Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » УРА товарисчи! Я щаз буду играть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



convert
В Рамстрое она с 9 будет продаваться,пока кто-нить купит,выложит образ и пока я скачаю как раз будет 10 часов.

Prond - offline Prond
14-03-2006 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Повторю вопрос - уже выше задавали:
В игре есть настройки аркада/симулятор?

Prond - offline Prond
14-03-2006 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, старфорса нету на игре? fabik - ты образ просто в демон тулз засунул и все?

SWS - offline SWS
14-03-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ хватит мозги канифолить вперед за ИГрой, я поехал её покупать, для всех самых одареных, что игру привозят за день до продажи я позвонил щас в один магаз там она уже есть и её продают. Так что всем удачи я погнал

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWS ты бы хоть адрес магазина написал =))

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...867#post1367867

grubian - offline grubian
14-03-2006 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Старфорс будет в обязательном порядке. Переключателя аркада/симулятор нет. Потому что там нет ни аркады, ни симулятора.

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian блин а что же они о физике тогда заливают может из за того, что бета хотя бета считай уже финальный продукт но с глюками.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
14-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Спасибо за скрины, будем ждать завтрашнего дня.
А у меня через 3 дня только появится... =))

Alexvn - offline Alexvn
14-03-2006 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады! Если я еще раз увижу такое количество мата, тема будет удалена немедленно, а все ее участники - забанены.

Что, нормально общаться не умеете? Ведь было сказано про мат, и не раз. Кому то непонятно?

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
блин а что же они о физике тогда заливают
А ты бы не заливал на их месте? На другой движок мигрировать в краткие сроки, растерять кучу фич и потом этим хвалиться? Так хоть по любому игру будут покупать. Так что официально все останется, как заявлялось, чай не дурачки в Гелиос работают.

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Только маты в теме утихли, тут и модераторы подтянулись

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond а что же в бете тогда плюются на физику или туда еще не успели прикрутить физику?

grubian - offline grubian
14-03-2006 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
Про какую бету ты говоришь ? Форум почитай сначала, чтобы глупых вопросов не задавать.

Alexvn - offline Alexvn
14-03-2006 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prond - модераторы не в состоянии сидеть на форуме круглосуточно, так же как и не в состоянии оперативно прочитывать многостраничные темы, которые тут растут как грибы.

В следующий раз, вместо того, чтоб тратить полтора часа моего личного времени, я просто буду при первом же нарушении удалять темы целиком.

BMX - offline BMX
14-03-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если верить системным требованиям на сайте офф, то у меня пойдет на максемалках, тока видюха немного не тянет там Х800 а у меня Х700

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Потерпи пару дней и удали форум под названием Lada Racing Club целиком далеко и надолго.. Проект идет к финишу..

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian ну у тебя какая версия? разве не бэта? кто то же гписал на форуме о том что эта версия предназначена исключительно для своих работников =)

BMX - offline BMX
14-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SkiPPer зачем удолять? серовно кто-то захочет обсудить проблемы с игрой

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
14-03-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё СкриноВ!!!

BMX - offline BMX
14-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Pers0n_machine ЗАВТРА

Alexvn - offline Alexvn
14-03-2006 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SkiPPer - помимо нескольких идиотов, которые не в состоянии обходиться без мата, существует еще достаточное количество вменяемых людей, которые обсуждают игру.

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
а что же в бете тогда плюются на физику или туда еще не успели прикрутить физику?

Во первых, в релизе плюются.
Во вторых, если говорят "реалистичная физика", то это одно. А если наблюдается отсутствие реалистичной физики - это совсем другое. А если при этом имеющаяся физика даже до аркадной не дотягивает - то тогда говорят об ее отсутствии. При этом, напоминаю, заявлена "реалистичная физика".

Надеють, я понятно изложил?

Alexvn
Я имел ввиду, что второй день читаю темы с обзором январьского релиза и они обе напичканы матом, особенно вчерашние. Сегодня уже мата наблюдаю гораздо меньше.

BMX - offline BMX
14-03-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я предлагаю очистить форум когда выйдет LRC

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
14-03-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



BMX
А я предлагаю тебе заткнуЦа!
Не нравится - не читай, не пиши, вообще не находись тут.
А другим не мешай!!!

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru