Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Exclamation29-10-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KOTOR

Сист.требования, дата выхода, выпуск на DVD?

OS: W98/98SE/ME/2000/XP
CPU: PIII-1GHz or AMD_Athlon-1GHz
Memory: 128M (W98), 256M (WME/2000/XP)
Graphics Card: 32 MB OpenGL 1.4 compatible PCI or AGP 3D Hardware Accelerator with Hardware Transform and Lighting (T&L) Capability required
Sound Card: 100% DirectX 9.0b compatible Audio Device required
CD-ROM: Quad Speed CD-ROM drive required
Input Device: Keyboard and mouse required
DirectX: Microsoft DirectX 9.0b is included on this CD.
Installation: 4.0 GB of free hard drive space required

Supported Chipsets:
ATI Radeon 8500/9000/9200
ATI Radeon 9500/9600/9700/9800
NVIDIA GeForce 2/3/4 family
NVIDIA GeForceFX family

Recommended Specifications:
CPU: 1.6 GHZ
Video Chipset: ATI Radeon 9200 or better, NVIDIA GeForce4 Ti or better
RAM: 512M

Дата выхода
Амазон изменил дату выхода КОТОР с 16 ноября на 18 ноября. Вряд ли они
сделали это просто так, из-за неофициальной даты изменившийся на два дня,
зачем страницу исправлять. Так что я думаю, это уже окончательная дата
американского релиза.
Ссылка здесь

Изменено: Alex Spade, 17-01-2004 в 15:47

Тарантул - offline Тарантул
29-10-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну блин, людЯм, подключённым к инету, грех жаловаться на то, что невозможно взять будет. И по почте высылают, а в Москве ещё проще приобрести можно. Для тех, кто до сих пор не обзавёлся DVD-rom'ом - это хороший повод прикупить его. Такие вещи надо отрывать с руками
Кстати, тот же Metal Gear Solid 2 умельцы перевели на CD, только стоимость выходит дороже, чем на DVD (если, конечно, лицензию не брать).

ZEAl - offline ZEAl
29-10-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие уже привыкают... и скачать пару гигов - "как два байта переслать"
А в сети уже начинают гулять образы игрущек и фильмов на ДВД...
такчто скоро Dvd будет распространен как СD, про который забудут, как о флопах...
а "пираты" всегда "на высоте"! переделают, обрежут, уберут... и вот он 1-2CD , кушайте и ругайтесь... "прогрес туды его у качел"

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-10-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ну приобрести, конечно же не проблема, проблема оторвать от сердца и семейного бюджета ~ 2500 рублей ($50 у америкосов + наши накрутки).
"Recommended Specifications: RAM: 512M" тоже заставляет задуматься не о 512 Мб, а о минимум как 728 Мб

В общем, это наверное это будет очередная игра, после которой все снова будут спрашивать продавцов: "А у меня она пойдет?" и которая установить новый уровень требований вместе с форматом распространения (я про DVD).

Честно говоря, я удивлен той маленькой надписи на коробке: не ожидал такого поворота событий. Надо побеседовать с нашими издателями и узнать их мнение по вопросу.

Тарантул - offline Тарантул
29-10-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Maksim Tusken В Москве есть люди, которые DVD-копии игр делают, и продают их по цене чуть повыше обычных пиратских ДВД. Да в принципе, прямо на Камраде в разделю "Куплю-продам" можно на них выйти. Думаю, можно найти то же самое и с доставкой по России.
А всякую волчатину и фаргусятину я уже давно не беру, только копии лицензии. Знание языка вроде бы позволяет играть без проблем

Foks - offline Foks
29-10-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Installation: 4.0 GB of free hard drive space required????
Что-то у меня сомнения по поводу соотношения
играбельность, сюжет / технические требования...
Кстати почему черным по белому не написано, что нужен DVD-ROM?
CD-ROM: Quad Speed CD-ROM drive required

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-10-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да уж...
Птичка обломись.
Английский я знаю, ДВД-ром есть, но вот сдаётся мне что в Саратов не то-что ДВД пиратский, сд-английский не завезут

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-10-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ха! фенкс, что подсказал.
Foks ах, да! вот некая нестыковка. Может это означает, что будет и обычная версия на 4-5 CD? подождем-с ...

ZEAl - offline ZEAl
30-10-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[q="Alex Spade"]В принципе, осталось 2-3 недели, а что-то о пиратских версиях пока не слышно. Как покупать будем?
На амазоне игра новая для PC стоит - 49,95$.
Правда для XB уже дешевеют - 44,95$, а поддержанные и за $32.98 предлагают.[/q]

ну я думаю не стоит так сильно волноватся... наверняка мах. через неделю после начала продаж этот ДВД появится в сети как варез... если не до... он естественно попадед нашим пиратам!... главное чтобы они его сильно не испоганили...

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Судя по сист.требованиям, будет и обычная версия. Это не первая игра, которая выходит в двух вариантах.

Lancer - offline Lancer
30-10-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Народ, что вы нервничаете. Вы дождитесь когда выйдет, а потом уже можно решать

Alex Spade - offline Alex Spade
31-10-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lancer
что вы нервничаете
Ну хочется же!!! У меня слюнки с мая прошлого года текут.

Lancer - offline Lancer
31-10-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Alex Spade
У всех текут. Надо быть сдержаннее, в конце концов.
Если будет CD версия - у меня она будет по-любому.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-11-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У всех текут
У меня особенно. В моей стоматологической карте на первой странице, есть приписка "Внимание! Повышенное слюноотделение"

Дошёл я до форума bioware и получил разъяснения, что игра будет всё таки на 4CD, а DVD - неудачный рекламный ход, там же я написал, что про это думаю
http://swforums.bioware.com/viewtop...27&topic=274996

Gnosis - offline Gnosis
01-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлава ВЕЛИКОЙ СИЛЕ- 4СD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZEAl - offline ZEAl
01-11-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уппссс... как что ДВД не будет?!?!
Мдяяя... тогда я за "2845 disk floppy version"
lol

ну ладно 4СД нетакуж плохо...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-11-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Версия на CD будет наверняка - а про DVD это наверное потом выпустят для "коллексионеров". А мне и 4CD устроят, хотя DVD-ROM тоже есть.

Lancer - offline Lancer
02-11-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



4 CD - отлично. Меня устраивает более чем.

Ehort - offline Ehort
05-11-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что у меня dvd-rom. Только игра все равно не потянет...У меня Академия Джедаев решила располжить свои апартаменты и комплексы на довольно обширных пространствах. А еще Марка Рагнос привязался. Вот Экзар Канн...вот я понимаю...Так что с нетерпением жду прихода моего повелителя...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-11-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CPU: PIII-1GHz or AMD_Athlon-1GHz
Жлобские требования

Foks - offline Foks
06-11-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
ну ладно 4СД нетакуж плохо...
Это лишних 2 часа качать

ZEAl - offline ZEAl
06-11-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks это смотря откуда...
хотя я всеже предпочел ДВД скачать... как никрути один диск меньше места занимает...

Foks - offline Foks
06-11-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
придется спец коробочку на 4 диска купить А места нет эт точно, я отказался от стандартных коробок для дисков, использую только плоские. 2 плоские упаковки в 1 ячейку подставки для дисков влезают.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-11-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы вместо этой фуфлы джедайской симулятор крейсеров выпустили, уроды капиталисткие.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-11-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Тогда не жаль было бы. А тут такие требования... столько накручивать из-за какой-то джедайской RPG!
Вот если бы в родимом Fallout'e такая графика была бы этт я понимаю RPG достойная такой графики.
Хотя конечно радует, что можно играть по-тёмному.. !

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru