Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Homeworld (HW, HW:Cataclysm, HW-2) и Star Wars-моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-05-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. просто из любопытства: сколько это удовольствие весит?
В очень хорошо запакованном варианте - 11 rаr блоков по 1 мб.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-05-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Tie Pilot
Если не трудно можешь высылать.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-05-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не трудно можешь высылать.
Буду высылать постепенно, чтобы не засорять "эфир". (я на работе ...)

Lord - offline Lord
24-05-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можете дать точные ссылки на оба мода а то все что тут представлены битые?

Foks - offline Foks
25-05-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Слушай (пока я еще качаю игру), расскажи какие встречаются заморочки в установке мода Warlords HW2?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие встречаются заморочки в установке мода Warlords HW2?
Итак, мод представляет из себя BIG файл, эти файлы находятся в директории .. ... забыл, посмотришь, или я взгляну (вообще то в Ридмишке указано). Главное, чтобы стоял патч, иначе пошлёт...

Работает только в Скирмише и мультиплеере. Включается в выпадающем меню, после входа в режим Скирмиш. (Режим игры, кажися ...)
Главное, не забудь включить в "режимах игры" ... если мод скопирован не туда, или патч не поставлен, в менюшке мод не появится. (Название мода по названию файла ...)

Foks - offline Foks
25-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



черт, патч Razor 1.1 не хочет закачиваться.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-05-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, патч Razor 1.1 не хочет закачиваться.
Откуда качаешь?
(В теме Проект Академия есть ссылка на русский патч, его то и надо качать, остальные не подойдут, к официальной Русской версии ...)

Foks - offline Foks
25-05-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Я разоровскую версию иры качаю

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-05-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разоровскую версию иры качаю
ну ты даёшь, , а у меня сетка вот такая ...

ZEAl - offline ZEAl
25-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks я качал патч с оф.сайта http://www.homeworld2.com/support.php
ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/hom...te_en_10_11.exe

отучалка на геймкопиворлд http://m.spacetarget.com/games/pc_homeworld_2.shtml

Foks - offline Foks
25-05-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
Пасиб, будем пробовать...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
08-06-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем еще раз привет.
Странно, но наблюдается тишина в этом топике.
Хотя обсудить есть что!
Скачал мод версии 0.29. И что я могу вам на это сказать?
Как? Вы еще его не видели? Бегом на http://www.swrebellion.com/evillejedi/ !!!
Наверное во мне говорит старый любитель ЗВ, но по мне, сражения на много красивее, чем в оригинале.
А если поставить музыку! Эхх...
Одни эмоции. Можно бесконечно описывать, как ИСД неторопливо выплывает из ангара под звуки Имперского марша, или как звено Х-вингов, прорвав заслон СИД-истребителей наносит торпедный удар по добывающим кораблям!
Естественно, пока игра не лишена недостатков - только против компьютера, хромающий баланс и тд...
но думаю, у этого мода большое будущее!
Вперед адмиралы!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видели, сам выкладывал ... балланс действительно хромает ...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-06-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в версии 0.29 уже немного поправили. ИСД уже не "вундер-ваффе". Вполне можно разбить их группой из Мон-Каламари или "Defender Star Destroyer", к тому же они стоят дешево. Хороший торпедный залп также способен доставить массу неприятностей.
Тактика повстанцев вроде поменялась - строят небольшие корабли - по большей части различные модификации "корелянцев" и истребители, и первым делом пытаются лишить ресурсов.
После уже лезут большими кораблями. Научились ходить строем .
Хотя если суметь построить ССД "Палач" или "Вендженс" - победа обеспечена. А вот "Allegiance" рвут как тряпки.

VooDoo - offline VooDoo
09-06-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Термин "баланс" по моему вообще не применим к этому моду.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-06-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это почему?
На мой сугубо дилетантский взгляд, все очень неплохо. особенно, если супер-капшипы не строить.
Вполне неплохо все играет.
Кроме того, баланс меняют в каждой версии, так сказать отлаживают
играл и за Империю и за Повстанцев.
Сложность - эксперт. Вполне реально играть за обе стороны.

VooDoo - offline VooDoo
09-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Это такое вот мое субъективное мнение.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-06-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Немного не в тему, но посмотрите какой рулез здесь!!!
Скора обещают релизнуть первую публичную бэту
http://dynamic6.gamespy.com/%7Eimperialassault/

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скора обещают релизнуть первую публичную бэту
Угумс, а весить поди будет мегов 200-300
Эххэхэххх ....

Хм, ... ведь есть ненормальные, которые голосуют за такое старьё, как истребитель и перехватчик Тай ... зато за Фантом всего 70 ... "глупые люди"@ ...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
10-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моде для Хоумворлда кстати, "Фантом" мне показался редкостным извращением.
Не знаю, почто они его так обидели?
Имеет невидимость, но очень слабую огневую мощь и скорость 100 единиц, тогда как ИСД вроде 300! То есть что-то несусветное получается.

jediroman - offline jediroman
27-05-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ТС к Homeworld 2

Слышал я, есть ТС к Хомворлду 2? Не подскажите, где скачать


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Vig - offline Vig
27-05-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Тут http://www.swrebellion.com/modules....wdownload&cid=6
Новая Clone Wars вообще зашибись %)

Gordairoge - offline Gordairoge
Question28-05-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж зашла речь о ХВ2, то может кто-нибудь знает, есть Star Wars(по эпизодам 4-6) и Star Trek моды для ХВ2? Для первого ХВ есть, а для второго?

Vig - offline Vig
28-05-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Ты хоть бы заглянул по ссылке Warlords это ТС по ОТ

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru