Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отечественный автопром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
buh - offline buh
05-11-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 хорошо сказал, одобрямс

buster - offline buster
05-11-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 лучше ездить на логане с клоунским носом...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng В игре беларусь будет! Толко в качестве траффика, и всёравно отечественный автопром - ГОВНО, пока под машиной месяц не полежишь, нормально не поездишь

AMD3200 - offline AMD3200
05-11-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster Да лучше! Лично мне внешний вид всего таза нравиться меньше, чем вид логана. И уж явно лучше ездить на логане с клоунским носом чем каждый выходной проводить в сервисе

nobsp - offline nobsp
06-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Если не хочешь проводить в сервисе(хотя такого не бывает), тогда проведешь в могиле, после
аварии на логане

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-11-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp А почему в магиле, относительно калины логан куда безопаснее

nobsp - offline nobsp
06-11-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да ладно, на испытаниях логан был с подушкой а калина нет, нечестное сравнение

buh - offline buh
06-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp проблемма в том что логан идет в заводской комплектации с подушкой, на наши машины устанавливается крайне редко.
к томуже рено взяли пример с немцев(WV, BMW), и теперь при аварии машина "складывается" по намеченному на заводе контуру.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Извени, но логан стоит дешевле калины

buster - offline buster
06-11-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp проблемма в том что логан идет в заводской комплектации с подушкой, на наши машины устанавливается крайне редко. shit!!! весь инэт излазил...не могу найти статью...Вчера наткнулся. Там написанно, что у Logana подушка не открывается в 70% случаев...))) Lol!!!
I_I_IYMAXEP Да ладно, на испытаниях логан был с подушкой а калина нет, нечестное сравнение а если ещё учесть то, что калина показала себя лучще, чем логан (Российский, не европейский...) то делайте выводы...

KocheT - offline KocheT
06-11-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



I_I_IYMAXEP относительно калины логан куда безопаснее

Вообще-то и у Калины, и у Логана 3 звезды, при том, что у Калины больше очков. (По последним креш-тестам, там Калина билась с подушкой)

Кстати и стоят они почти одинаково, если брать 2 машины с одинаковой комплектацией. На Калину просто пока цены дилеры взвентили.... Так по крайней мере заверяет дирекция завода......

AMD3200 - offline AMD3200
06-11-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



KocheT Ссылку в студию, где у калины и логана 3 звезды.

KocheT - offline KocheT
06-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



AMD3200 Житель е-нета... См. Авторевю №20....

nobsp - offline nobsp
07-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP nobsp Извени, но логан стоит дешевле калины

Ты что совсем что ли с ума сошел

YandSPB - offline YandSPB
07-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



№20 не читал, вот из 18ого:
"А вывод таков: Renault Logan московской сборки — действительно безопасный автомобиль. (....) Поэтому вслед за Логаном мы разбили Калину — красный седанчик, купленный редакцией за 300000 рублей. Обо всех подробностях мы расскажем в одном из ближайших номеров Авторевю. Но забегая вперед, скажем, что надежд Калина не оправдала. В отличие от Логана."

Владислав - offline Владислав
07-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp С чего вдруг калина окажится быстрее Логана???
AMD3200 про тюнинг: вообще я считаю что тюнинговать машины глупо... а эти ужасные трещетки на глушителях, просто мечтаю что бы их запретили. Да кстати Эти трещетки я видел только на отечественых машинах и древних иномарках, я считаю что КрУтО это когда машину вообще не слышно тут не давно расказывали про гибридный Лексус класно машина заведена, но ее не слышно.

З.Ы.
Полюбому у Рено Логан тормоза лучше чем у ВАЗ Калина.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калина стоит ~ 10000$ вот и делайте вывод, что дешевле, тем более логан стоит 5000 евро, в Росси сказали: "Иномарка неможет стоить дешевле отечественных"

AMD3200 - offline AMD3200
07-11-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Владислав За мнение о тюнинге respect

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n18/crash/1.htm краш-тест логана
Про калино пока ничего, но есть вот:


buster - offline buster
07-11-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем более логан стоит 5000 евро в европе...у нас 10000
Самое обидное, что сейчас даже Авторевю купили...Думаю всем известен пример с Subaru B9...

YandSPB - offline YandSPB
07-11-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



I_I_IYMAXEP тем более логан стоит 5000 евро
где это логаны по 5000? возьму все на перепродажу Рено вот свою машину в 8999$ в базовой оценивает.

vovan l - offline vovan l
08-11-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы всё тут фуфло пишите. кароче и рено логан гавно и весь наш автопром гавно. а вот пассат рулит (чистый немец) счастливым обладателем которого являюсь 93 год а машины были офигенные причём модель в-3 88 года. до этого была волга 3110 ездил на ней 3 года 15000 накатал это жопа а не машина каждый месяц на ремонты по 100 баксов, до волги была девятка. год не беспокоила. но когда перевалило за 70 тысяч пробегу это п...ц. собственно поэтому и продал. на фольксвагене за пол года накатал 45 тысяч поменял тока пружину, подшипник ступицы (после поездки в Москву через Тверскую область) ну и амортизаторы задние (достались такие от прошлого владельца) жопу пришлось ей задрать а то низкая сильно. и это всё уважаемые не надейтесь, что русские научатся делать иномарки хотя бы по качеству напоминаюшего немецкое. не покупайте гавно, а возьмите фокус из германии. он точно будет лучше питерского.
мерсадес тоже охерительная машина. но с нашими доходами...

это имхо так как поездить пришлось на довольно многих машинах. при всём при этом пассат в-5 я бы не стал брать т.к алюминевая подвеска стоит дохера

vovan l - offline vovan l
08-11-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прашу пращения на волге было накатано 150 тыщ

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-11-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну про пассат я сказать ничё немогу, разьве что надо много снимать, если хочешь подлезть к двигалу, моё мнение: Ниссан максима предидущей серии, ьумер пятёрка, аудь А6 не менее 2,7т, это машины которые мне больше всего понравились, из всех на которых я ездил.

nobsp - offline nobsp
08-11-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP КАк калина может стоить 300000 рублей когда она в ближайшем автосалоне за 240000 стоит

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru