Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
starhunter - offline starhunter
08-02-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



zabel
Вот тут я с тобой не соглашусь. Да 270грн много, но я за 1, 2, 3-й оригинальные ДВД с амазона + 2 книги выложил 95 баксей с доставкой, и пока не жалею, потому как это ТО САМОЕ! и простая пиратка, допустимая для меня для какого нить другого фильма, в этом случаэ мне некатит....
ты наверное ненастолько фанат фильма, что поголодать пол месяца, зато у тебя вся подборка полная + еще некоторые вкусности будут, даже я на такое согласен, а если б ты видел сколько у меня вариантов ЗВ на ВХС, СД и ДВД ты б не говорил так

И так голодаю - комп проагрейбдил, купил энц по ЗВ, плюс за квартиру плати. А касаемо пиратки. Пиратки мне делали с лицензионного диска. Так что тут качество то. Отличие от лицензии - болван не раскрашен. Скажем, если бы я не получал 500 грн в месяц, а больше, то я бы с удовольствием купил бы бокссет. А твое предложение - согласен. МОжно и на ДВД-9 записать.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
08-02-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в такой ситуации я с тобой соглашусь , но все-таки можно и откладывать по 50 грн каждый месяц , а накопив заказать данное удовольствие оно того стоит

zabel - offline zabel
09-02-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter так я о том и говорю! главное что БОКС сюда приехал, пусть даже я за него заплачу ,а потом всем страждущим позапишем кто как захочет Главное ж получить

starhunter - offline starhunter
09-02-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Darth GabriK
в такой ситуации я с тобой соглашусь , но все-таки можно и откладывать по 50 грн каждый месяц , а накопив заказать данное удовольствие оно того стоит
Согласен, но коплю на КМФ-2006. А тут еще траты непредвиденные. В общем, весело живу.
zabelтак я о том и говорю! главное что БОКС сюда приехал, пусть даже я за него заплачу ,а потом всем страждущим позапишем кто как захочет Главное ж получить
Это главное. Может народу джае скинуться на оригинальную версию? да, сколько стоит болвана ДВД-9?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Тарантул - offline Тарантул
09-02-2006 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Право же, 1500 р. за 13 дисков - это даже смешно обсуждать. Вопрос действильно в другом, шоб усё доставилось в сохранности. Я попробую профильтровать ситуэйшн, буде диски проявятся в Москве. Но тут в дело вступает зе биг куча оф "если":
1) если я вообще смогу найти сие произведение искусства
2) если я смогу купить второй комплект
3) если я решу поехать в Киев на КМФ
4) если я к тому времени оформлю загранпаспорт
5) если их не заграбастает таможня

Есть ещё вариант по почте, т.е. по человечески проложить все диски пороллоном и отправить. Тут меньше гимора, но первые два пункта никто не отменял. Комплекты буду искать "вживую", сам с почтой не хочу связываться.
В общем, стэй тюнед.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
09-02-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, 13? 14!

Aldemur - offline Aldemur
10-02-2006 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, я, что-то пропустил перечитывая эту тему, но у меня осталось два вопроса:
1) Аудио-дорожка коментариев переведена? Или Авторский-одноголосный это она и есть?
2) Все-ли доп. материалы будут с суб. титрами?
Прошу не пинаться если мои вопросы всем давно понятны. Зарание Спасибо.

Питер - offline Питер
10-02-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aldemur
1) Аудио-дорожка коментариев переведена? Или Авторский-одноголосный это она и есть?
Комментарии никак не переведены. Вообще. Авторский - это второй альтернативный перевод, помимо тайкуновской многоголоски.

2) Все-ли доп. материалы будут с суб. титрами?
Да. С русскими субтитрами.

Прошу не пинаться если мои вопросы всем давно понятны.
Попинаюсь. Читайте внимательнее в следующий раз.

zabel - offline zabel
10-02-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-х слойная болванка ДЛ-ка 30грн. минумум стоит, да и то для меня как оптового закупщика мелких партий болванков, по 50штук Поэтому ИМХО нету смысла, дороже получится так переписывать, да и неписал еще на ДЛ ниразу...
А если на то и пошло, то отрезать перевод Живова (все равно наверное не заново он озвучивал а а взяли перевод с сайта Гланца, да и влепили, не обращая внимания на то, что тот перевод для 4-5-6-х эпизодов Спешиал Эдишн версий А как мы знаем в последнем издании были изменения Ну и комментарии можно отрезать по желанию, кому непонадобятся, видео же в таком случае жать почти непридется, так что, мало что изменится по сравнению с ДВД9....
Вот если б этот заказ разместили для печати у нас под Киевом на новом заводе (называть не буду, чтоб за рекламу не посчитали, но линк могу дать), там 2-й самый новый из всего СНГ ДМС Эволюшн для записи мастер-стекол и ваще новая линия.... Вот там бы даже мелкий тираж заказать. а то.. в России 1000 всего, а скок народу еще на украине захочет такое купить? 500 штук 9-ток вполнеб реально заказать. Вот ток нада права на сие издание иметь так вот

Питер - offline Питер
10-02-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
А если на то и пошло, то отрезать перевод Живова
Там нет никакого Живова. Не надо ерунду говорить.
На 1, 2, 4, 5 и 6 эпизодах - Гаврилов. На 3 - Королев.

Питер - offline Питер
10-02-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Превью бокса на 10 амареев





starhunter - offline starhunter
10-02-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Надо подумать, хотя английский мне не нужен - я в нем не бельмеса (почти).


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Darth GabriK - offline Darth GabriK
10-02-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, чем дальше тем сильнее хочется приобрести данное издание

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
10-02-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Превью бокса на 10 амареев


Это без бонус-дисков к 1-ому и 2-му фильму ?

Питер - offline Питер
10-02-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Phoenix
Это без бонус-дисков к 1-ому и 2-му фильму ?
Ну сколько можно задавать один и тот же вопрос?
То, что там 10 амареев, не значит, что там 10 дисков. Существуют двух-дисковые амареи. Бонусы к первым трем эпизодам будут лежать в коробках с первыми тремя фильмами, как в оригинале. Ну и 14-ый загадочный диск, видимо, тоже спрятан в двойном амарее с чем-то еще.

zabel - offline zabel
10-02-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нет никакого Живова. Не надо ерунду говорить.
На 1, 2, 4, 5 и 6 эпизодах - Гаврилов. На 3 - Королев.

Одно другого не лучше Как я ранее гвоорил, хочешь слышать англицскийй - включи оригинальную дорожку, а если нада русский, то я ГОТОВ смириться с неправильным дублированным переводом

Питер Так если люди не поняли, ты не нервничай, а тыкни его носом.. я вот тоже ток щас в час ночи с рабоыт пришел и читаю в мыле прокакие-то амареи.. че оно такое? незнаю Но заинтригован, уже хорошо, что коробочка общая уменьшилась в размерах, значит, в дороге должна меньше места занимать

Питер - offline Питер
10-02-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
а если нада русский, то я ГОТОВ смириться с неправильным дублированным переводом
Чем не устраивает тайкуновская многоголоска? Грамотный правильный перевод, слышны оригинальные голоса, русские голоса довольно приятные. И фтопку дубляж.

читаю в мыле прокакие-то амареи.. че оно такое? незнаю
Амарей - это обычный пластиковый бокс для DVD. Который прямоугольный и черный, как правило.

zabel - offline zabel
11-02-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем не устраивает тайкуновская многоголоска? Грамотный правильный перевод, слышны оригинальные голоса, русские голоса довольно приятные. И фтопку дубляж. спорить небуду, не слышал просто даже на первом издании, хотя и не жалею шо не купил его, есть смысл гнаться за этим БОКСом теперь Вобщем, послушаем, потом будем делать выводы. Авторские переводы нехочу просто. Даже с моим не очень хорошим знанием английского, слышу, что звучит вместо превода полная отсебятина, особенно слышно это во время атаки на ЗС в 4-м эпизоде, выдно сразу, чт оавтор кроме английского среднего уровня в летной терминологии ваще не в зуб ногой


Амарей - это обычный пластиковый бокс для DVD Хм.. не знал... 2 фуры недавно разгрузили таких у нас на заводе и всегда звали их коробками просто )

Питер - offline Питер
15-02-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Последние новости
Ориентировочный срок начала продаж бокс-сета - 1 марта.
Первую неделю бокс будет продаваться только в магазинах "505" (Санкт-Петербург) и интернет-магазине shop505.ru (предварительный заказ уже открыт).
Речь идет об издании бокс-сета с 10 амареями в картонной коробке. Об издании в диджипаках пока ничего не ясно.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
16-02-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter Знаешь, на базаре продавали лицензионнй диск "Мастера и Маргариты" за 50 грн (около 10 баксов), у знакомых я взял за 16 грн ( 5 грн запись на диск и 3 грн болвана). То же и с ЗВ дисками. А 270 гривен выкладывать - это многовато (половина месячного заработка). Предлагаю народу на Украине скинуться на 1 экземпляр, а потом его "распиратить".
извиняйте: про стоимость сета в полумесячную зарплату на Украине не знал. Что ж поделаешь, коли в Хохляндии так туго. Ждать остается вам только.

Проясню ситуацию с их доставкой через "Курьер Экспресс Сервис" http://9954444.com/tarif/tar_rus.htm . Вот их ответ: доставка в Ростов-на-Дону займет всего 3-4 дня, стоимость доставки - 800 рублей за сет, предоплата Яндекс.Деньгами (!!!). Вероятно закажу, но предварительно всего два набора, вместо четырех.
Вопрос: кто-нить использовал эту службу доставки?

Изменено: Maksim Tusken, 17-02-2006 в 05:22

Zaharii - offline Zaharii
16-02-2006 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заказы (предзаказы) через Интернет магазин будут
выполняться и, если будут, то когда? Может кто из Питерцев прояснит?

Zaharii - offline Zaharii
16-02-2006 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, блин, не точно прочитал у Питера!
Вопрос снимается.

starhunter - offline starhunter
16-02-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



извиняйте: про стоимость сета в полумесячную зарплату на Украине не знал. Что ж поделаешь, коли в Хохляндии так туго. Ждать остается вам только.
Ну дык учителем работаю (обучение отрабатываю государству). Но на сет собираю.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

etc… - offline etc…
17-02-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер, скажите пожалуйста, а 4,5,6 часть уже в ремастеринге 2004 года?

Питер - offline Питер
17-02-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



etc…
Питер, скажите пожалуйста, а 4,5,6 часть уже в ремастеринге 2004 года?
Доброе утро. Вы знаете другие варианты, официально выходившие на DVD в Штатах?

Текущее время: 04:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru