Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что такое Любовь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
albers - offline albers
Unhappy25-04-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое Любовь

Я разочаровался в Людях. А ещё девушка которую я люблю не знает об этом. Что делать?


__________________
Всем Привет!!!

Demonaz - offline Demonaz
25-04-2005 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



2 карандаша в нос и головой об стол - универсальный рецепт, работает во всех случаях.

Модераторам - респект, не успел порадоваться, что такая тема в Железном Потоке появилась, как ее тут же перенесли куда надо.

albers - offline albers
25-04-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорюо серьёзных чувсивах, а не о шутках. Жизнь потеряла смысл и жить больше незачем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прежде всего быть мужчиной (с) дон Корлеоне. Я не могу посоветовать что тебе делать, но могу сказать, что нытье, сопли, и прочие слабости силы надо исключить. Не потому что это не по-мужски а потому что это не принесет никакой пользы никому.

albers - offline albers
25-04-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо все вымаерли от бесчувствия или что. Я ведь тоже духовно умер. Я не верюв бОГА

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



albers Я не верюв бОГА - это ты так зря. Я когда маленький был, на ночь все время крестик целовал. И теперь так делаю иногда

albers - offline albers
25-04-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ведь не с балды говорю, я много об этом думал, даже боялся думать. Но в конце концов я решил прочно и безоговорочно. В моей семье все верят, все родственники, и поэтому я никому пока не говорю. А ведь немалую роль сыгралаи девушка, по которой я схожу с ума. Бог не помог мне , да и не должен был. Она мне очень вежливо отказала, да и я на неё не в обиде.

multivak - offline multivak
25-04-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



albers
Прямо скажу безо всяких там - бога таки нет. Но карандаши есть! в этом сходятся практически все и ты можешь воспользоваться этим обстоятельством. По крайней мере все кто принял этот путь позже не жаловались. Сам подумай - ты больше никогда не увидишь Людей в которых ты разочаровался. Разве это не бонус?

ЗЫ Ну а девушке можно послать смс

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



albers думать бояться не надо. .. меня крестили с рождения, но для меня Бог никогда в церкви не жил. Он на небе. и когда я сейчас смотрю на небо или ночью на звезды мне думается не про церковь и не про патриарха какого нить а про что то такое доброе, бесконечное, светлое, защитническое... и вообще, я молюсь иногда.

Она мне очень вежливо отказала, да и я на неё не в обиде. - тогда это пройдет со временем... конечно, пойми правильно, за тебя все равно это никто не переживет. Так что держись. То что меня не убивает, делает меня сильнее (с) Ницше вроде так говорил. и это правда.

multivak - offline multivak
25-04-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Костру повинен еретик! Бог есмь вездесущ и не путай его с марсианами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DarkElf de Kaban =) а ты почему раньше не комментил?

albers - offline albers
25-04-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут пообщался с вами и стало немного полегче.

albers - offline albers
25-04-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное вам надоела эта тема, потому вот уже сколько времени жду ответа.

Blade Runner - offline Blade Runner
25-04-2005 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



афтар убей себя

ggg - offline ggg
25-04-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы намылили верёвку и петлю пихнули Вовку
Друг наш вовка как в кино
Дрыгал ножками смешно!

Demonaz - offline Demonaz
26-04-2005 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Otto-Laringolog
Да все как-то не получалось. А что?

Бегущий - offline Бегущий
26-04-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



albers
Плюнь на все. Найди занятие, которое может тебя увлечь, посвяти себя чему нибудь.
Постарайся найти смысл жизни конкретно для себя.
Все образуется поверь.

lelka - offline lelka
26-04-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да вы чего все???? Хотите пообщаться, возьмите другую тему, а у человека, действительно, проблема!!!! Конечно, может, через некоторое время она покажется ему пустяковой, потому как он, может, встретит другую девушку, по которой будет тащиться еще больше! Но надо жить данным моментом, и для него сейчас это довольно хреновое время!!! Могли бы хоть ради приличия спросить чего случилось, посоветовать чего-нить, подсказать, а то "не отчаивайся, все хорошо... бу-бу, бла-бла..." А может он просто хочет это все даже если не сказать, а просто написать, чтобы легче стало. А вы игнорируете... Нехорошо, грустно!!!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-04-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь потеряла смысл и жить больше незачем
Бывает такое
один из способов который могу сказать найди занятие и по меньше думай об этой проблеме например пройди какуюнибуть игру что там тебя увлекает

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
да ну, у меня по молодости каждый месяц такая проблема была. влюбчивый был, зараза

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-04-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



влюбчивый был, зараза
а сейчас сумеречный

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



сейчас уже ещё другой.
этому статусу уже пару лет
алексы леняться менять, хоть я и просил!

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Что такое Любовь" :

- А что такое "Дунька"?
- Область мира такая.


(с) В.Пелевин. "Затворник и Шестипалый".

necros - offline necros
26-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А что такое "суета сует"
- Куда что сует?
- Опять мне достаётся дурь всякая - горестно возопил Пекарь.

(С) ну... почти Пратчетт, "ДиГ"

Blast_proof - offline Blast_proof
26-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разочаровался в Людях. А ещё девушка которую я люблю не знает об этом. Что делать?
Сказать ей об этом!

Текущее время: 22:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru