Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну бросать гранату в проход - чисто коммандосовская тактика.
А когда нас стали мочить в каньоне и они попрятались по укрытиям без моих указок я был очень благодарен им. Геонозианцы сильно удивились.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
14-03-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Вот я прошел игру, трудностей не возникло, командос действует слаженно, но конечно достаточно часто возникают закидоны по поводу того что не хотят они стрелять во врагов, но это ни чего, игра весёлая, а мочить вражину надо всем что под руку попадается, с девизом "Что стреляет, режет и взрывается, - всё вход!!!" и не выпендриваться, это простой шутер...

Foks - offline Foks
14-03-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, еще меня бесит момент.
Только встанешь на позицию, начинаешь из снайперки в zoom целиться, так тебя, в самый момент нажатия спускового крючка, загораживает затылок командоса... гады.

Lancer - offline Lancer
14-03-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Ну не парься ты! Игра хорошая, абсолютно незадумчивая. Что еще надо, чтобы встретить старость?

Force User - offline Force User
14-03-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого!
У снайперки есть зум...
однако...
я её так пользовал, без зума

Foks - offline Foks
14-03-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
Ну не парься ты! Игра хорошая, абсолютно незадумчивая. Что еще надо, чтобы встретить старость?


Ну дай мне погундеть для порядку

Foks - offline Foks
14-03-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Во! Я добрался до этого туннеля... 3 ангара А В С прошел как нож сквозь масло... причем, понял, что можно стрелять из АТ-ЕТ, когда все было уже кончено
Заряды лично устанавливал на диспенсеры. Отличные уровни.
А теперь этот коридор... там еще и турели в тебя стреляют? хмммм... но главное меня беспокоит отсчет повреждений.... это что опять на время? По ходу тут я застряну.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-03-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, всё дело в тактике оказывается
Недавно, на корабле ТорФеда надо было порыться в компьютере, а вот когда начинаешь рыться прилетают два элитных и выезжает танк... в первый раз меня замочили... во второй раз я сначала приказал занять позиции в одном конце зала и замочил элитных, а потом мы перебрались в другой конец и тепло встретили танк.... никто даже не пострадал !

Foks - offline Foks
15-03-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Они всегда валить начинают, когда касаешься панели...
Поэтому сажаешь по точкам бойцов, а сам бежишь над панелькой колдовать.

Lancer - offline Lancer
15-03-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



это что опять на время?
Не-а. По-крайней мере, я все успел с первого раза.
Коммандо пройден, все ништяк.

Riskoff - offline Riskoff
15-03-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks >> это что опять на время?
Lancer > Не-а. По-крайней мере, я все успел с первого раза.

На самом деле - на время. Я как-то долго прорывался, бегал за оружием и лечился. Только расчистил таким образом корридор, как всё взорвалось и команда погибла вместе со мной одновременно.

Force User - offline Force User
15-03-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато пикольно смотреть из рубки когда корабли обмениваются выстрелами и корабль трясет при попадании... Я стоял и любовался, пока командос сдерживал этих охламонов

Lancer - offline Lancer
15-03-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



На самом деле - на время. Я как-то долго прорывался, бегал за оружием и лечился. Только расчистил таким образом корридор, как всё взорвалось и команда погибла вместе со мной одновременно.
Да? Я оказывается еще очень шустрый

Foks - offline Foks
15-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



я вчера пока добежал до коридора уже 75% повреждений корабля было...
А там 2 СБД + 5 БД у входа, потом 2 СБД у первых снайпрских точек, + куча БД, далее 2 дройдеки (номер с ножиком не проходит), После них еще 2 СБД + куча БД.... а коридор узкий и длинный. Вы говорите там через каждые 2 метра еще по 2 турели на потолке? (меня так быстро мочат что я не вижу просто откуда западню ждать)

Lancer - offline Lancer
15-03-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Парни, я читаю вас и начинаю думать - как же я все это прошел? Не так страшен черт, как его малютка!
Как вариант - а если не обращать внимание на врагов и просто ломиться на мостик?

Foks - offline Foks
15-03-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да ты известный читер

Не успеваю... СБД прямой наводкой из гранатомета валит... сегодня вечером попробую разные варианты.

Foks - offline Foks
15-03-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ха! Беру все свои слова обратно, прошел с первой попытки Главное не торопиться и дать вовремя приказ "Концентрировать огонь", а на мостике (ух красотища!!!) вообще уже делать нечего. Дествительно стоял и пялился в окно, где 2 разрушителя Центр управления ТФ крушат.

Riskoff - offline Riskoff
15-03-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин! Всю игру прошёл на medium, кроме этого самого места. До сих пор не получается пройти Прямо-таки завидки берут

Foks - offline Foks
15-03-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Короче, я постоянно с хлопцами тусовался там где бакта... на меня последоватетьно вышли 2 СБД и 2 дройдеки не считая мелочи (удачно пальнул из подствольника). А потом коридор оказался практически пуст. Я двоих посадил снайперить, а сам турельки бегал подбивал из пистолета. Если появлялись СБД то давал приказ мочить по одной цели. А потом резко в центр управления турболазерами рванул. Там опять двоих снайперить посадил, а сам по клавишам стучал, иногда отвлекаясь, чтобы ионные грататы запустить.
Ну меня наверное раза 2 подбили да и хлопца лечил тоже раза 2 наверное...
Главное, я не бежал сломя голову. Я ждал когда первая волна выйдет на меня, а вторая еще не появилась. За это время я успел с напарником все турели подстрелить... А потом зигзагом от стенки к стенке, прячась в нишах быстро до центра управления добежал.

Теперь на Кашиике... там я встретил персонажей из эп3 - дроидов с пиками, которые по стенкам бегают.... ух я чертыхался... только ионки да вуки их прыгучесть нейтрализовывали.

Force User - offline Force User
16-03-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, телохранители Гривуса сильно выводят из себя. Прыгают как!!! Незнамо что...

Riskoff - offline Riskoff
16-03-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Да, телохранители Гривуса сильно выводят из себя. Прыгают как!!! Незнамо что...

Знамо что. На репульсоры похоже

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
18-03-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



А у меня постоянная веселуха с телохранителями гривиуса, они постоянно застревают в моих помощниках, а я стою да из снайперки постреливаю...
А коридорчик с пушками и большим кол-во различной вражеской техникой, тоже как то не доставил больших хлопот, я высадил в гущу вражены все заряды из гранатомёта, да закидал гранатами, они и кончились


Force User
Какая же это снайперка была бы без зума

Force User - offline Force User
18-03-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я думал, вау хорошая винтовочка...
2-3 попадания и супер дроид в ауте...

Чем зум включается?

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
18-03-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Z или на скролер нажимаешь

Foks - offline Foks
18-03-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гранд-Мофф Таркин
А у меня постоянная веселуха с телохранителями гривиуса, они постоянно застревают в моих помощниках, а я стою да из снайперки постреливаю...
У меня их вуки ловил, и пока держал в лапах я их из пистолета кокнул

Не, от озвучки я протащился точно! Темура Моррисон мастерски сделал свою работу. Да и музон ничего. Некоторые новые темки хочеться иметь в коллекцию, жаль их выдрать нельзя.

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru