Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
10-03-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ

1


__________________
Студия перевода игр

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
10-03-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бля
http://img468.imageshack.us/my.php?image=11zf.jpg
http://img468.imageshack.us/my.php?image=11zf.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?image=33dg.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?image=40cb.jpg
http://img203.imageshack.us/my.php?image=71va.jpg
http://img468.imageshack.us/my.php?image=58qd.jpg
http://img203.imageshack.us/my.php?image=67ul.jpg

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
10-03-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
11-03-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Вопрос: ОТКУДА?
Если ты их делал сам (как мне кажется), то сделай, плиз, скрин из кабины - очень интересно.
Спасибо.


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

Vavan - offline Vavan
11-03-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не пойму что там старый тахометр делает?


MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan, а там походу самое первое видео, где еще красивая игра была.

Кстати, все игры из говна в конфетку, а лада рейсинг из вконфетки в говно. Абыдна за нас, росиян, тоесть нас, славян.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
11-03-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



MAD_Kolia
Ты на мой вопрос выше-то ответь!!!

DaGGeTT - offline DaGGeTT
11-03-2006 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
А действительно, откуда сие чудо?

P.S. В фотошопе и не такое сделать можно

sq-Weezee - offline sq-Weezee
11-03-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan для понта

sq-Weezee - offline sq-Weezee
11-03-2006 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а почему на скрине стоит дата 23 января ? Сегодня же март вроде

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



скрины походу наеб*лово очередное...

grubian - offline grubian
11-03-2006 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, утомили вы своей недоверчивостью. На скрине не дата стоит, а версия игры 1 и дата релиза /хз, может она что-то другое означает/.
Гоните ваши вопросы, отвечу. Мне честно говоря все равно - хотите, покупайте, DVD боксы и до кучи плакаты с автографами Касты. ИГра от этого лучше не станет.

Вот еще одно мнение - человек из локальной сети и сделанные им скриншоты /есть и вид из кабины/
"Мое мнение: ИМХО не очень игра, ожидал большего, и по графике ни по геймплею очень проигрывает NFS. Тормоза жуткие, даже на всех минимальных настройках (вот уж не думал что подобная игра будет очень требовательна к видео на последней NFS и то не тормозило так)"
"Маленько скриншотов выкладываю.
И маленькое наблюдение, ради эксперимента поставил все графические настройки на максимум и о чудо игра тормозит гораздо меньше можно свободно удирать от ДПС, при самых минимальных настройках этого сделать было нереально."
http://img54.imageshack.us/my.php?image=shot00021yo.jpg
http://img52.imageshack.us/my.php?image=shot00048ms.jpg

И для сомневающихся - на моем компе _без проблем_ идут NFS-U NFS-U2, NFS-MW /не на максимуме/. Графические настройки не так значительно влияют на конечный результат, тем более я не вижу ничего такого в LRC, чтобы требовало огромных ресурсов.
PS. ОТключение траффика позволило поездить без особых тормозов. Единственное применение, которое я придумал - это тренажер по улицам Москвы для бомбил-гастарбайтеров )

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



grubian
а зеркало заднего вида неработает? или ты отключил в настройках чтобы нелагало?

grubian - offline grubian
11-03-2006 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerNosi
В настйроках нет такой опции. Надо было скрин экрана настроек сделать, не сообразил ( Может быть зеркало работает при включенном HDR, но я сильно сомневаюсь. В самой игре можно только дистанцию обзора выбрать и дальность прорисовки, все остальные немногочисленные графические настройки выбираются в лаунчере, скрин его я сделал
Графические настройки
http://img208.imageshack.us/my.php?...astroyka0za.jpg
Про физику - и управление - это на аркады 5-летней давности походит. Я разогнал машину до 170 км/ч /она как ползла так и ползла/ и врезался в опору моста /жаль видео не записал/. Хотел посмотреть как стекла разобьятся и водитель помрет. А вот фиг. Машину подбросило (!) и несколько раз перевернувшись закинуло на мост (!!) 4 метра высотой (!!!). После чего я спокойно поехал дальше. Зависимости скорости от повреждений я не заметил, машина _всегда_ медленно ползет.

Strafer - offline Strafer
11-03-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
я вот тут тоже хотел спросить....
1) Машины траффика так же летают над дорогой как и в ролике? (на одном скрине с видом из кабины вроде одно колесо у Камаза летит..)
2) А управление самой машиной...такое же резкое как ролике?
3) Есть ли крены?
4) Есть ли в игре настройка аркада/симулятор? Даёт ли это что-то?
Вроде всё, заранее благодарен.

Pilot_BF2 - offline Pilot_BF2
11-03-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



grubian у тя че игра уже есть

grubian - offline grubian
11-03-2006 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer
1. Не обратил внимание, тем более у меня игра тормозит - потому я траффик отключил.
2. Управление машиной даже аркадным назвать сложно - оно амебное, реализма - 0. Если реализмом назвать медленно набираемую скорость, то это все )) Я кнопку тормоз не использовал вообще, тем не менее легко вписывался в повороты - то есть точных движений нет, просто кнопки жми.
3. Не совсем понял, о чем ты но, машины ездят как прямоугольные коробки. Физика столкновений такая - ехал, ехал, столкнулся, никто не пострадал, даже стекла не посыпались.
4. Настройки аркада - симулятор нет, есть настройка сложности игры, но я не понял что она дает. Играл на самом сложном уровне. Может конечно в гонках как-то сказывается, типа сложнее от погони уйти, но по сравнению с Колин макрей Ралли, где я даже один поворот не мог проехать - это не симулятор _вообще_

Strafer - offline Strafer
11-03-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
В 3-ем я имел ввиду как раз то, что машины ездят как кирпичи на квадратных колёсах....
Сложность это наверное как раз про силу соперников...

Тогда можно ещё один более общий вопрос? Что в игре понравилось? )))

ЗЫ
Спасибо большое за ответы

ЗЗЫ
Colin McRae тоже аркада ещё та

MMS - offline MMS
11-03-2006 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



неужели в игре физика управление т.е. поведение машины заносы развороты и тд хуже чем в тестовой програмке для отладки трафика?

grubian - offline grubian
11-03-2006 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer
Гонки не являются моим любимым жанром, потому в LRC мне не понравилось абсолютно ничего ) В нее просто неинтересно играть, увы. Может быть она понравится фанатам тюнинга, но при такой графике тюнинг выглядит убого. Я все возвращаюсь к сравнению с NFSU и NFSU2 по графике. В них действительно хотелсоь ездить, "делать" соперников. Там есть драйв )
Ничего этого нет в LCR. Если после выхода игры будет хотя бы один положительный отзыв - я извинюсь перед разработчиками. Если их конечно найдут )
PS. CMR03-04-05 привел лишь как пример - для меня он оказался слишком сложный, хотя хардкорщики считают его аркадой )

VENOMROK - offline VENOMROK
11-03-2006 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian где ты игру надыбал

Dim0N - offline Dim0N
11-03-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хм, народ а вам не кажется, что на скринах дата внизу поменялась с 21 01 на 23 01, а сейчас все-таки март, => скрины наебство

VENOMROK - offline VENOMROK
11-03-2006 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim0N опять всё повтаряется нас всё время ктото хочет
нае@@ть

^SLI^ - offline ^SLI^
11-03-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э...когда на оф сайте передвинут стрелку на счётчике?)...

grubian - offline grubian
11-03-2006 07:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один. Да, да, я сижу ночами делаю скрины в фотошопе, чтобы /представьте себе/ обмануть наивных пользователей форума камрад. Меня наняли електроник артсы, испугавшись конкурента своей линейке NFS. Гы. Я понимаю, тебе больно прощаться с мечтой, которую ты ждал 2 года. Но уже поверь - купить игру и установив, обнаружить вышеприведенное - значительно больнее )

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru