Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lord - offline Lord
18-10-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока играю за тёмного пока с ондерона улетел вроде пока интересно

Rand - offline Rand
18-10-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Интересно, а Лансер из всех спутников Йоду сделал или парочку пожалел?

Lord - offline Lord
28-10-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин Атона на Нар Шадда две твилечки выносят напрочь.... Что делать?

Foks - offline Foks
28-10-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lord
Запинал их ногами, как нефиг делать.
Бегай по залу, так, чтобы 1 твилека где-нибудь потерялась. Когда бегаешь коли себе гиперстамину и прочие штуки. Потом забегай в угол, так чтобы с тобой сражалась только одна твилека и мочи спокойно.

Hedge - offline Hedge
28-10-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Lord
От входа слева в самом углу оптимальная позиция. Напасть может только одна, которую спокойно мочишь. Потом также вторую.

Lord - offline Lord
28-10-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так с этим ужо разобпрался... Когда побегал чуток, теперь вторая проблема
Не могу Вукой найти управление дверью чтоб из тунеля джедая своего выпустить, медпаков не хватает а там стока солдат. Может есть какой путь короткий?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-10-2005 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lord
Сделай его Джедаем, если светлый. Тогда мочатся нараз, без лишних выкрутасов.

ALL HAIL THE LIGHT FORCE!!!

Gordairoge - offline Gordairoge
28-10-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
ВНИМАНИЕ, описанное далее может испортить впечатление от игры и радость от найденых самостоятельно решений!!!
Блин Атона на Нар Шадда две твилечки выносят напрочь....
Там суперглюк есть, сразу как твилечки наболтаются, забегаешь за стойку бармена(та, которая слева от входа, т.е. за спиной Атона), в процентах так в 80 случаев твилечки остаются на месте, остальные 20% приходятся на то, что твилечки подбегают к стойке, но достать не могут
Правда, есть и отрицательный момент этого способа: выносить их приходится из бластеров, а у них щиты и еще они раза по 2-3 лечатся, т.ч. стрелять придется дооолго...

Не могу Вукой найти управление дверью чтоб из тунеля джедая своего выпустить, медпаков не хватает а там стока солдат.
После от выхода с арены надо дойти до двух солдат(промахнуться нереально), далее отменяется бой и открывается дверь ведущая прямо, потом сразу налево до двери в левом углу(отменяя бои), после ее открытия должна быть видна дверь(где-то вререди-слева или просто слева), справа от нее должен быть рубильник, надо просто активировать его. В принципе, сил забить солдат, встающих на пути, должно хватить(их должно быть 6-7, т.е. 2 сначала, и 2-3 два раза потом), но лучше все-таки пробежать, чтобы экспа досталась главному герою(ням-ням-ням)

Lord - offline Lord
01-11-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вынес всех солдат вукой дошёл до комнаты с компьютером управления, но там тока камеры а двер с него открыть нельзя. Где этот рубильник мож я его прошёл? Ладно ещё поисчу

Foks - offline Foks
01-11-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ни разу нигде не застревал, все шло как по маслу, даже скучно... Я просто иду прямо и нажимаю на все кнопки какие вижу, так чтобы потом не возвращаться. правда на звездолете Гото пришлось побегать. Пытался вскрыть второй шлюз, а он по умолчанию не открывается

Lord - offline Lord
02-11-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы я тоже прикололся этой шутке )
Ну теперь меня сделали лордом Ситхов я им покажу кузькину мать. Вообще впечатление от игры пока хорошее )

vortex-s - offline vortex-s
05-11-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чём сила, Брат....

Я про то концовку...
Куда полетели то? А то в разговоре вроде как можно было выбрать куда лететь, но непонятно что в итоге получается... И не понятно взяли ли меня с собой??? Конец непонятен...

Джедаем получилось сделать только Миру и последователя, для Атттона нехватило видимо всего одного очка влияния (непонял как можно было с механиком заработать очки влияния... Аттон молчал как рыба, сколько я влияния не использовал на техника).... А Бао-Дур заладил поговорим позже и до упора....
Покажите кстати пару скриншотов с Бао-дуром и с лазерным мечём... интересно посмотреть на него светящегося... всего

Понравилось только пару вещей.... Это возвращение на коррибан и дантуин.... По знакомым местам побегать... Ещё Крея говорит, что вот тут Реван победил того-то... Приятно... Я тут был и сейчас опять...
Кстати на коррибане есть голокрон при взрыве двери взрывается, который.. Есть возможносьт его сохранить посмотреть что там?

Первая часть была атмосферней в несколько раз!

Foks - offline Foks
05-11-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я заметил, чем больше берешь с собой того или иного персонажа, тем больше вероятностей повлиять на него. У меня у Аттона и у Креи возникали диалоги сами собой во время моих действий. Они принимались обсуждать их.
Так как Я в основном ходил только с Аттоном и Креей у них была максимальное влияние и Аттон стал джедаем уже на второй планете (Нар Шаддаа)

Жаль, но эта игра на один раз.

katalina - offline katalina
21-11-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-то выполнил задание на Телосе найти двух преступников - деваронца и родианца? И где их вообще искать надо?


__________________
It's Vader...

Foks - offline Foks
21-11-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



katalina
Они сами найдутся. Я их нашел уже после того как мой шатл сбили и я упал. Два чудика пратялись в скалах, недалеко от берега моря.

katalina - offline katalina
22-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Т.е. на Дксуне?


__________________
It's Vader...

Foks - offline Foks
23-11-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



На Тэлосе

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



katalina
Тут всё зависит. Если уже успел выполнить какие-то квесты от капитана и потом пошёл в Czerka, то "чудики" могут (!) просто исчезнуть, и квест останется невыполненым. Если переть туда сразу, не выполняя квестов, то позже найдёшь их на Телосе, когда разобьётся шаттл.
Лучшая стратегия соврать, что убил их, потому что всё равно DS Points не дадут, а вознаграждение так и так одно. Быстрее выполнен квест - больше экспы получено.

vortex-s
Как обращаться с влиянием и какие моменты есть для обращения всей/большей части группы в Джедаев, я расписал несколько раньше в треде. С группой мега-Джедаев играть интересней, особенно если дать всем разную специализацию.

katalina - offline katalina
24-11-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ага, вот в чем дело, а то я все думала, где они вообще могут быть. Дважды игру прошла, ни разу не появлялись. А что, капитану можно соврать, что я их убила? А что тогда с ними еще сделать можно, если не убить?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2005 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



katalina
Убить только и можно. Либо они не появляются. Капитану можно соврать или сказать праду. Последняя опция бессмысленна, т.к. откладывается получение очень нужного на первых порах опыта и вознаграждения.

Motowator - offline Motowator
26-11-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как открыть дверь на складе где дроидом управляешь? Как там эти шестеренки крутить?

jediroman - offline jediroman
13-12-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Motowator
Среднюю против часовой стрелки, левую против часовой стрелки, правою по часовой стрелке.
Слушайте, а какой уровень прокачки в игре максимальный? Я на складе Вогга сейчас играю, дроидом, а главперс у меня сейчас 17 уровня, так я в цитадели Виская(или как там его) всех наемников Ubes валил легко и без забот.

jediroman - offline jediroman
20-12-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Почти прошел КОТОР2. После разговора с Картом задался вопросом - Онаси сказал, что корабль, на котором прибыл Нигилус - корабль Ревана, а тот улетел неизвестно куда, а Визас, когда сняла маску, увидела человека... Теперь вопрос - а Дарт Нигилус - это не Реван?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-12-2005 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Нигилус это не Реван. Ревана вырвали из игрухи с мясом, после боя с 3-мя Сит ты должен был с ним встретиться за предеами Галактики. Увы, это оторвали начисто.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
22-12-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки, будет что-то типа КОТОР 2 ГОЛД, в котором будут восстановлены сюжетные линии и локации вырванные при создании? кто-нибудь что-нибудь слышал?
Лукас ведь любит продавать продукты по два раза....

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru