Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Срочно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Post20-11-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно!

Люди.. так, коротко о себе.. )
WinXP sp2, office xp, amd athlon tbird 1333, winFastGeForce 4 4600ti, omega 1.54 (кажись)

Так вот, сижу в нете, никого не трогаю, и тут экран покрывается пятнами.. такими себе пятнами... думал хана монитору, кто его ТФТ знает... выключил, включил, тоже самое.., думаю - ну всё, видюха сгорела, выключил, раскрутил, в порядке, да и в общем оно вырубилосьбы и не включалось если б сгорела... в свойствах экрана понятие дров исчезло, настройки после ребута первого полностью сбились.. пытался дрова переустановить, ставлю детонатор - виснет, ставлю омегу - сразу после установки ребутится само... В общем возникло подозрение на вирус, антивирусами не пользуюсь, видать зря.. Ну касперского поставил, крякнуть не могу найти чем, апдейтить старый не получается..
При загрузке компа БИОС сразу идёт глючно - с нечёткостями и красными пятнами, винды изображение тудаже, и тут смотрю на всё через такое себе точечное поле..) Низкий рефреш монитора, что в ТФТ очень не удобно... Одним словом работает, но очень фигово... Кто знает что сделать чтобы было нормально, или как (с линками) установить, крякнуть, проапдейтить авп4 чтобы найти вирус, или как не убивая винды и диска С полностью удалить дрова вид.хи и всё что с ними связанно и поставить по новой.. Напомню - уже анынсталил через винду и переустанавливал, результат см выше..

Очень надо и как можно скорее, а то сами понимаете..)


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

YScratch - offline YScratch
21-11-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



антивирусами не пользуюсь
Ну это вы, батенька, здря...
При загрузке компа БИОС сразу идёт глючно - с нечёткостями и красными пятнами
-- а вот это сАвсем не вирус (вирус стартует только после загрузки с винта). Я бы видеокарту для начала поменял

BadMon - offline BadMon
Cool26-11-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При загрузке компа БИОС сразу идёт глючно, имхо это может быть три вещи: монитор, провод (от монитора с системнику) и видюха! Если у тя нету ни вторых монитора и видюхи, возми у какого-нить знакомого, например, видюху, если будет дальше глючить-значит монитор или провод (притом скорее всего монитор), а если перестанет-значит видюха виновата! Притом дело всё не в дровах, еслиб это были дрова, то глючить бы начинало с загрузкой винды, а не в биосе! Кстати, пятна находятся на одних и тех же местах, или располагаются рандомно и всегда по новой??

DarkSet - offline DarkSet
27-11-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умные вы, я тоже думаю что вирусы в биосе не должны работать, но теоретически это возможно и когдато наши писаки и этого не побоятся..)

Хотя да, вы правы, АВП я поставил, он убил мне всю ХР, ну в натуре вирус злобный.. Уж не знаю чё ХР так глючит, но комп стал нерабочим.. в сервисном центре сказали что у моей вид.хи кондёр отвалился...) Ещё меня заподозрили! Я представил себе себя судорожно рвущего конденсатор от видюхи за 200 баксов, причём при включенном инете, и понял что они не правы.. В общем спасибо, прорвался..

Тему в общем можно закрыть.)

Текущее время: 20:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru