачивает
Крутой ты аднака! А остальное как тебе? Иструкцию мою применял?

Victor525 - offline Victor525
26-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Так всё супер тока поворот на 360 быстрее тая ето чтото

Omeganian - offline Omeganian
26-05-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот модифицировал (cooktop'ом) маневренность, плюс поставил scale factor в 0.25. Для прикола, посмотреть каково это сотня с лишним пушек зараз по одному врагу. Ничего зрелище.

Изменено: Omeganian, 26-05-2006 в 20:46

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Ну так измени маневренность! Параметр этот содержит в себе слово Maneurability, или что-то в этом роде.

Victor525 - offline Victor525
27-05-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ненашёл

Omeganian - offline Omeganian
27-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поменять Max_Rate_Of_Turn, Max_Rate_Of_Roll, Max_Thrust, Max_Speed (если скучно можешь поменять цену и все такое)

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Ой, извини, ошипка. Omeganian прав.

Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru