Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
14-04-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а Служанка случайно не дочь этого, который в черном и летает на раздолбанной Виктории?

z_diver
Возрадуемся же!

Скорее бы.

toAll
Я вот подумал, интересно, если лукасы сразу(после х-бокс) решили, что на ПС выйдет не менее урезанная версия игры, то почему они не подчистили звуковые файлы и ветки диалогов?

Riskoff - offline Riskoff
14-04-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Интересно, а Служанка случайно не дочь этого, который в черном и летает на раздолбанной Виктории?

Скорее она - дочь той, которая в белом и сидит в зале медитаций на Тилосе

z_diver - offline z_diver
14-04-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Интересно, а Служанка случайно не дочь этого, который в черном и летает на раздолбанной Виктории?
Нет, она и Крейя говорят, что папка у нее был нормальным мужиком, только мать - джедаихой. Но они оба погибли в Мандалорских войнах.

Anisimov - offline Anisimov
14-04-2005 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамочку ейную грохнули, если верить ее собственным россказням, так что не дочь она той, которая сидит. Да и не похожи они мордами, а момент ее исключительной похожести на мамашу неоднократно поднимается по сюжету.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
19-04-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Папа у неё эчанский генерал воевавший в Мандалорской войне, а мама джедай, одна из тех кто пошел с Малаком. Это она прямым текстом говорит и мамашкины робы прямо как из силы достает

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
19-04-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати заметили что крейя говорит айтрис типа придательство когда служанка становится джедаем
Аттона можно тоже к джедаям приобщить :
В результате: Когда вы попадете в лагерь беженцев на Нар Шадда, два Тви’лека за определенную плату расскажут вам кое-что об Аттоне. Вы получите новую линию диалога и, при достаточном количестве очков Влияния, Аттон сможет стать Джедаем.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
20-04-2005 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще в джедаев в KotOR2 можно превратить всех кто не из металла

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
20-04-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё и Миру тоже можно с Бао-дуром а?

Кипыч - offline Кипыч
20-04-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
чё и Миру тоже можно с Бао-дуром а?
Можно. Я, правда, не пробовал.
Kosh[EG]
вообще в джедаев в KotOR2 можно превратить всех кто не из металла
А типа Мандалор - из металла сделан?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
20-04-2005 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кипыч а шут его знает, с наружи металлический, а сто там под доспехом проверить так и не дают

Riskoff - offline Riskoff
20-04-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]
а шут его знает, с наружи металлический, а сто там под доспехом проверить так и не дают

Под доспехом там - Кандерус из первой части игры

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
20-04-2005 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff да я знаю Просто прикол "в джедаев в KotOR2 можно превратить всех кто не из металла", Мандалор вроде не подходит. Но Кандерус носится в неснимаемых доспехах, т.е. вечно металлический. Вот и выходит что он всеже из металла

Изменено: Kosh[EG], 21-04-2005 в 10:04

z_diver - offline z_diver
20-04-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Riskoff
Под доспехом там - Кандерус из первой части игры
Он говорит об этом?
Вообще мысли были, но что-то он слабоват для 20+ левельного Кандеруса. И тот регенерился еще круто.

Кипыч - offline Кипыч
20-04-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Под доспехом там - Кандерус из первой части игры
Он говорит об этом?

Там не только мысли. Простая логическая цепочка:
Дано 1:
Мандалор говорит: Clan Ordo lives.
Дано 2:
Диалог с Креей в концовке:
- And what about Mandalore?
- Canderous - <...> - не помню, что дальше

Вывод: Мандалор - Кэндерус Ордо.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
21-04-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто не знает если войти в пещеру на дантуине завалить кенранов у кристалов и выйти а потом войти там новои кинраты-эхпа

Light of Power - offline Light of Power
27-04-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Да, причем его тот же актер озвучивает. У меня сразу никаких сомнений не было, что это Кэндерус.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
04-05-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotOR II Review - Игромания 04'2005 rar, pdf, 3 страницы, 403388 байт

Lord - offline Lord
04-05-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нитиь знает где с фтп какого нить можно скачать эту игру а то осёл нифига не качает а поиграть охота?

Den-K - offline Den-K
08-05-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады нужна помощь.
Я застрял в игре и не знаю чего делать то.
ПРохождением не пользовался играл как играл и в сейчас завалил 3-х офицеров,участвую в заговоре и всё такое,только вот как мне было сказано:Тебе дадут сигнал когда возвращаться...,но чего то сигнал никто не присылает!
У мандаринов этих я все квесты выполнил,чего делать то чтоб сигнал прислали то?

Den-K - offline Den-K
09-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел таки.
Из за того,что особо не люблю слушать всю эту психологическую тягомотину я немного не так выполнял квесты как нужно было по сюжету
Однозначна вторая часть симпатишнее первой!
Правда вот концовка немного не впечатлила
Я хоть и прошел обе части,но нифига не разбираюсь во всяких там примочках,что лучше и другую РПГшную тягомотину.Всё делал на авось и просто на ощущениях и в итоге каким то макаром обрел меч с 40 очками урона и ентого красавца,который немного поджарился порвал как щенка,он только смог чуть чуть поцарапать меня.
Старуху тоже поставил в позу и жестоко надругался
Красивый полёт ее тела униз у меня слезу вышиб,всё таки полёт Императора повторяла
Я доволен.

Таркин - offline Таркин
02-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с. Прошел я КОТОР2.
Что я могу сказать... ГАТ был прав. Charge up her loading ramp, потом какие-то конвертеры, которые мы с Хэндмейден заряжали (по словам Мары... тьфу, Миры)... Определенно, наследие Темной Стороны есть в этой игре, да...
Концовка откровенно подкачала.
А mass-shadow projector не такой уж и бред, адмирал. Это ведь аналогия с гравити-велл прожекторами интердиктора. Гравитационное оружие.

Таркин - offline Таркин
03-06-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я так и не понял, для чего вообще нужен полковник Тобин. По-моему, это еще одна вырезанная сюжетная линия.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-06-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин Он приводит Нихилуса на Телос, а потом его можно уговорить взорвать протонные заряды.

Lengra - offline Lengra
23-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Камрады, подскажите: зачем Kreia поменяла имя на Traya? От этого что-нибудь изменилось? И почему, убив ее, я не умерла, что случилось с force bond?

Изменено: Lengra, 23-06-2005 в 13:04

Аауи - offline Аауи
28-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Красивый полёт ее тела униз у меня слезу вышиб,всё таки полёт Императора повторяла
Я доволен.

Как ее вниз-то скинуть? У меня она просто умирала, внутри красного круга. :\

зачем Kreia поменяла имя на Traya?
Kreia была jedi master, а Traya - sith lord.
Почему именно Traya? Наверно, созвучно: traya - betrayal

Текущее время: 01:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru