Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Foks - offline Foks
25-03-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Я никогда не понимал, как вообще возможно оценивать сюжет в шутерах...
угу, поиграй Халф Лайф.

Farlander - offline Farlander
25-03-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, а теперь я вот думаю: какой смысл в Кейгене? Вводить то его некуда, так получается! Если только этот Кейген не вставляет пароль прямо внутрь игры Вопрос другой, второй: где можно достать (или кто может послать) файл с уже ВВЕДЕНЫМ паролем? Если на второй вопрос ни у кого нету ответа, хотя бы на первый ответьте.

Riskoff - offline Riskoff
25-03-2005 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
У тебя Халфа 2 есть? А то я удалил ее, чтобы для Sith Lords место оставить. Если играть на самых НИЗКИХ (ну ладно, преувеличиваю. Средних) настройках Халфы 2, и на самых ВЫСОКИХ настройках RC, то видно, что РК, хоть немного, но все-таки проигрывает Халфе.

Дело не совсем в этом. Просто однажды я увидел графику из 3DMark2005 на видеокарте GeForce 6800. С тех пор я практически не вижу разницы между движками Unreal и HalfLife Т.е. однозначно утверждать что из них действительно лучше - проблематично... Одинаково средне. А углы меня не пугают. В разрешении 800*600 моего 14-дюймого монитора их не видно даже в VGA графике

А кто-то говорил, что мне Халфа нравится? Мне просто кажется, что там графа лучше.

А я не про тебя конкретно говорил. Просто вкратце описал то, что большинство людей считают эталоном. Другими словами, показал, что RC - это такой же шутер, ничуть не глупее эталона

А вообще, я же сам сказал: мне игра нравится. Но надо оценивать объективно, ведь так?

Объективности быть не может, покуда мы - люди, в полном их разнообразии. Проблему субъективности решат клоны


Foks
угу, поиграй Халф Лайф.

Оба не продержались на моём компьютере более часа (каждый). Потому что, как я только что писал: "Лично меня он раздражает своим высосанным из пальца сюжетом, слабоумными врагами, лабиринтами и прыжковыми квестами. Жалкая пародия на doom. Причём первый".

Force User - offline Force User
26-03-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не...
в Халфе первой есть сюжет, вот вторая как-то мне приелась и я не прошел.
Ну а RC просто захватил.

Всё дело в том, что каждый оценивает сюжет по своему. Если сюжет не понравился, то естественно и игра тоже.

z_diver - offline z_diver
26-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Force User
в Халфе первой есть сюжет
Сюжет? Да какой там сюжет - длинная прямая кишка коридоров.

Force User - offline Force User
26-03-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по твоему сюжет может быть только в РПГ?

СЮЖЕТ (французское sujet, буквально - предмет), в эпосе, драме,
поэме, сценарии, фильме способ развертывания фабулы, последовательность
и мотивировка подачи изображаемых событий. Иногда понятия сюжета и
фабулы определяют наоборот; иногда их отождествляют. В традиционном
словоупотреблении - ход событий в литературном произведении,
пространственно-временная динамика изображаемого.

z_diver - offline z_diver
26-03-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я как бы в курсе, что помимо РПГ сюжет есть в эпосе, драме, поэме, сценарии, фильме совсем не обязательно было делать копи-паст из словаря.

Lancer - offline Lancer
27-03-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Сюжет? Да какой там сюжет - длинная прямая кишка коридоров.Сюжет? Да какой там сюжет - длинная прямая кишка коридоров.

Сюжет там есть однозначно. Коридоры - это только исполнение.

Force User - offline Force User
27-03-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в обиду... Просто ты так сказал...


А самое главное это не драма и тому подобное, а "последовательность
и мотивировка подачи изображаемых событий"

Ты можешь просто идти по прямому коридору до лифта и на этом игра закончится, зато за эти 10 шагов до лифта может получиться интересный сюжет, смотря что произойдет...

z_diver - offline z_diver
27-03-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ну в принципе да.
Но я это просто к разговорам о том, что сюжета в ХЛ2 ноль или он высосан из пальца. На самом деле его там даже больше, чем в первой части. Которая, в принципе, по сюжету не далеко отошла от Дума (ай, злые дядьки рвутся сквозь портал!). Просто он подается неумело. Или воспринимается (чтобы понять картину нужно слушать новости по телевизору и читать газеты на столах).

Shohin - offline Shohin
29-03-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Неприятно чувствовать себя ламером, но приходится...
Наконец-то переписал RC на два диска (закачивал по ссылкам указанным листа 4 назад), начал устанавливать - требует код.
Где его взять? поиграться то охота.

z_diver - offline z_diver
30-03-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



VENG-EANC-E005-1737-eu20
VENG-EANC-E005-1737-na40
VENG-EANC-E005-1737-pa40
VENG-EANC-E005-1737-na20

Кипыч - offline Кипыч
30-03-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтобы его ввести, надо игру переустанавливать, или можно в какой-то файл залезть, чтобы переписать?

Shohin - offline Shohin
30-03-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Благодарю!!!!
Вечером проверю.

Foks - offline Foks
30-03-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кипыч
без ключа не давало инсталлировать вообще

z_diver - offline z_diver
30-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Shohin
Не забудь ехе-шник поменять потом, на тот, что в директории crack.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
10-04-2005 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажите пожалуйста, в RC видео вставки есть? А то чуствуется какая-то недоделоность что ли... Пираты наши любят ролики под нож пускать...

Lancer - offline Lancer
10-04-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Насколько я смог понять из своей оригинальной английской версии - нет. Там только ролики на движке.

Foks - offline Foks
15-04-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нашел ссылку на ЕГе
Это ужасно, ужасно
http://www.3dnews.ru/games/star-wars-rc-pre/

В роли командира небольшого отряда войск будущего вы прибываете на планету, где идет война с клонами. Правда, клоны не имеют ничего общего с серебристыми и изящными роботами, которых мы видели в одноименном фильме. Здесь это экипированные бойцы из представителей живой природы будущего, видимо их клонированием занимаются Темные Силы.


Стрелять здесь лучше всего в голову, с которой сначала слетает шлем, а затем и остатки клонированного мозга.
Это про трандошанов?

В целом, судя по демо-версии
обзор тоже мне.

В некоторых местах уровня это человечки с зелеными головами, которые так и норовят пальнуть из шотгана.


который по все видимости пренебрегает огнестрельным оружием и отдает предпочтение оружиям Силы.
лайтсабер?

Все они стреляют, разумеется, не свинцовыми пулями, а некими сгустками разрушительной энергии в виде трассирующих пуль, как и подобает оружию будущего.
круть!

Так, например, в первый раз повстречав существо похожее на человека-собаку, мы можем взять арбалет, стрелы которого несколько раз отражаются от стен, как это было с дисками в Unreal.
Челобака в анриале! Спасайся кто может!

ну и так далее!

Lancer - offline Lancer
16-04-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Давно так не веселился. Где бы достать ту траву, что курил писатель перед написанием обзора?

Farlander - offline Farlander
16-04-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... а я еще думал, что то, что написали на диске Стране Игр в графе по демо-версию - бред. Там бло написано, что мы играем за Империю дерущююся против повстанцев. В какой-то степени они правы, но все-равно - это был бред. Но то что Фокс написал... Я УРЖАЛСЯ!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-04-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Игра пройденна(некоторыми не один раз), и мне стало интересно, кто какой момент игры считает самым сложным? Я дольше всего проходил " корридор смерти " на акламаторе.

Riskoff - offline Riskoff
21-04-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
корридор смерти " на акламаторе.

ИМХО, один из сложнейших моментов. Ещё один момент заставивший меня изрядно попариться - это мост на Кашиыке, который надо взорвать. После установки взрывчатки происходит осечка ...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-04-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
Ещё один момент заставивший меня изрядно попариться - это мост на Кашиыке, который надо взорвать. После установки взрывчатки происходит осечка ...
В этом моменте большую сложность у меня вызвыл вынос 2-х дроид-диспенсеров, из которых лезут SBD...
P.S. А сложность какая? Я на медиуме играю.

Riskoff - offline Riskoff
21-04-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже на медиуме

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru